Освещение улиц Родного Тобольска!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Syber
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 03 окт 2011 20:24

Re: Освещение улиц Родного Тобольска!

Сообщение Syber » 07 ноя 2011 19:04

Про технологию я осведомлен, а вот ты не совсем.
При чем тут СУЭНКО? Заявки от администрации идут напрямую в техносервис. Договор на обслуживание у.о. заключен напрямую с техносервисом. СУЭНКО - лишь собственник некоторых сетей (например при совместной подвеске и т.п.) А то что работы ведутся с оформлением наряда допуска либо по распоряжению, это все верно, только вопрос был скорее риторический... Почему не горит? Да потому что подрядчику наплевать, а администрации тем более.. Пока граждане не начнут панику подымать, пока не изнасилуют кого нить в темном закоулке, пока ДТП кпупное не произойдет и ГИБДД замеры освещения авто-трасс не сделает, никто не почешется...

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: Освещение улиц Родного Тобольска!

Сообщение timon-200 » 07 ноя 2011 21:58

Заявки от администрации идут напрямую в техносервис.
В Тюмень? Договор на обслуживание заключен с кем? Имеется ввиду представитель общества, фамилия.
СУЭНКО - лишь собственник некоторых сетей
Именно собственник?
Да потому что подрядчику наплевать, а администрации тем более..
Даже если это так, что сомнительно, риторический вопрос решается вполне конкретными действиями.
Пока граждане не начнут панику подымать
Каким образом? Выйдут на демонстрацию? Начнут крушить здание администрации? Конкретнее.
пока не изнасилуют кого нить в темном закоулке
[смотрит мутными глазами] Свет остановит чтоли? Реально поможет? Инсценировать может?! :lol:
пока ДТП кпупное не произойдет и ГИБДД замеры освещения авто-трасс не сделает, никто не почешется...
А почему кто-то должен почесаться? Как известно в родной стране нечто делается только по приказу сопровождающемуся пинком. Пока чиновники не начнут бояться общественного мнения в связи с тем, что у общественности будут работающие инструменты воздействия на чиновников. В виде жалоб в службу безопасности подвалстную только президенту, но это опричнина. Либералы взвоют.
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

Аватара пользователя
Syber
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 03 окт 2011 20:24

Re: Освещение улиц Родного Тобольска!

Сообщение Syber » 08 ноя 2011 06:17

В Тюмень? Договор на обслуживание заключен с кем? Имеется ввиду представитель общества, фамилия.
Фамилию директора общества погугли.

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: Освещение улиц Родного Тобольска!

Сообщение timon-200 » 08 ноя 2011 17:08

Фамилию директора общества погугли.
Мне не надо гуглить, я его знаю. Ты мне назови фамилию стоящую в договоре. Можешь или нет?
Пока граждане не начнут панику подымать

Каким образом? Выйдут на демонстрацию? Начнут крушить здание администрации? Конкретнее.
На это не ответишь?
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

Аватара пользователя
Syber
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 03 окт 2011 20:24

Re: Освещение улиц Родного Тобольска!

Сообщение Syber » 08 ноя 2011 18:13

Мне не надо гуглить, я его знаю. Ты мне назови фамилию стоящую в договоре. Можешь или нет?
Ну а если знаешь, зачем спрашиваешь? Я знаю, ты знаешь... Что мы теперь доказывать друг другу будет кто больше знает?
На это не ответишь?
Не вижу смысла продолжать с тобой диалог. Ты вроде как неплохо и один справляешься его вести :)

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: Освещение улиц Родного Тобольска!

Сообщение timon-200 » 08 ноя 2011 18:49

Ну а если знаешь, зачем спрашиваешь?
Я спросил про фамилию в договоре, а не про то кто является гендиректором техносервиса.
Ты вроде как неплохо и один справляешься его вести
[смотрит с изумлением] Да я еще ничего особо и не сказал, всё больше спрашивал. При этом никаких конкретных ответов и сплошные "риторические вопросы". Вот так и будете сидеть в темноте со своими риторическими. Ведь главное сильнее молиться, бог услышит и поможет. :lol:
Не вижу смысла продолжать с тобой диалог.
Всего хорошего.
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

Ответить