-

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: навязанная услуга "Билайн" Привет урал

Сообщение ель » 19 мар 2011 19:45

kord-mk писал(а):
Шпик писал(а):так там явно мелким шрифтом. не каждый обратит внимание
Ни мелкого ни крупного. Просто был опубликован "отзыв" знаменитостей, Лолиты еще кого-то там, что все бесплатно. Помните: Хопер-инвест отличная компания....Привык..вот и получил. Например на сайте Одноклассники и в Моем Мире отправляешь подарок и оплачиваешь его через СМС, и никто не обманывает, да и много других сайтов, без проблем, а вот попадаются и мошеники. Поэтому и предостерегаю.
А я и в одноклассниках и Моём Мире эти подарки не покупаю!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: навязанная услуга "Билайн" Привет урал

Сообщение kord-mk » 19 мар 2011 19:53

ель писал(а):
kord-mk писал(а):
Шпик писал(а):так там явно мелким шрифтом. не каждый обратит внимание
Ни мелкого ни крупного. Просто был опубликован "отзыв" знаменитостей, Лолиты еще кого-то там, что все бесплатно. Помните: Хопер-инвест отличная компания....Привык..вот и получил. Например на сайте Одноклассники и в Моем Мире отправляешь подарок и оплачиваешь его через СМС, и никто не обманывает, да и много других сайтов, без проблем, а вот попадаются и мошеники. Поэтому и предостерегаю.
А я и в одноклассниках и Моём Мире эти подарки не покупаю!
Ну Вы понимаете, нужно-же верить в порядок. Когда, например в магазине карточкой расплачивашься, тоже не известно чем дело кончиться.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: навязанная услуга "Билайн" Привет урал

Сообщение ель » 19 мар 2011 19:57

Да, веры у меня нет! И потому всегда и везде наличка! Ну вот такой я человек не доверчивая и жадная! :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: навязанная услуга "Билайн" Привет урал

Сообщение hika » 19 мар 2011 21:17

у меня один раз пришло сообшения в майле как бы от сестры что от меня идет какая то хрень и была ссылка её надо было скачать я скачала и потеряла тоже N сумму денег ,когда позвонила сестре что за хрень она мне отправила её глаза выпали у меня из телефона и нечего уже не сделаеш так нас ЛОХОВ учат и денежки наши качают себе в карман :mrgreen:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: навязанная услуга "Билайн" Привет урал

Сообщение hika » 20 мар 2011 08:34

вот пришол очередной развод на МТС я выиграла какуют о крутую тачку но надо позванить по номеру и мне все раскажут где его забрать
не учите меня жить , а помогите материально .

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: навязанная услуга "Билайн" Привет урал

Сообщение kord-mk » 20 мар 2011 17:50

hika писал(а):вот пришол очередной развод на МТС я выиграла какуют о крутую тачку но надо позванить по номеру и мне все раскажут где его забрать
Об этом разводе уже писали. Сотрите номер и забудте об этом. Вопрос в том, что без сговора с нашими операторами это не обходиться. Вопрос, как их гаденышей привлечь?

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: навязанная услуга "Билайн" Привет урал

Сообщение hika » 20 мар 2011 18:54

а никак я сегодня позванила на службу подержки МТС _мне ответили примерно так платный номер может включить любое физ.лицо за определёную плату и что он будет делать они не отвечают так как это его личное дело ,а вы не покупаитесь и все . :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: навязанная услуга "Билайн" Привет урал

Сообщение kord-mk » 20 мар 2011 18:58

hika писал(а):а никак я сегодня позванила на службу подержки МТС _мне ответили примерно так платный номер может включить любое физ.лицо за определёную плату и что он будет делать они не отвечают так как это его личное дело ,а вы не покупаитесь и все . :lol:
Тоже примерно такого-же мнения. Но надеюсь все-таки это вопрос времени и еще каждый оператор в ногах валяться будет, только чтобы подключились к нему. Как говориться, поживем, увидим.

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: навязанная услуга "Билайн" Привет урал

Сообщение Vanyaru » 21 мар 2011 01:11

Странно, но у меня не было такой навязанной услуги.
Есть простые вещи. Вы не пробовали зайти суда https://uslugi.beeline.ru/ и отключить то что вам не нужно и узнать за что вы платите деньги?
Так же для падких на лохотрон людей можно установить ограничение на стоимость отправленной SMS от 50 руб и выше (Это в основном для детей, ну и для некоторых взрослых)

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: навязанная услуга "Билайн" Привет урал

Сообщение ru » 21 мар 2011 08:06

Vanyaru писал(а):Так же для падких на лохотрон людей можно установить ограничение на стоимость отправленной SMS от 50 руб и выше (Это в основном для детей, ну и для некоторых взрослых)
Операторы сотовой связи на это не пойдут. Только если им сверху указание на это не поступит (От правительства, верховного суда и т.п.)

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: навязанная услуга "Билайн" Привет урал

Сообщение Шпик » 21 мар 2011 10:55

так это делают. можно даже попросить отключить посылку сообщений на короткие номера, так называемый контент
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: навязанная услуга "Билайн" Привет урал

Сообщение ель » 22 мар 2011 14:36

А на мой телефон приходила такая СМС-ка, дословно не помню "Мама срочно положи на номер такой то 300 руб., потом перезвоню ". Я эту СМС показала своим детям, у всех троих была одна реакция на это "Кто из нас осмелился на это?" Посмеялись по этому поводу и только!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: навязанная услуга "Билайн" Привет урал

Сообщение инигма » 22 мар 2011 18:36

У меня в экспедицию сын уехал, практически сразу(на второй, третий день ) СМС Мам кинь 890 р. В принципе сразу поняла что лох-н. п.ч. он бы просто послал пополните баланс, да и стиль письма стандартный, да и в 3 ночи...
Второй раз уже осень была перед сном болтаем лежим СМС - похохотали.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: навязанная услуга "Билайн" Привет урал

Сообщение Аня » 22 мар 2011 18:49

откуда они номера берут.набор цифр?

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: навязанная услуга "Билайн" Привет урал

Сообщение hika » 22 мар 2011 18:59

покупают диск с данными ,у нас в России можно все купить при желании :wink:
не учите меня жить , а помогите материально .

Ответить