ТобСтаил или почему город серый?!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: ТобСтаил или почему город серый?!

Сообщение Paul51 » 19 май 2011 09:02

мне нравится фраза - Девушка должна быть красивой и больше она никому ничего не должна.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: ТобСтаил или почему город серый?!

Сообщение Olesiada » 19 май 2011 09:20

Paul51 » 19 май 2011 10:02
мне нравится фраза - Девушка должна быть красивой и больше она никому ничего не должна.
Отличное выражение .. постараюсь запомнить ...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ТобСтаил или почему город серый?!

Сообщение ель » 19 май 2011 12:33

ель писал(а):МОЛОДЕЦ!!!
Молодец, в том смысле, что всё и всех расставила по местам.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ТобСтаил или почему город серый?!

Сообщение Шпик » 19 май 2011 12:52

строгий костюм от boss. ботинки от mario bruni. меня просто не поймут, если я приду на работу или в администрацию в молодежной одежде. вот и получается, что я одеваюсь серо.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: ТобСтаил или почему город серый?!

Сообщение Olesiada » 19 май 2011 13:32

Шпик » 19 май 2011 13:52
строгий костюм от boss. ботинки от mario bruni. меня просто не поймут, если я приду на работу или в администрацию в молодежной одежде. вот и получается, что я одеваюсь серо.
Да о чем речь вообще ?? Нужно одеваться соответственно своему возрасту и положению в обществе (работе) а так же ситуации в которой ты собираешься находиться что бы в первую очередь не выглядеть нелепо ... в наше время есть прекрасные деловые костюмы, и смотрятся они шикарно а вовсе не серо .. есть ведь различные не навязчивые расцветки ... это вам не "Большевичка" в советские времена ...
А вы все твердите про яркость .. ну давайте нацепим сине-желто-зеленую одежку и каково будет а ?? Нет ну все же яркости хотят ...
В этом деле (как в прочем и во всех остальных) нужен мозг и чувство стиля ...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: ТобСтаил или почему город серый?!

Сообщение hika » 19 май 2011 16:28

Аня писал(а):Твайу мат ь, с моим достатком в пять тыщ, ближайшие три года молодая мамаша может одеваться исключительно в копейке, исключая вариант, если муж алигарх В ТОБОЛЬСКЕ../
Спокойно товарищи, копейка-не мой любимый маагзин! У меня муж-нефтяник.Изображение
Плюс дети, теоретически плюс один ребенок, и это до полутора лет... потом можешь идти на все четыре стороны.А ведь наша страна борется за рождаемость !!!
Речь не об о мне... Но все же...
Вообще не понимаю о чем разговор. Сегодня за три часа в ценрте города счиьала восьмиклинки и пыталась вычислить гопоту. пять кепок, из них один дедуля и трое мужчин среднего возраста.Просто кепки!!!
В подгорном автобусе можно было подумать на парня, что он гопник, но в то же время просто очень скромно одет и действительно в черное. Помимо того, у меня довольно простой вид и гопота мне на пути не попадалась за мои шешнадцать! Делаю вывод, что мальчиком быть или трудно или надо бороться за свои убеждения.
Вот здесь соглашусь с Жанной. В тобольске маленький достаток!!!
Чтобы надеть что-то более веселое людям нужно иметь соответствующее настроение,а отсутствие работы в городе / а как следствие - и денег/такой возможности не дает. Если человек может себе позволить минимум продуктов и это регулярно, то кто же думает про одежду?
Вообще правильно говорят: встречают по одежке, провожают по уму. Это тоже о чем-то говорит.
Если вы судите по тому, ка к человек одет, тоо это тоже не в вашу пользу.
Живой пример, у нас была преподавательница лет 30, не больше. Одевалась, как старуха и жаловалась на нехватку времени, но была умная и воспитанная!!!
P.S. Честно говоря , мне нас рать, кто что про меня думает. У меня ветровка, такая же как у всех, светлая, джинсы и черная сумка!!!
Если бы я оглядывалась на соседушек, на тетенек и дяденек, и заморачивалась, что они про меня думают- такой бы как я есть- не было!!!
Изображение
ВО молодец ты сегодня в ударе
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: ТобСтаил или почему город серый?!

Сообщение Аня » 20 май 2011 12:48

Ага, букав много накалякала. :D
Ну, чтоб разрядить обстановку анекдот по этому поводу :wink: :
Приходит секретарша на работу устраиваться, рассказывает:"Я печатаю тысячу знаков в минуту"
Все в шоке! А она скромно добавляет" Правда такая ерунда получается..." :mrgreen:

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: ТобСтаил или почему город серый?!

Сообщение Береника » 22 май 2011 11:27

ель писал(а):А вот даже интересно. Кто где одевается? Я в интернет магазине и немножко шью сама. За зимней верхней одеждой ездила в Тюмень. А остальные форумчане где?
Я заказалы одежду (пару туник) в бонприксе. Это мой первый опыт. Вот жду с нетерпением результат.
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: ТобСтаил или почему город серый?!

Сообщение Береника » 22 май 2011 12:02

Paul51 писал(а):мне нравится фраза - Девушка должна быть красивой и больше она никому ничего не должна.
Да, пусть будет глупой и тупой, но одетой в Sela и накрашенной - стриженой в салоне.
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: ТобСтаил или почему город серый?!

Сообщение Olesiada » 26 май 2011 09:29

Береника » 22 май 2011 13:02
Paul51 писал(а):
мне нравится фраза - Девушка должна быть красивой и больше она никому ничего не должна.

Да, пусть будет глупой и тупой, но одетой в Sela и накрашенной - стриженой в салоне.
А что все правильно одетые девицы скудоумные ??
Терь надо думать что если тебе навстречу идет кляча не знающая что такое парихмахерская и магазины одежды .. значит у неё ппц умище ...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ТобСтаил или почему город серый?!

Сообщение ель » 26 май 2011 09:44

Ну ни кто не отменял пословицу- "Встречают по одёжке, ........". Почему такие крайности? Есть девушки красиво одеты и светятся умом, а есть и такие, у которых лицо умом не обезображено Изображение
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: ТобСтаил или почему город серый?!

Сообщение Olesiada » 26 май 2011 10:12

ель » 26 май 2011 10:44
Ну ни кто не отменял пословицу- "Встречают по одёжке, ........". Почему такие крайности? Есть девушки красиво одеты и светятся умом, а есть и такие, у которых лицо умом не обезображено
Абсолютно согласна ...
Единственное чего не догоняю .. почему здесь из одной темы всё норовят перевести в другую ...
Изначально речь шла о серости одежды .. а при чем здесь ум .. не понимаю ... Береника что то не туда направила разговор ..
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ТобСтаил или почему город серый?!

Сообщение ель » 26 май 2011 10:34

А за частую связано. И они сильно порой раздражают.
Мужской пол ведётся на яркую обёртку, а потом и говорят, что все бабы дуры!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: ТобСтаил или почему город серый?!

Сообщение Olesiada » 26 май 2011 10:36

ель » 26 май 2011 11:34
А за частую связано. И они сильно порой раздражают.
Мужской пол ведётся на яркую обёртку, а потом и говорят, что все бабы дуры!
Ха ха ха .... вот уж верно ...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: ТобСтаил или почему город серый?!

Сообщение timon-200 » 26 май 2011 19:12

ель писал(а): Мужской пол ведётся на яркую обёртку, а потом и говорят, что все бабы дуры!
:lol: Наивная! Мужской пол не на что не ведётся. Он ищет то, что ему нужно. Нужна обёртка - ищет обертку. Нужно содержание - ищет содержание.
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

Ответить