Ледовый дворец КРИСТАЛЛ

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Хаби
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев 2011 20:21

Re: Ледовый дворец КРИСТАЛЛ

Сообщение Хаби » 22 фев 2011 15:25

Фотки шпионские хорошие получились! Если и на самом деле все так красиво-поздравляю всех нас, Тоболяков с открытием!!!! А как добираться, придумают что-нибудь...

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Ледовый дворец КРИСТАЛЛ

Сообщение kord-mk » 22 фев 2011 17:53

Хаби писал(а):Фотки шпионские хорошие получились! Если и на самом деле все так красиво-поздравляю всех нас, Тоболяков с открытием!!!! А как добираться, придумают что-нибудь...
Губернатора-то подвезут, официальные лица тоже подтянуться на своих джипах и поменьше, ну а остальные: по тундре по....

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Ледовый дворец КРИСТАЛЛ

Сообщение hika » 22 фев 2011 22:47

для них и ворота откроют и подвезут к парадним дверям что бы штиблеты не замарали. :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Ледовый дворец КРИСТАЛЛ

Сообщение navigator » 24 фев 2011 06:58

hika писал(а):Работники Тобольск Лады писали писмо что бы поставили знаки пешеходный переход ,его поставили но некто его невидит так как у нас ездят непоправилам а попривичка там нестоянки нет и дорога двух стороньяя :lol:

Я считаю, что этот участок надо закрыть и сделать зону парковки и стоянки.
А знаки.....Да в темноте когда едешь около "Лады" переход вообще не просматривается (особенно если на встречу едет какой-нибудь....с фонарями от паровоза) ----фонаря там явно не хватает
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Ледовый дворец КРИСТАЛЛ

Сообщение ru » 24 фев 2011 08:39

navigator писал(а):Я считаю, что этот участок надо закрыть и сделать зону парковки и стоянки.
А знаки.....Да в темноте когда едешь около "Лады" переход вообще не просматривается (особенно если на встречу едет какой-нибудь....с фонарями от паровоза) ----фонаря там явно не хватает
Вам скорей всего нужно отрегулировать фары - свет от правой фары должен освещать обочину и дорожные знаки

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Ледовый дворец КРИСТАЛЛ

Сообщение hika » 24 фев 2011 17:37

ну по поводу что невидно это неправда знак пешеходный переход :P это отмаз чистой воды просто вы привыкли ездить что там нечего нет вот и все :cry: я сегодня проежала возле Кристала там вес снег вывозят с тиретории и вокруг его готовятся к открытию :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Ледовый дворец КРИСТАЛЛ

Сообщение Paul51 » 24 фев 2011 20:42

завтра с 13 до 15 губернатор должен приехать по регламенту. сейчас полным ходом доделывается электрика и видеонаблюдение
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

press_sek
Партийный спамбот
Партийный спамбот
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 янв 2011 21:04

Открытие спорткомплекса "Кристал"

Сообщение press_sek » 24 фев 2011 20:50

Тобльское оделение ВОО "Молодая Гвардия Единой России" приглашает принять участие жителей города в открытии спорткомплекса "Кристалл".
Дата открытия: 25.02.2011.
Время открытия: 13.00.
По мнению молодогвардейца Антона Богданова это действительно значимое событие для города и он обязательно примет участие в данном мероприятии.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Ледовый дворец КРИСТАЛЛ

Сообщение Paul51 » 24 фев 2011 22:08

Волонтёры пришли на сайт ))))
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Ледовый дворец КРИСТАЛЛ

Сообщение navigator » 24 фев 2011 22:40

ru писал(а):
navigator писал(а):Я считаю, что этот участок надо закрыть и сделать зону парковки и стоянки.
А знаки.....Да в темноте когда едешь около "Лады" переход вообще не просматривается (особенно если на встречу едет какой-нибудь....с фонарями от паровоза) ----фонаря там явно не хватает
Вам скорей всего нужно отрегулировать фары - свет от правой фары должен освещать обочину и дорожные знаки

Я про фары что-то сказал.......???????

Нормальные у меня фары, светят на сколько надо и куда надо....Я могу конечно настроить----мне будет видно все, а другим--ничего :|
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Ледовый дворец КРИСТАЛЛ

Сообщение Garipov72 » 25 фев 2011 01:32

Paul51 писал(а):Волонтёры пришли на сайт ))))
Да они появляются только когда им что то надо...
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Ледовый дворец КРИСТАЛЛ

Сообщение ель » 25 фев 2011 07:34

Garipov72 писал(а):
Paul51 писал(а):Волонтёры пришли на сайт ))))
Да они появляются только когда им что то надо...
Я тоже это хотела сказать! Сидят, как мышки и не реагируют на наши высказывания про их партию. Значит, по большому счёту, им на это наплевать!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Открытие спорткомплекса "Кристал"

Сообщение Юляша » 25 фев 2011 08:40

press_sek писал(а):Тобльское оделение ВОО "Молодая Гвардия Единой России" приглашает принять участие жителей города в открытии спорткомплекса "Кристалл".
Дата открытия: 25.02.2011.
Время открытия: 13.00.
По мнению молодогвардейца Антона Богданова это действительно значимое событие для города и он обязательно примет участие в данном мероприятии.
А кто это? :mrgreen:

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Ледовый дворец КРИСТАЛЛ

Сообщение hika » 25 фев 2011 16:09

Paul51 писал(а):завтра с 13 до 15 губернатор должен приехать по регламенту. сейчас полным ходом доделывается электрика и видеонаблюдение
да сегодня открытие хотели зайти ,но нам сказали что уже губернатор выходит и сразу же закроют для доделок еще на одну неделю :P
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Ледовый дворец КРИСТАЛЛ

Сообщение Paul51 » 25 фев 2011 16:31

А я уже вдоволь набегался по льду )) только пешком )))
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Ответить