школа №17 избили ребенка

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Marinka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2011 08:28

школа №17 избили ребенка

Сообщение Marinka » 28 сен 2011 08:46

В школе №17 малолетний преступник из 6 класса ,жестоко избил моего ребенка (ученик 5 класса, гордость хоккейного спорта команды Ангелы Сибири г.Тобольска), на беседе у администрации школы преступник объяснил свое поведение как норму, т.к. по его словам все так на переменах себя ведут. Значит в этой школе это норма и всем наплевать!!!!! Администрация на его слова ответила, что он все врет и наговаривает на школу, что за свои слова в его возврасте нужно отвечать!!!! Мы написали заявление в полицию, в ответ мамашка воспитывающая преступника написала обвинив меня в пощечине ее преступнику, от которой он испытал сильнейшую боль и умственную потерю!!!! Что за беспредел!!!!! Преступник живет в речпорту, а учиться в шк №17 7А мкр! Почему наши дети должны страдать от рук, ног невоспитанных детей и унижать их!!!!!!!

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: школа №17 избили ребенка

Сообщение Anabol-2012 » 28 сен 2011 08:57

Marinka писал(а):В школе №17 малолетний преступник из 6 класса ,жестоко избил моего ребенка (ученик 5 класса, гордость хоккейного спорта команды Ангелы Сибири г.Тобольска), на беседе у администрации школы преступник объяснил свое поведение как норму, т.к. по его словам все так на переменах себя ведут. Значит в этой школе это норма и всем наплевать!!!!! Администрация на его слова ответила, что он все врет и наговаривает на школу, что за свои слова в его возврасте нужно отвечать!!!! Мы написали заявление в полицию, в ответ мамашка воспитывающая преступника написала обвинив меня в пощечине ее преступнику, от которой он испытал сильнейшую боль и умственную потерю!!!! Что за беспредел!!!!! Преступник живет в речпорту, а учиться в шк №17 7А мкр! Почему наши дети должны страдать от рук, ног невоспитанных детей и унижать их!!!!!!!
Я бы на вашем месте отдал ребенка на "рукопашку" или еще какие виды боевых исскуств - даст хороший отпор хотя бы раз, уже не полезут
Быть злым - не модно

Аватара пользователя
фуф
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 20 сен 2011 15:08

Re: школа №17 избили ребенка

Сообщение фуф » 28 сен 2011 08:59

Это общероссийская проблема!!!
Что в вашем случае есть избиение?
Я как истина, всегда рядом...

Marinka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2011 08:28

Re: школа №17 избили ребенка

Сообщение Marinka » 28 сен 2011 09:11

фуф писал(а):Это общероссийская проблема!!!
Что в вашем случае есть избиение?
Да избиение есть,причем жестокое!!!!!

Marinka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2011 08:28

Re: школа №17 избили ребенка

Сообщение Marinka » 28 сен 2011 09:12

Anabol-2012 писал(а):
Marinka писал(а):В школе №17 малолетний преступник из 6 класса ,жестоко избил моего ребенка (ученик 5 класса, гордость хоккейного спорта команды Ангелы Сибири г.Тобольска), на беседе у администрации школы преступник объяснил свое поведение как норму, т.к. по его словам все так на переменах себя ведут. Значит в этой школе это норма и всем наплевать!!!!! Администрация на его слова ответила, что он все врет и наговаривает на школу, что за свои слова в его возврасте нужно отвечать!!!! Мы написали заявление в полицию, в ответ мамашка воспитывающая преступника написала обвинив меня в пощечине ее преступнику, от которой он испытал сильнейшую боль и умственную потерю!!!! Что за беспредел!!!!! Преступник живет в речпорту, а учиться в шк №17 7А мкр! Почему наши дети должны страдать от рук, ног невоспитанных детей и унижать их!!!!!!!
Я бы на вашем месте отдал ребенка на "рукопашку" или еще какие виды боевых исскуств - даст хороший отпор хотя бы раз, уже не полезут
Но я воспитываю сына не так, у нас нет насилия в семье!!!!

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: школа №17 избили ребенка

Сообщение Smetchik » 28 сен 2011 09:18

Marinka писал(а):Но я воспитываю сына не так, у нас нет насилия в семье!!!!
не для насилия, а для самообороны

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: школа №17 избили ребенка

Сообщение Anabol-2012 » 28 сен 2011 09:20

Увы, мир жесток! Я сам против насилия, но "травму" для собственной безопасности все же прикуплю
Быть злым - не модно

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: школа №17 избили ребенка

Сообщение Перс » 28 сен 2011 09:27

Marinka писал(а):обвинив меня в пощечине ее преступнику, от которой он испытал сильнейшую боль
Я вот далее по тексту не заметил, что это оговор.... Значит прецендент был. Значит взрослой женщине шестиклассника по морде хлестать можно, это нормально?
p.s. Преступник - человек, совершивший уголовно-наказуемое деяние, установленное вступившим в силу приговором суда. 12-летний подросток не может быть преступником по определению уголовного законодательства.

