наш МЭР

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Согласен
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июн 2011 12:40

наш МЭР

Сообщение Согласен » 16 июн 2011 12:43

Кто считает, что глава нашего города хороший человек?

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: наш МЭР

Сообщение Olesiada » 16 июн 2011 13:18

Это что за провокация ?? :evil:
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
axel
Почетный участник форума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:08
Контактная информация:

Re: наш МЭР

Сообщение axel » 16 июн 2011 14:09

Я даже не знаю, кто сейчас мэр Тобольска.
http://www.sumkino.com/ - Блог о путешествиях и жизни в Таиланде
http://www.fotostoki.ru/blog/ - Блог о том как заработать на своих фотографиях

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: наш МЭР

Сообщение ель » 16 июн 2011 14:21

Согласен писал(а):Кто считает, что глава нашего города хороший человек?
Человек то он может быть и хороший! А руководитель может быть ни какой!
Что вообще Вы хотели сказать, задавая этот вопрос?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: наш МЭР

Сообщение Smetchik » 16 июн 2011 14:23

Иван Филипович Оленберг. То ли И.Ф. такой незаметный, то ли обязанности у мэра теперь такие что его практически не видно. Кроме как поздравления на культурно-массовых мероприятиях города больше нигде его не видать.

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: наш МЭР

Сообщение СветланаД » 16 июн 2011 15:12

А вы хоть раз видели на руководящей должности хорошего человека?
Если бы он был хороший человек, то думал бы о людях, которые в его городе живут, а то куда не глянешь (кстати, с приходом его к власти), везде цыгане, таджики и т.д. по обочинам сидят и попрошайки кругом. Я уж не говорю о дорожных и строительных работах, которые выполняют далеко не местное население, а свои строители без заказов сидят. Че не жить то ему припеваючи на одни откаты, и вообще не обязательно быть человеком, можно просто быть мэром.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: наш МЭР

Сообщение инигма » 16 июн 2011 17:52

Smetchik писал(а):Иван Филипович Оленберг. То ли И.Ф. такой незаметный, то ли обязанности у мэра теперь такие что его практически не видно. Кроме как поздравления на культурно-массовых мероприятиях города больше нигде его не видать.
Вот вот ни видать ни слыхать :D
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: наш МЭР

Сообщение Милка » 16 июн 2011 20:32

СветланаД писал(а):А вы хоть раз видели на руководящей должности хорошего человека?
Если бы он был хороший человек, то думал бы о людях, которые в его городе живут, а то куда не глянешь (кстати, с приходом его к власти), везде цыгане, таджики и т.д. по обочинам сидят и попрошайки кругом. Я уж не говорю о дорожных и строительных работах, которые выполняют далеко не местное население, а свои строители без заказов сидят. Че не жить то ему припеваючи на одни откаты, и вообще не обязательно быть человеком, можно просто быть мэром.
Что за фигня, только дай повод мэра обсудить, любая тема в мэра упирается. Не надоело мэра обсуждать?

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: наш МЭР

Сообщение kord-mk » 16 июн 2011 21:05

Милка писал(а):
СветланаД писал(а):А вы хоть раз видели на руководящей должности хорошего человека?
Если бы он был хороший человек, то думал бы о людях, которые в его городе живут, а то куда не глянешь (кстати, с приходом его к власти), везде цыгане, таджики и т.д. по обочинам сидят и попрошайки кругом. Я уж не говорю о дорожных и строительных работах, которые выполняют далеко не местное население, а свои строители без заказов сидят. Че не жить то ему припеваючи на одни откаты, и вообще не обязательно быть человеком, можно просто быть мэром.
Что за фигня, только дай повод мэра обсудить, любая тема в мэра упирается. Не надоело мэра обсуждать?
Не надоело, красавица. Гнать его к чертовой матери, а также его преспешников в Вашем лице. Отсиживается в своем кабинете, только и появляется по большим датам как "красно солнышко". Лучше на деньги, которые тратим на его содержание нанять нормального сити-менеджера.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: наш МЭР

Сообщение Аня » 16 июн 2011 21:38

а вообще-то пословица есть хорошая: рыба гниет с головы

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: наш МЭР

Сообщение Paul51 » 16 июн 2011 21:51

Согласен писал(а):А нравится Вам, извиняюсь за выражение ЗАСРАНЫЙ ГОРОД? Гуляешь с ребёнком и не одной скамейки, урны тоже все кончились.... и т.д...
а я предлагал городу лавочки поставить. пробивал так сказать реально ли этим заняться за мой карман. сказали не вписываетесь в тур.маршрут. идея была такова. я ставлю лавочки со спинками - рекламоносителями. скамейки и их одержание (внешний вид) я беру ответственность на себя. Ан нет. ну на нет и суда нет.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: наш МЭР

Сообщение alextob » 16 июн 2011 23:39

Paul51 писал(а): а я предлагал городу лавочки поставить. пробивал так сказать реально ли этим заняться за мой карман. сказали не вписываетесь в тур.маршрут. идея была такова. я ставлю лавочки со спинками - рекламоносителями. скамейки и их одержание (внешний вид) я беру ответственность на себя. Ан нет. ну на нет и суда нет.
Причину отказа не сказали?

ДИМИТРИЙ
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 дек 2010 20:53

Re: наш МЭР

Сообщение ДИМИТРИЙ » 17 июн 2011 07:11

Город действительно очень грязный. Новый асфальт провалился и на тротуарах и на дорогах. Нужно что бы Иван Филиппович пешком походил, может поймёт что людям в этой грязи жить не приятно.

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: наш МЭР

Сообщение Smetchik » 17 июн 2011 07:35

alextob писал(а):Причину отказа не сказали?
Это ниша Югора, вряд ли дадут кому-то туда сунуться.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: наш МЭР

Сообщение Paul51 » 17 июн 2011 09:12

Smetchik писал(а):
alextob писал(а):Причину отказа не сказали?
Это ниша Югора, вряд ли дадут кому-то туда сунуться.
да причем тут югор. я в югоре бы их и заказывал. город то не теряет ничего. а говорить "Вы не вписываетесь в экстерьер тур. маршрута" это кажется глупо. как будто я там статую неприличную ставлю, или стену для графити ставлю
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Ответить