в погоне за бабками ломают всё

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: в погоне за бабками ломают всё

Сообщение ru » 06 апр 2011 08:44

Paul51 писал(а):У нас в подъезде недавно (летом) сделали кап ремонт. так всякие, извините за грубоваость, сволочи, иначе их не назовешь начали свои трубы под кабели ставить в подъезде и бурить дыры в перекрытии. фото прилагаются. думаю надо писать претензию в уралсвязьинформ потому что никакого согласия жильцоы на установку, да и ещё так похабно, это единсвенная компания которая так варварски установила кабельканалы. говорят будут заменять кабель телефонный и телевидиние и инет там же будет. я так понимаю старые щитовые которые по стояку идут можно вообще бетонировать наглухо.... зачем их делали непонятно
А там несущие балки до арматуры повреждены?

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: в погоне за бабками ломают всё

Сообщение Paul51 » 06 апр 2011 09:06

ru писал(а):
Paul51 писал(а):У нас в подъезде недавно (летом) сделали кап ремонт. так всякие, извините за грубоваость, сволочи, иначе их не назовешь начали свои трубы под кабели ставить в подъезде и бурить дыры в перекрытии. фото прилагаются. думаю надо писать претензию в уралсвязьинформ потому что никакого согласия жильцоы на установку, да и ещё так похабно, это единсвенная компания которая так варварски установила кабельканалы. говорят будут заменять кабель телефонный и телевидиние и инет там же будет. я так понимаю старые щитовые которые по стояку идут можно вообще бетонировать наглухо.... зачем их делали непонятно
А там несущие балки до арматуры повреждены?
ну если на фото не видно то да
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: в погоне за бабками ломают всё

Сообщение ru » 06 апр 2011 09:10

Paul51 писал(а):ну если на фото не видно то да
Можно еще этим попугать - типа ломают несущие балки подвергая жизни жильцов опасности.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: в погоне за бабками ломают всё

Сообщение Шпик » 06 апр 2011 11:14

да зачем пугать. сметчик написал все ваши действия. пугать это уж на крайний случай
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: в погоне за бабками ломают всё

Сообщение Paul51 » 08 апр 2011 22:52

сказали прилут "замазывать" все. вобщем бардак. домком говорит все согласовано было. когда и кем я правда так и не понял. у нас ни у одного члена семьи не взяли подписи...
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: в погоне за бабками ломают всё

Сообщение Шпик » 10 апр 2011 07:33

а вроде достаточно 51% голосов
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Ответить