Общегородские проблемы

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
PRAVOVED
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 мар 2011 22:55

Re: Общегородские проблемы

Сообщение PRAVOVED » 19 фев 2012 12:46

Перс писал(а):
PRAVOVED писал(а):алегория
Ты б грамоте поучился, прежде чем вслух размышлять на тему высоких политических технологий. И, я тебе намедни уже говорил, прежде чем "умными" словами раскидываться, ты сначала их смысл узнай и, уж тем более, их правильное написание...
Это все ошибки? Ну что ж спасибо конечно, попорошу и впредь следить за моими текстами и указвать на ошибки, а то мне лень, я ж уже выше писал!!!

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Общегородские проблемы

Сообщение Перс » 19 фев 2012 12:56

[quote="PRAVOVED"]попорошу[/quote]Главное - успевай попоросить, а то зима кончается, скоро со снегом напряженка будет.... специалист по калмыцкому праву...

Аватара пользователя
PRAVOVED
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 мар 2011 22:55

Re: Общегородские проблемы

Сообщение PRAVOVED » 19 фев 2012 19:11

специалист по калмыцкому праву...
Ну не знаю, ну спасибо ещё раз за комплимент! Очень уважаю калмыцкий народ! А вы дяденька не националист случайно? (А и орфографию проверьте)

Аватара пользователя
PRAVOVED
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 мар 2011 22:55

Re: Общегородские проблемы

Сообщение PRAVOVED » 19 фев 2012 19:45

Это у Вас от ЕДРа, это так называеться, чтобы народу мозги захмурить. А идея национализации правильная, каждый россиянин должен получать свою ренту от природных богатств, а не кучка приближенных.
Напоминаю на "мой реплика" - "...Отнять и поделить..." Вы ответили "...Этого давно уже нет..." - и всё, комментировать программу КПРФ не надо!
Всё равно-ж не пойму как всё-таки Товарищь Зю ренту брать будет? В виде налогов? Так он и сейчас взымается, или всё-таки активы заберут! Ну тогда чем не нравится фраза "...Отнять и поделить..."?

Матвей
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 12 янв 2012 19:20

Re: Общегородские проблемы

Сообщение Матвей » 21 фев 2012 08:55

В случае победы Зюганова (что чистая утопия!), отнять-то, конечно, попытаются, а делить потом зачем им нужно? Кто с ним пришёл в Госдуму в этот раз? Практически одни бизнюки, на чьи деньги сегодня и ведёт предвыборную он компанию. Вот в итоге с ними расчёт и будет. А страна с изумлённой "варежкой" останется.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Общегородские проблемы

Сообщение kord-mk » 21 фев 2012 16:46

Матвей писал(а):В случае победы Зюганова (что чистая утопия!), отнять-то, конечно, попытаются, а делить потом зачем им нужно? Кто с ним пришёл в Госдуму в этот раз? Практически одни бизнюки, на чьи деньги сегодня и ведёт предвыборную он компанию. Вот в итоге с ними расчёт и будет. А страна с изумлённой "варежкой" останется.
А я вот думаю, что не утопия и второй тур будет. Только вот Зю, как 1996 году испугается.

Матвей
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 12 янв 2012 19:20

Re: Общегородские проблемы

Сообщение Матвей » 21 фев 2012 20:22

Я бы в душе, наверное, тоже хотел бы второго тура, но может только не с Зюгановым, - это бы как-то выглядело посправедливей, что ли. В смысле, честности выборов. Однако, сколько денег ещё придётся впендюхать! Да и вся эта организаторская морока по всей стране будет длиться, кажется, вечность. Люди устают всё-таки в ожидании результатов голосования. Каждый день по мозгам: "Твой выбор всё решает!".

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Общегородские проблемы

Сообщение kord-mk » 22 фев 2012 16:40

Матвей писал(а):Я бы в душе, наверное, тоже хотел бы второго тура, но может только не с Зюгановым, - это бы как-то выглядело посправедливей, что ли. В смысле, честности выборов. Однако, сколько денег ещё придётся впендюхать! Да и вся эта организаторская морока по всей стране будет длиться, кажется, вечность. Люди устают всё-таки в ожидании результатов голосования. Каждый день по мозгам: "Твой выбор всё решает!".
Все происходит по сценарию 1996 года. Осталось только лозунг вытащить : голосуй, или проиграешь. Правда Путин не пляшет (как Боря) на сцене - он студентов охмуряет. И перспектива Леси-украинки (бывшего премьера незалэжной), в виде музы очень уж его вдохновляет на подвиги в области литературы.

pechkin
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 янв 2012 16:51

Re: Общегородские проблемы

Сообщение pechkin » 22 фев 2012 23:31

kord-mk писал(а):Только вот Зю, как 1996 году испугается.
На место Зю сразу после выборов пророчат Удальцова ("Левый фронт"), сегодня на федеральных СМИ такая инфа промелькнула, причём об этом говорят сами коммунисты. Молодёжка из КПРФ не скрывает намерений, не выберут Удальцова на ближайшем съезде, обещают отколоться от партии.

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Общегородские проблемы

Сообщение Жанна » 24 фев 2012 20:24

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 ноя 2012 21:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Общегородские проблемы

Сообщение ель » 24 фев 2012 20:25

Не прижилась! :(
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Матвей
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 12 янв 2012 19:20

Re: Общегородские проблемы

Сообщение Матвей » 25 фев 2012 00:56

Редиска в огороде не вырастет, если её из одного места в другое ткнёшь. А тут такое дерево наобум тыкнули в землю. Мичуринцы, мать их!

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Общегородские проблемы

Сообщение ель » 04 май 2012 06:39

Mortus писал(а):Жильцы дома 26 в 10 мкрн по дороге к больнице устроили свою помойку прямо на пешеходной дорожке. Все идут, нюхают, ругаются, плюются, обходят.. А жильцы дома 26 валят своё гавно людям под ноги. Больше негде свои отходы складывать? Похоже, в этом доме живут начальники-единороссы, и так они своё отношение к народу показывают.
За последнее время несколько раз проходила мимо этого дома. Действительно же помойку устроили на тротуаре. У них есть свой закрытый двор, вот туда и надо поставить контейнеры. А так они стоят, как главная достопримечательность 10 мик.
Где комиссия по благоустройству, которая у нас уже прошлась и выписала предписания соседям, за пару досок у забора? А тут такой срач не замечают.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Общегородские проблемы

Сообщение Аня » 04 фев 2013 19:52

Слушайте, вчера по городу вечерком прокатились. Оказывается везде темень, не только у нас. В шестом вапче непроглядно, за кремлем во дворах тоже. Что творится? :twisted:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Общегородские проблемы

Сообщение ель » 04 фев 2013 19:55

Аня писал(а):Слушайте, вчера по городу вечерком прокатились. Оказывается везде темень, не только у нас. В шестом вапче непроглядно, за кремлем во дворах тоже. Что творится? :twisted:
О боже! Ты чего по задворкам то шлялась? :lol:
Зато на подъёме немыслимое количество ламп.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить