наш МЭР

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: наш МЭР

Сообщение Милка » 07 ноя 2013 07:46

сырок писал(а):МЭР ТОБОЛЬСКА - Зольников Николай Петрович.
Ну да, молодец, блеснул, правильно. Надо ветку завести - глава администрации г. Тобольска.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: наш МЭР

Сообщение ель » 16 ноя 2013 10:10

ель писал(а):Мазур огонь не несёт!? :shock:
http://admtyumen.ru/ogv_ru/gov/administ ... cmsArticle
Мазур огонь несёт. :( http://admtyumen.ru/ogv_ru/gov/administ ... cmsArticle
А я то уже подумала, что разум восторжествовал. Видимо нет.
Тешим самолюбие дальше, господа чиновники! Факел вам в руки! :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
сырок
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 10 июл 2011 21:40

Re: наш МЭР

Сообщение сырок » 16 ноя 2013 10:28

Факел
Вложения
факел.png
У дурака и счастье глупое.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: наш МЭР

Сообщение ель » 16 ноя 2013 10:54

Фигня рисунок. И не смешно.
Это просто дизайнеры и там, и там использовали элемент русской народной росписи под названием "огурец".
Изображение
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: наш МЭР

Сообщение kord-mk » 17 дек 2013 19:30

На сайте "новостей" снова появилось сообщение о строительстве моста Кремль-Сад Ермака. К сожалению, больной мозг наших чинуш не дает им покоя. Теперь к ним присоединился и наш разудалый МЭР, у которого после олимпийского факела похоже голова поехала....Читирую "новости":
По поводу травмоопасности моста высказался глава администрации Владимир Мазур: «Возьмите Храм Христа Спасителя. Сделали ведь к нему мост через Москву-реку. Что, с него люди каждый день в реку падают? Если человек захочет жизнь самоубийством закончить, то он найдет место. В чем опасность?».
А опасность, я так думаю в том, что один МЭР уже отстроил и бутафорского "Христа Спасителя" и мост к нему, только вот почему-то проживает он за границей.......или путь а границу МЭРов лежит через МОСТЫ.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: наш МЭР

Сообщение navigator » 17 дек 2013 23:00

kord-mk писал(а):На сайте "новостей" снова появилось сообщение о строительстве моста Кремль-Сад Ермака. К сожалению, больной мозг наших чинуш не дает им покоя. Теперь к ним присоединился и наш разудалый МЭР, у которого после олимпийского факела похоже голова поехала....Читирую "новости":
По поводу травмоопасности моста высказался глава администрации Владимир Мазур: «Возьмите Храм Христа Спасителя. Сделали ведь к нему мост через Москву-реку. Что, с него люди каждый день в реку падают? Если человек захочет жизнь самоубийством закончить, то он найдет место. В чем опасность?».
А опасность, я так думаю в том, что один МЭР уже отстроил и бутафорского "Христа Спасителя" и мост к нему, только вот почему-то проживает он за границей.......или путь а границу МЭРов лежит через МОСТЫ.
Лучше бы дороги с тротуарами подлатали, парк аттракционов обновили и скверы вычистили. В Защитино надо тротуарную дорожку сделать (люди в дождь по проезжей части бегаю). Еще нужно в подгорных частях города порядок навести, а то как в песне "Здесь вчера была война.....".......Чиновников видимо надо тыкать мордой в миску как котят, невидящих ничего....Дак нет же - эти депутатишки вбухают кучу бабла в никому не нужный проект......Не удивлюсь, если мост будет строить Ронжин (он напротив своего коттеджа мечтает базу отдыха в алтайском стиле забабахать) - его мечта видимо сбудется....
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Николай Полуянов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2014 13:19

Re: наш МЭР

Сообщение Николай Полуянов » 31 мар 2014 13:26

Нужно мера выбирать, а его сейчас назначают!!!

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: наш МЭР

Сообщение kord-mk » 31 мар 2014 19:20

Николай Полуянов писал(а):Нужно мера выбирать, а его сейчас назначают!!!
Г-да Мазур, Руппель!
Вы сегодня 31 марта на своих персональных авто благополучно добрались до Ваших семей?! Я счастлив за Вас!
После 17 часов на город попал не то снег, не то дождь, не то ливневый дождь по новым синоптическим определениям. В 17.30 я вышел на остановку подстанция. Кое как дошел по обледенелым тропинкам которые уже неделю никто не чистил до остановки.А там еще ужаснее - сплошная ледяная корка. Где-то в 17.40 в горизонте показался МАЗ со спец кузовом по подсыпке. "Выплюнув" чуть-чуть песку на разворотное кольцо водитель вылез с лопатой и пытался что-то сделать в кузове. Все ясно, в кузов сыпанули смерзжуюся смесь. Кто сыпанул - да Ваши доблесные подчиненные: МАЗУРА,РУППЕЛЯ,ЗАХАРОВА.....
Г-да МАЗУР,РУППЕЛЬ И ЗАХАРОВ!!! Вы из своего кабинета не увидели во что превратились подъезды к остановочным комплексам. Сплошной лед. Как изощрялись бедные водители, чтобы подвести автобус к остановке и отъехать от нее!! На месте руководителей ПАТП я бы немедленно снял весь подвижной состав с маршрутов. Тогда бы может кто-нибудь и почесался: или
или проединоссовская администрация города Вашем личном лице, или ДРСУ, или ЖКХ или как там говорил президент Путин МЧС, МПС и т.д.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: наш МЭР

Сообщение navigator » 01 апр 2014 20:07

kord-mk писал(а):
Николай Полуянов писал(а):Нужно мера выбирать, а его сейчас назначают!!!
Г-да Мазур, Руппель!
Вы сегодня 31 марта на своих персональных авто благополучно добрались до Ваших семей?! Я счастлив за Вас!
После 17 часов на город попал не то снег, не то дождь, не то ливневый дождь по новым синоптическим определениям. В 17.30 я вышел на остановку подстанция. Кое как дошел по обледенелым тропинкам которые уже неделю никто не чистил до остановки.А там еще ужаснее - сплошная ледяная корка. Где-то в 17.40 в горизонте показался МАЗ со спец кузовом по подсыпке. "Выплюнув" чуть-чуть песку на разворотное кольцо водитель вылез с лопатой и пытался что-то сделать в кузове. Все ясно, в кузов сыпанули смерзжуюся смесь. Кто сыпанул - да Ваши доблесные подчиненные: МАЗУРА,РУППЕЛЯ,ЗАХАРОВА.....
Г-да МАЗУР,РУППЕЛЬ И ЗАХАРОВ!!! Вы из своего кабинета не увидели во что превратились подъезды к остановочным комплексам. Сплошной лед. Как изощрялись бедные водители, чтобы подвести автобус к остановке и отъехать от нее!! На месте руководителей ПАТП я бы немедленно снял весь подвижной состав с маршрутов. Тогда бы может кто-нибудь и почесался: или
или проединоссовская администрация города Вашем личном лице, или ДРСУ, или ЖКХ или как там говорил президент Путин МЧС, МПС и т.д.
Это еще что, скоро за подстанцией реки начнутся - хотя недалеко пустырь, можно хотя бы весь снег туда перевезти, ближе к лесу.....
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
сырок
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 10 июл 2011 21:40

Re: наш МЭР

Сообщение сырок » 01 апр 2014 20:25

А еще дороги в городе ужасные яма на яме. Можно уже сейчас начинать думать и выполнять необходимые расчеты, что бы по сухому уже выполнять ремонт.
У дурака и счастье глупое.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: наш МЭР

Сообщение navigator » 01 апр 2014 23:15

сырок писал(а):А еще дороги в городе ужасные яма на яме. Можно уже сейчас начинать думать и выполнять необходимые расчеты, что бы по сухому уже выполнять ремонт.

А зачем ???? Никто же не жалуется....
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Ramil44
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 мар 2014 23:27

Re: наш МЭР

Сообщение Ramil44 » 14 апр 2014 12:14

navigator писал(а):
сырок писал(а):А еще дороги в городе ужасные яма на яме. Можно уже сейчас начинать думать и выполнять необходимые расчеты, что бы по сухому уже выполнять ремонт.

А зачем ???? Никто же не жалуется....
А кому жаловаться? Я вам как водитель такси могу сказать, всё городское начальство, местные строители и руководители жкх отдыхают в белой сове и ладейной за одним столом. На прощанье обнимаются и провожают, кого в служебный автомобиль или такси.
А по дороге, своей пьяной мордой с третьим подбородком обсуждают как вы им все надоели. Не даёте спокойно коньячок с икоркой употреблять :lol:

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: наш МЭР

Сообщение kord-mk » 15 июн 2014 20:40

Наконец-то начали потихоньку разбираться с деятельностью нашего бывшего кабинетного МЭРа с чисто русским именем и фамилией - ИВАНА ОЛЕНЬБЕРГА. В своих комментариях я всегда писал именно ОЛЕНЬ с мягким знаком. Наш Оленьберг не простой Олень, он человек ГУБЕРНАТОРА, КОТОРЫЙ ПЫЖИТЬСЯ ВНОВЬ ПОБЕДИТЬ НА ВЫБОРАХ. А Олень-то подкачал, подставил губернатора. И бюджет Тобольска растащил, и квартирку двухуроневую совместно с патроном прикупил за бесценок. Жаль не при социализме живем. А так бы дом - национализилировать, например по детское учреждение, а обитателей - "по тундре, по железной дороге, где мчит курьерский - Воркута-Ленинград".
PS Повисит сообщение чуть-чуть пока не затрут его наши любимые церберы.....А ведь подумайте-наш-ли губернатор ЯКУШЕВ?

Аватара пользователя
фуф
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 20 сен 2011 15:08

Re: наш МЭР

Сообщение фуф » 15 июн 2014 23:42

Протеже Оленберга сейчас как зам мэра везде светится, её видимо на главу города будут продвигать.
Я как истина, всегда рядом...

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: наш МЭР

Сообщение navigator » 16 июн 2014 02:33

фуф писал(а):Протеже Оленберга сейчас как зам мэра везде светится, её видимо на главу города будут продвигать.
А есть кого выбирать ????
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Ответить