ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Skiner » 07 дек 2011 22:35

вобщем ладно, реально дисскусия затянулась :? а спать хочется ... сколько людей столько и мнений... :)

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 07 дек 2011 22:39

Только не все мнения правильные... Но есть и такие, что неправильные заведомо...

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Skiner » 07 дек 2011 22:48

ну правильные или неправильные заведомо - каждый уже со своей колокольни смотрит (судит)...

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 07 дек 2011 22:49

Человечество ни вчера зародилось... Есть история... И не только своя...

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Дамирыч » 07 дек 2011 23:00

Изображение
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 07 дек 2011 23:04

ага... сэкономили мне на Матизе... отмыли, в карман положили... да будут здоровы их внуки, мне своего хватает!

Аватара пользователя
Eusmia
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 фев 2010 03:12
Откуда: 72 RUS

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Eusmia » 07 дек 2011 23:37

Революция не только не спасет ситуацию, а породит хаос и лишения, условия будут экстремальными.
При любом результате будет кровь, закрытие границ, в дестабилизированную Россию зайдут войска, войска потребителей нашего газа и нефти, зайдут под прикрытием поддержания мира и рестабилизации власти, той власти с которыми у них контракты (договоры, акты, пакты и т.д.). Договариваться "новой властью" нет времени, счет Европы пойдет на дни. И они будут не с народом. Не с народом также будут военные со складами оружия, полиция со своей методикой, различные "ихние", "те"...а это гражданская война.

А как народу, в таком случае отстаивать свои позиции? Если что-то не нравится группе с определенными общими интересами, и скажем они, например, европейцы. Забастовка. Забастовки по отраслям. Власти нужно поддерживать некий рабочий цикл. Выпад некоторых отраслей, пусть даже на некоторое время, пусть на короткие промежутки, создаст ощутимый эффект на выходе. Митинги, шествия, ораторы...это не то. И в согласованном найдут несогласованное, разгонят.

А вот если... Не вышли на работу представители какой-нибудь профессии...

Если боитесь, что вас уволят, что у вас дети и их надо кормить, о какой революции мы может тогда говорить? Все закончится только будораживанием воздуха и полными обезьянниками. Так сказать дополнительными тренировками для полиции.

Мне не нравится результат, но я его предвидел, ибо если долго наблюдаешь за фокусником, поймешь и фокус.
EEII IIOO | Приобрету объективы и камеры былых лет. 27-36-27

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Жанна » 08 дек 2011 09:24

Skiner писал(а):в СМИ вообще молчат про митинги....
Если утром включите канал "Культура", то там регулярно показывают Евроньюс до 10:00. Про митинги можно и посмотреть и послушать. Участвуют и в Москве и в Петербурге не более 300 человек, а то и меньше. А это ведь города, в которых проживают не один миллион человек/ 11, 5 миллионов в Москве; около 5 в Петербурге/.
Последний раз редактировалось Жанна 08 дек 2011 09:47, всего редактировалось 2 раза.

Всеслав
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 апр 2010 07:41

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Всеслав » 08 дек 2011 09:41

Я смотрю ,здесь явно есть представитель "Молодой гвардии" или чего то в этом роде. Человек явно всем довольный и поющий в унисон с партией ЖУЛИКОВ И ВОРОВ. Таких раньше еще "контра" называли. Так вот- есть тут среди нас контра! Не буду показывать пальцем...

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Skiner » 08 дек 2011 09:55

Жанна писал(а):
Skiner писал(а):в СМИ вообще молчат про митинги....
Если утром включите канал "Культура", то там регулярно показывают Евроньюс до 10:00. Про митинги можно и посмотреть и послушать. Участвуют и в Москве и в Петербурге не более 300 человек, а то и меньше. А это ведь города, в которых проживают не один миллион человек/ 11, 5 миллионов в Москве; около 5 в Петербурге/.
и евроньюс туда же :evil: ... лучше смотреть в интернете, их только по 300 человек задерживают, а митингуют тысячи, и в Москве по неофициальным данным проживает 19 миллионов человек :wink:

Аватара пользователя
Eusmia
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 фев 2010 03:12
Откуда: 72 RUS

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Eusmia » 08 дек 2011 11:15

Всеслав,
Форум, это такой организм, в котором очень легко принять двояко Ваши высказывания. Ежели у вас не хватило смелости "указать пальцем" на контру (я полагаю на меня) то у меня к Вам пару предложений и (или) советов:
1. В достижении Ваших целей, если Вы хотите быть правильно понятым - изъясняйтесь понятней, если нужно указать - указывайте.
2. Можем встретиться и я явно могу дать Вам понять кто я есть. Ваши приписки меня в ряды "Молодой Гвардии" и кто-то там с ними - совершенно безосновательны и совершенно не реализуемые в дальнейшем.

Если Вы имели ввиду не меня, то, укажите нам контру.
EEII IIOO | Приобрету объективы и камеры былых лет. 27-36-27

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 08 дек 2011 13:15

Всеслав писал(а):....представитель "Молодой гвардии" или чего то в этом роде. Человек явно всем довольный и поющий в унисон с партией ЖУЛИКОВ И ВОРОВ. Таких раньше еще "контра" называли. Так вот- есть тут среди нас контра! Не буду показывать пальцем...
Ты это не про меня ли случаем? У меня по старости лет зрение стало подводить, диферамбы до конца разобрать не могу. Но со слухом нормально... подойди, напой писанину свою, не поленись...

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Skiner » 08 дек 2011 13:34

Всероссийский пикет против фальсификации выборов, Тюмень http://vkontakte.ru/event32838007" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Борисыч » 08 дек 2011 13:47

Всеслав писал(а):Я смотрю ,здесь явно есть представитель "Молодой гвардии" или чего то в этом роде. Человек явно всем довольный и поющий в унисон с партией ЖУЛИКОВ И ВОРОВ. Таких раньше еще "контра" называли. Так вот- есть тут среди нас контра! Не буду показывать пальцем...
Как мне посчастливилось то!
Молодым не назовешь, и с гвардией рядом не лежал :cry:
А то чёт икнулось поначалу, вдруг я контра и завтра к стенке? :shock:
Отлегло, хотя поначалу чуть не пронесло :(

Хотя и жизнью своей доволен, и сплю по ночам без кошмаров.

Хрен на хрен менять - только время терять, как говорила одна моя знакомая. Есть у вас свободное время - бегайте, митингуйте, может чем путним разродитесь. Только не верится 8)
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 08 дек 2011 13:48

Чувствую пора идти автомат откапывать.... эти неугомонные по рецепту хохлов точно к оранжевой революции приведут...

Закрыто