Хорошие директора

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Хорошие директора

Сообщение Paul51 » 13 мар 2011 16:24

Написали про директора молокозавода. Вот за него радуюсь. молодец! Хороших директоров по пальцам посчитать которые поставили своё дело на широкую ногу.
Кто-то про жирнакова писал мол хороший так у меня обьратное мнение что развалил единую структуру НХК - распродал все.

Маеры братья хорошо работают. ну во всяком случае у меня претензии не возникало. Зырин тоже весь порт на своих плечах поднял. Ронжин Югор поставил на всероссийском уровне...
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Хорошие директора

Сообщение ель » 13 мар 2011 19:30

И всё, на этом список и закончился! Директор молзавода действительно большой умница, в отличии от мясокомбината! Может быть молзавод не был лакомым кусочком для акул тогдашнего бизнеса, но всё равно в тех условиях удержаться на плаву большого труда стоило! Зырин тоже молодец сохранил порт в целостности!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Хорошие директора

Сообщение navigator » 15 мар 2011 06:22

Город маленький----сооответственно директоров мало
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Хорошие директора

Сообщение ель » 15 мар 2011 14:24

navigator писал(а):Город маленький----сооответственно директоров мало
Хороших директоров! А всяких то много, особенно самодуров!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
вавилон
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 фев 2011 19:31
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Хорошие директора

Сообщение вавилон » 15 мар 2011 16:44

Хороший директор-мертвый директор :D :D :D

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Хорошие директора

Сообщение Smetchik » 15 мар 2011 16:51

вавилон писал(а):Хороший директор-мертвый директор :D :D :D
простите за офтоп с этим коментом хорошо смотриться ваша ава :lol: :lol: :lol:

Но не могу с вами согласится.
Есть например директора которые стали жертвой обстоятельств, обросли долгами, но не потеряли лица, не снизили зарплаты и всеми силами пытающиеся выдавать её работникам. Есть ещё люди которые думают о своих работниках.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Хорошие директора

Сообщение Garipov72 » 15 мар 2011 18:03

вавилон писал(а):Хороший директор-мертвый директор :D :D :D
8) ну ну
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Хорошие директора

Сообщение ель » 15 мар 2011 18:06

Garipov72 писал(а):
вавилон писал(а):Хороший директор-мертвый директор :D :D :D
8) ну ну
Чувствуется угроза в этом "ну ну" К чему бы это?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
вавилон
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 фев 2011 19:31
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Хорошие директора

Сообщение вавилон » 15 мар 2011 19:00

Планирую организовывать корпоративы с лозунгом "Убей шефа" а тут тема, как раз в тему :D

Аватара пользователя
Eusmia
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 фев 2010 03:12
Откуда: 72 RUS

Re: Хорошие директора

Сообщение Eusmia » 15 мар 2011 20:52

Есть директора хорошие, директора от Бога, как говорится. В свой жизни, да и как, я предположу, у других, встреч с директорами было предостаточно. Всегда выдавалась возможность оценить со своей колокольни плох он или хорош, коллективное мнение о нем, частные мнения, частное мнение директора о тебе.
У меня были и старшие, и начальники, и директора, и управляющие, сейчас - директор, и с ним повезло.
Фамилий называть не стану, по двум причинам: не всем знакомы, а также... во избежании удаления модератором, который "косит" пол-темы в виду своей деятельности, что тем самым подрывает саму цель форума, как исторически сложившегося инструмента для обсуждения. Какое бы оно не было. Модератор должен модерировать - удерживать что-либо в допустимых рамках или разумных пределах; ограничивать, сдерживать, (от лат. modero — умеряю, сдерживаю), быть гибким, иметь авторитет, а не кардинально все вырезать, пользуясь положением.

In My Humble Opinion.

p.s. BANNED?
EEII IIOO | Приобрету объективы и камеры былых лет. 27-36-27

Аватара пользователя
PRAVOVED
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 мар 2011 22:55

Re: Хорошие директора

Сообщение PRAVOVED » 15 мар 2011 21:20

вавилон писал(а):Хороший директор-мертвый директор :D :D :D

Хороший директор - если конечно подчинённые хотят "Хорошо жить" как раз не должен быть "мёртвым"! А если серьёзно хороший руководитель это прежде всего профессионал своего дела. А какого дела? Да имено управленческого. чтобы не "Руками водил" а видел перспективу предприятия и планомерно шёл к её достиженю, иногда спрятав свою "гордыню" (или по простому понты) глубоко в карман. Камандир тем и оличается от соддат что должен опережать события просчитывать, предугадывать, понимать с полуслова. Быть жестким но не "самодуром". Гдето прогибаться, а где-то прогибать.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Хорошие директора

Сообщение Paul51 » 15 мар 2011 22:22

PRAVOVED писал(а):
вавилон писал(а):Хороший директор-мертвый директор :D :D :D

Хороший директор - если конечно подчинённые хотят "Хорошо жить" как раз не должен быть "мёртвым"! А если серьёзно хороший руководитель это прежде всего профессионал своего дела. А какого дела? Да имено управленческого. чтобы не "Руками водил" а видел перспективу предприятия и планомерно шёл к её достиженю, иногда спрятав свою "гордыню" (или по простому понты) глубоко в карман. Камандир тем и оличается от соддат что должен опережать события просчитывать, предугадывать, понимать с полуслова. Быть жестким но не "самодуром". Гдето прогибаться, а где-то прогибать.
т.е. Вы хотите сказать что нынешние руководители тем и отличаются у нашей власти? кажется они до такой степени дубовые что прогнуть "их" не реально. Нормальный руководитель не посрамится в трудный час лопату взять. нормальный руководитель это тот который знает как прийти к успеху минимизировав обделение сотрудников в каких либо частях его работы.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Хорошие директора

Сообщение ель » 16 мар 2011 08:23

Хороший директор тот, который может организовать дело так, чтобы самому не брать лопату в руки! :lol: А если серьёзно. Хороший директор думает о развитии предприятия, а не о своей наживе!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: Хорошие директора

Сообщение smor » 21 мар 2011 22:14

:lol:
Последний раз редактировалось smor 25 мар 2011 08:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: Хорошие директора

Сообщение smor » 21 мар 2011 22:25

:roll:

Ответить