Ледовый дворец КРИСТАЛЛ

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: Ледовый дворец КРИСТАЛЛ

Сообщение alextob » 27 мар 2011 14:22

Eusmia писал(а): Ну вот, что есть)
Тренажеры видно что новые, а размер зала какой?

Аватара пользователя
Eusmia
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 фев 2010 03:12
Откуда: 72 RUS

Re: Ледовый дворец КРИСТАЛЛ

Сообщение Eusmia » 27 мар 2011 18:30

около 25 м2)
EEII IIOO | Приобрету объективы и камеры былых лет. 27-36-27

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Ледовый дворец КРИСТАЛЛ

Сообщение Шпик » 27 мар 2011 19:03

ну я не знаю. у меня каждая комната больше этого "зала". мне кажется тесновато будет
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Ледовый дворец КРИСТАЛЛ

Сообщение kord-mk » 28 мар 2011 18:42

hika писал(а):
smor писал(а):меня давно бесит что в районе синтеза и теперь ледового дворца не ходит гортранспорт . непойму че администрации то трудно понять что в местах массового посещения людей должны быть остановки. Типа таскайте своих отпрысков в секции и кружки за километр- не развалитесь :twisted:
какая там остановка там даже нет тратуара и пешеходного перехода :D
Остановка-то как раз есть (напротив)-общественного транспорта нет.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Ледовый дворец КРИСТАЛЛ

Сообщение hika » 28 мар 2011 18:45

ну да только туда ходит маршрутка 17 одно а вот перехода там нет и тратуара тоже и дорога которая рядом она двухстороньяя поиди перейди . :roll:
не учите меня жить , а помогите материально .

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Ледовый дворец КРИСТАЛЛ

Сообщение kord-mk » 28 мар 2011 18:53

hika писал(а):ну да только туда ходит маршрутка 17 одно а вот перехода там нет и тратуара тоже и дорога которая рядом она двухстороньяя поиди перейди . :roll:
Еще 21-я ходит, а в остальном-это больше издевательство над людьми.

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: Ледовый дворец КРИСТАЛЛ

Сообщение alextob » 28 мар 2011 20:37

Если только на машине туда ездить там рядом есть парковка.

Аватара пользователя
PRAVOVED
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 мар 2011 22:55

Re: Ледовый дворец КРИСТАЛЛ

Сообщение PRAVOVED » 28 мар 2011 21:41

Ну господа и дамы! Ну построили хороший крытый ледовый корд, ну что ещё! Ну выделилиа область уже на этот год финансирование на прилегающую инфраструктуру и благоустройство, сделают обязательно сделают!

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Ледовый дворец КРИСТАЛЛ

Сообщение Милка » 29 мар 2011 08:39

PRAVOVED писал(а):Ну господа и дамы! Ну построили хороший крытый ледовый корд, ну что ещё! Ну выделилиа область уже на этот год финансирование на прилегающую инфраструктуру и благоустройство, сделают обязательно сделают!
Полностью согласна, просто народу надо все и сразу и много и бесплатно...

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Ледовый дворец КРИСТАЛЛ

Сообщение kord-mk » 29 мар 2011 21:14

Милка писал(а):
PRAVOVED писал(а):Ну господа и дамы! Ну построили хороший крытый ледовый корд, ну что ещё! Ну выделилиа область уже на этот год финансирование на прилегающую инфраструктуру и благоустройство, сделают обязательно сделают!
Полностью согласна, просто народу надо все и сразу и много и бесплатно...
Похоже насчет халявы, это больше по Вашей части. Нужно делать так, как положено. Никто не требует бесплатной доставки. Просят элементарный автобусный маршрут.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Ледовый дворец КРИСТАЛЛ

Сообщение Шалун » 29 мар 2011 21:51

Милка писал(а):
PRAVOVED писал(а): Полностью согласна, просто народу надо все и сразу и много и бесплатно...
никому не надо все и сразу, просто хочется НОРМАЛЬНОГО отношения к людям. Построили ледовый комплекс, молодцы, но только можно было заранее подготовить остановку городского транспорта или пешеходные тропинки...ведь все заранее знали что строится большой комплекс для людей, только вот о том как добраться туда людям неподумали, только когда люди возмущаться стати и статьи в газетах появились с недовольством, тогда городская администрация решила собраться и найти выходы из этой проблемы....
...и про бесплатное..где-то что-то еще кроме сыра в мышеловке имеется бесплатное??? все уже давным давно привыкли за все платить. Бесплатное осталось где-то в СССР...

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Ледовый дворец КРИСТАЛЛ

Сообщение Шалун » 01 апр 2011 15:22

Сейчас в Тобольской правде увидел объявление, что " В связи с вводом в эксплуатацию Дворца спорта "Кристалл" по улице Ремезова и обеспечением безопасности движения пешеходов в районе данного объекта с 01.04.2011 будет закрыто двухстороннее и установлено односторонее движение автотранспорта по улице Ремезова в направлении от Уватского тракта до перекрестка проспекта Менделеева, со тороны Дворца спорта "Кристалл" "
вроде зашевелилась городская администарция, какие-то действия начали предпринимать...

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Ледовый дворец КРИСТАЛЛ

Сообщение hika » 01 апр 2011 17:40

Шалун писал(а):Сейчас в Тобольской правде увидел объявление, что " В связи с вводом в эксплуатацию Дворца спорта "Кристалл" по улице Ремезова и обеспечением безопасности движения пешеходов в районе данного объекта с 01.04.2011 будет закрыто двухстороннее и установлено односторонее движение автотранспорта по улице Ремезова в направлении от Уватского тракта до перекрестка проспекта Менделеева, со тороны Дворца спорта "Кристалл" "
вроде зашевелилась городская администарция, какие-то действия начали предпринимать...
да сегодня там стояли ДПС и поварачивали авто :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Ледовый дворец КРИСТАЛЛ

Сообщение Шалун » 01 апр 2011 17:46

hika писал(а): да сегодня там стояли ДПС и поварачивали авто :lol:
интересно надолго ли их хватит поворачивать авто) или даже наоборот все силы сгонят туда и будут штрафовать за проезд в неположенном месте

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Ледовый дворец КРИСТАЛЛ

Сообщение hika » 01 апр 2011 19:04

Шалун писал(а):
hika писал(а): да сегодня там стояли ДПС и поварачивали авто :lol:
интересно надолго ли их хватит поворачивать авто) или даже наоборот все силы сгонят туда и будут штрафовать за проезд в неположенном месте
ну для ночало предупреждать ,а потом шрафы выписывать или как их теперь называют АКЦИИ ООО ПОЛИЦИЙ :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Ответить