Внимание, взятки!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Внимание, взятки!

Сообщение Anabol-2012 » 24 авг 2011 14:19

Хотелось бы узнать, существует ли в нашем городе проблема взяток? В какой сфере больше всего их берут? Может кто знает статистику данного вопроса. На моей памяти последнее громкое дело о взятке было в нашем военкомате. Помоему там была замешана женщина - председатель врачебной комиссии. Кто из вас давал взятки? Можете назвывать хотя бы сферу деятельности.
stat_04_3.jpg
Быть злым - не модно

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Внимание, взятки!

Сообщение Милка » 24 авг 2011 15:43

Вы чего, собрались поймать кого либо с поличным?

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Внимание, взятки!

Сообщение Garipov72 » 24 авг 2011 16:06

Anabol-2012 писал(а):Хотелось бы узнать, существует ли в нашем городе проблема взяток? В какой сфере больше всего их берут?
Конечно есть :) Пальцем тыкать не кто не будет, город маленький, но кто берут того знают
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Svesist
Почетный участник форума
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 25 июн 2006 18:33
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Внимание, взятки!

Сообщение Svesist » 24 авг 2011 21:45

Anabol-2012 писал(а):Хотелось бы узнать, существует ли в нашем городе проблема взяток? В какой сфере больше всего их берут? Может кто знает статистику данного вопроса. На моей памяти последнее громкое дело о взятке было в нашем военкомате. Помоему там была замешана женщина - председатель врачебной комиссии. Кто из вас давал взятки? Можете назвывать хотя бы сферу деятельности.
stat_04_3.jpg
Сама постановка вопроса не корректна. Так как всем известно что "проблема" взяток была есть и будет. Пока существуют люди готовые дать эти взятки всегда найдутся те кто их возьмёт и наоборот (и те и другие думаю будут существовать всегда, при любом политическом строе).
Надятся на то что тут будут писать о том кто сколько кому дал и стало быть взял не стоит. Так как прежде всего это статья УК.
Если вам интересуют сферы деятельности в которых берут и соответственно дают взятки то откройте любой справочник предприятий , любого города и я думаю что в практически любом направлении деятельности дают и берут взятки от А до Я.
Garipov72 писал(а):
Anabol-2012 писал(а):Хотелось бы узнать, существует ли в нашем городе проблема взяток? В какой сфере больше всего их берут?
Конечно есть :) Пальцем тыкать не кто не будет, город маленький, но кто берут того знают
Согласен с вами на все 100%.
Куплю для вас вещи в зарубежных магазинах.
Отзывы:http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=3&t=4904&p=53190#p53190
Подробности: http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4203 , http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4701

Аватара пользователя
МАРАТ
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 авг 2007 12:11
Откуда: Тобольск-НУР

Re: Внимание, взятки!

Сообщение МАРАТ » 25 авг 2011 18:20

Наша Россия- Страшная сила...После военкомата было еще пару интересных дел по взяткам в т.ч. по линии ГАИ,в основном по данным делам работали сотрудники Тобольского РУБОПа (подразделение ликвидировано)...По линии ОБЭП что-то было...А в общем, брали-берут и будуть брать...довали-дают и будут довать... 8)
Унция репутации стоит фунта работы.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Внимание, взятки!

Сообщение Борисыч » 25 авг 2011 23:17

МАРАТ писал(а):А в общем, брали-берут и будуть брать...довали-дают и будут довать... 8)
Немножко не так: пока берут - даем, пока дают - берем :wink:
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Внимание, взятки!

Сообщение kord-mk » 26 авг 2011 16:20

Милка писал(а):Вы чего, собрались поймать кого либо с поличным?
А с чего такая озабоченность открытой темой?

Ответить