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: школа №17 избили ребенка

Сообщение pashaVD » 28 сен 2011 10:30

Топикстартер шутит или нет?
а то я чуть ли во весь голос не захохотал про малолетнего преступника из 6го класса :lol:

Аватара пользователя
Сабрина
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 сен 2011 23:19
Откуда: Тобольск

Re: школа №17 избили ребенка

Сообщение Сабрина » 28 сен 2011 10:48

pashaVD писал(а):Топикстартер шутит или нет?
а то я чуть ли во весь голос не захохотал про малолетнего преступника из 6го класса :lol:
Ничего смешного не вижу.
"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" Л.Н.Толстой

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: школа №17 избили ребенка

Сообщение Anabol-2012 » 28 сен 2011 11:19

Сабрина писал(а):
pashaVD писал(а):Топикстартер шутит или нет?
а то я чуть ли во весь голос не захохотал про малолетнего преступника из 6го класса :lol:
Ничего смешного не вижу.
Сабриночка не переживай, когда у них дети появятся они осознают всю серьезность данной проблемы
Быть злым - не модно

Аватара пользователя
Сабрина
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 сен 2011 23:19
Откуда: Тобольск

Re: школа №17 избили ребенка

Сообщение Сабрина » 28 сен 2011 11:20

У меня дети вообще не конфликтные и не агрессивные. Мою дочь в НАЧАЛЬНОЙ школе регулярно обижала девочка (одноклассница в детский сад вместе ходили), правда намного крупнее по комплекции и на голову выше. С мамой миллион раз были разговоры и скандалы и с девочкой, доводили меня просто до припадков (просто бронелобая) семейка. После очередных репрессий над МОИМ ребенком(избила ее в спорт-зале в присутствии преподавателя, еще и его оскорбив всяко-разно, девочке было 10-лет), она еще и написала заявление в милицию (боясь за то, что я приду к ней и "оторву голову и ей и ее ненормальной дочери) о том, что моя дочь провоцирует ее дочь на конфликт, а она у нее несдержанная и может покалечить, если что. Такой наглости я еще не видела - избить ребенка, а потм еще и заявление написать. Я знаю своего ребенка и могу точно сказать, что она ее обходила"10-ой стороной", девочка(одноклассница)ее просто ненавидела. Короче, было много разборок, скандалов (моему младшему ребенку был 1-ин месяц) я их обоих предупредила, что если мама не угомонит своего ребенка, то я ее так угомоню, что она надолго запомнит, в милиции мне сделали суровое предупреждение. А последний раз она ее тоже побила, было несколько синяков, мы сняли побои и написали заявление в милицию. Их оштрафовали, девочку я тоже в углу прижала потихоньку, после этого затихли. И слава Богу, мы покинули это место жительства и эту школу, а то не знаю чем бы все закончилось!
Растет сынок(пятый год) очень послушный, воспитанный, ласковый мальчик. Он не знает, что такое насилие, агрессия и т.д. Буду отдавать на рукопашный или еще на какие-нибудь бои, а что делать?! Только в Тобольске, я узнавала, с пяти лет принимают, как исполнится, сразу пойдет.
Вот так! Есть просто - ВЫРОДКИ, а не дети! Полное отражение своих родителей, я в этом уверена, с годами вся эта шиза маскируется хорошо.

Больная тема.
"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" Л.Н.Толстой

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: школа №17 избили ребенка

Сообщение Перс » 28 сен 2011 11:27

Anabol-2012 писал(а):когда у них дети появятся они осознают всю серьезность данной проблемы
Хотел написать коротко и ясно, но смотрю на аватаре уже все написано....
Прежде чем писать взятые из головы глупости, хотя бы потрудился поинтересоваться у того же Мороза, а есть ли у него дети...

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: школа №17 избили ребенка

Сообщение Перс » 28 сен 2011 11:28

Сабрина писал(а): Есть просто - ВЫРОДКИ, а не дети! Полное отражение своих родителей, я в этом уверена, с годами вся эта шиза маскируется хорошо.
А есть взрослые, которые опускаются до оскорбления чужих детей и их родителей...

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: школа №17 избили ребенка

Сообщение Olesiada » 28 сен 2011 11:37

Перс писал(а):
Сабрина писал(а): Есть просто - ВЫРОДКИ, а не дети! Полное отражение своих родителей, я в этом уверена, с годами вся эта шиза маскируется хорошо.
А есть взрослые, которые опускаются до оскорбления чужих детей и их родителей...
Плюсег ...
Хочешь изменить мир ... начни с себя ..
Последний раз редактировалось Olesiada 28 сен 2011 11:41, всего редактировалось 1 раз.
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Ответить