Пластиковые окна

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: "Евроклимат"...не рискуйте! не покупайте у них окна!

Сообщение инигма » 29 сен 2012 03:48

заказывала в Романе- чудные окна, профилактика без проблем
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: "Евроклимат"...не рискуйте! не покупайте у них окна!

Сообщение ель » 29 сен 2012 06:41

(Задам контрольный вопрос)
А где, у кого покупать окна, если не у Евроклимата?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

AnikinaAS
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2012 20:35

Re: Пластиковые окна

Сообщение AnikinaAS » 29 сен 2012 21:33

блина...столько разочарованных оказывается(!) вот только не пойму: город маленький, конкуренция большая, а все равно качественно,надежно и быстро устанавливают единицы! на кой открывать ИП и стряпать такие косячные окна (как Евроклимат, например))))ох, как я зла на них(!) самим то не стыдно потом людям в глаза смотреть?!!! о, времена! о, нравы!!!! а я все-таки решила в суд на них подать, может хоть после этого научатся немного с уважением относиться к клиентам...

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Пластиковые окна

Сообщение Andron » 29 сен 2012 21:48

AnikinaAS писал(а): я все-таки решила в суд на них подать, может хоть после этого научатся немного с уважением относиться к клиентам...
это вряд ли...
Это вам не это...

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Пластиковые окна

Сообщение Джон МакКлейн » 29 сен 2012 22:10

Svesist писал(а):Устанавливал я в прошлом году, в 2 приёма, 2 окна и лоджию в квартиру уфимской серии (сначала окна, потом месяца через 2 лоджию). Заказывал в фирме "Дизайн сервис" что в ТЦ "Роман"....Качество установки окон на довольно таки высоком уровне, претензий нет. .. одинаково хорошо.
Там же заказывали три окна и балконную группу (дверь и остекленение самого балкона) Претензий тоже нет.
Два года уже прошло. Нынче балконная дверь опустилась немного, так как у меня самого ума не хватило догадаться, что можно шестигранником подкрутить и поднять её, пришлось позвонить им и попросить подрегулировать. Приехали, подрегулировали, уехали. Теперь я знаю как регулируется дверь...
Последний раз редактировалось Джон МакКлейн 29 сен 2012 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Пластиковые окна

Сообщение Джон МакКлейн » 29 сен 2012 22:21

*** писал(а):Заказали окно в Имидже. Разочаровались очень: и по срокам на неделю позже, чем назначили и поставили криво- косо. Вобщем ИМЯ не дешевое, а репутацию не держат.
Во-во... Товарищ там заказывал, а точнее его жена, сделали им месяц назад - на кухне окно болтается, рама какая-то кривая, распорки поставлены неплотно, две створки у окна еле держатся, задевают друг друга металлическими фиксаиорами или как они там правильно называется.. Заказали они балконную дверь шириной 90 см, специально под неё отдалбливали двадцать сантиметров под балконным окном, так те взяли и сделали дверь обычной ширины - 70 см. Написал он на прошлой неделе жалобу на них в Роспотребнадзор. пока результат не знаю.
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

AnikinaAS
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2012 20:35

Re: Пластиковые окна

Сообщение AnikinaAS » 29 сен 2012 23:53

Andron писал(а): это вряд ли...
а есть ли еще способы учить ентих недобросовестных ИПшников?!!!! мириться с хамством и их недобросовестной работой - тож не вариант(!)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Пластиковые окна

Сообщение ель » 30 сен 2012 07:45

А у нас отлично установили, и окна помыли, и мусор убрали. :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Пластиковые окна

Сообщение Аня » 30 сен 2012 08:30

А мы в пластконструкции заказывали. Первый раз даже мусор убрали, второй раз не стали, наверное настроение плохое было :D .


А вот в "романе", мне рассказали, установщики - то поесть, то покурить, то в туалет. Как к себе домой :lol:

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Пластиковые окна

Сообщение Шпик » 30 сен 2012 10:19

заказывал в шанс и к, изготовили достаточно быстро и качественно. заказал в европе, изготовили очень быстро. заказал в европласте (это возле симпатии), жду второй месяц, думаю надо идти забирать задаток и идти в европу
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ЛИЗА
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 мар 2011 09:53

Re: Пластиковые окна

Сообщение ЛИЗА » 30 сен 2012 11:50

А зачем экспериментировать с другими фирмами, если одна Вас вполне устроила качеством?

Iван
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2012 14:44

Re: Пластиковые окна

Сообщение Iван » 30 сен 2012 15:52

Фирма Имидж делала балконную раму. Хочется руки вернуть на место. В смысле откуда они сразу росли.

Iван
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2012 14:44

Re: Пластиковые окна

Сообщение Iван » 30 сен 2012 15:52

У тех, кто делал.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Пластиковые окна

Сообщение Шпик » 30 сен 2012 17:50

ЛИЗА писал(а):А зачем экспериментировать с другими фирмами, если одна Вас вполне устроила качеством?
шанс и к показалась дороговатой. поэтому второй раз решил обращаться в европласт, думал у них и цена ниже и качество выше. пока ждал изготовления у них, заказал в европе для балкона. в европе уже давно изготовили, а в европласте до сих пор жду.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Пластиковые окна

Сообщение Шпик » 05 окт 2012 13:20

все напутал с этими окнами.
шанс и к - это и есть европласт.
так вот. первый раз я у них раму для лоджии заказывал. делали месяц. в сроки уложились.
второй раз у них же заказал окно для комнаты. делают до сих пор, уже прошло 1,5 месяца. сроки проканали 21 сентября.
за эти полтора месяца успел заказать для балкона в СВ в 9, окна возят с челябинска, уложились максимум за 2 недели. качество отменное.
так что европласт по качеству может и ничего, но вот по срокам...
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Ответить