Комментируйте новости!!!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Юляша » 03 дек 2014 10:45

timon-200 писал(а):а теперь, оказывается, необходимо все вернуть взад.
Не надо в зад. Наша страна уже там была :D

Аватара пользователя
ALEXX
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 07 окт 2010 17:18

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ALEXX » 03 дек 2014 15:54

timon-200 писал(а):
Только вот почему то граждане у Нас зачастую ленятся думать и работать и это грустно
У граждан другие заботы, гражданам нужно решить куда потратить гроши заработанные непосильным трудом - на новый "джып" или смотаться на Мальдивы. Гражданам нужна "КПСС", которая будет зорко следить за выполнением плана. Виновных в срывах жестоко карать, а передовиков поощрять. Не рассказывать про нанотехнологии и мегатряпочки с дережаблями. Другой вопрос, что граждане стоящие у руля всю сознательную жизнь обсирали всё советское, а теперь, оказывается, необходимо все вернуть взад. Как водится весь груз ляжет на рабочий класс (ну тот, которого типа нет, ведь общество у нас бесклассовое), а не на предпринимателей о которых некоторые так беспокоятся.
Хммм... Мальдивы - это как-то бюджетненько... Для этих светлых умов и Сейшеллы есть и Бора-Бора. 8)

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение timon-200 » 03 дек 2014 16:17

Для справки - под гражданами я имел в виду всех граждан. Не только "светлые умы", нет. Кстати "светлые умы" - это не только объект ненависти (на почве зависти) для других сограждан, но и ориентир к которому идиоты всех слоев общества стремятся подтянутся. Не замечал, нет?

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение navigator » 04 дек 2014 05:44

Про мост на "левобережье"...
Депутат Тюменской областной думы Николай Барышников, побывав в Тобольске, высказался по вопросу автомоста на левый берег Иртыша. Парламентарий сообщил, что к нему уже обращались с этой темой. «Я считаю этот вопрос нереальным. Это слишком дорого. Мост нужен, но это вопрос не ближайшего будущего», - прямо заявил народный избранник.

Николай Барышников объяснил это тем, что ситуация с бюджетом напряженная и нужно думать, что следует делать в первую очередь. «Есть масса проблем, которые требуют безотлагательного решения. Бюджет сократился, давайте делать то, что рациональнее», - предложил депутат, напомнив – «в Иевлево сейчас мост надо восстанавливать».

Высказался парламентарий и по вопросу строительства моста через Никольский взвоз. «Я считаю, это роскошь. Нужно сосредоточиться на более проблемных делах», - заявил Барышников.
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
сырок
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 10 июл 2011 21:40

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение сырок » 10 дек 2014 11:23

А если вы на него бочку катить станете, то это уже контейнерные перевозки получаются. Этим Трансагентство занимается в сельской местности. "Зима в Простоквашино"
http://ura.ru/content/tumen/10-12-2014/ ... 63590.html" onclick="window.open(this.href);return false;
У дурака и счастье глупое.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение kord-mk » 11 дек 2014 20:42

timon-200 писал(а):
Только вот почему то граждане у Нас зачастую ленятся думать и работать и это грустно
У граждан другие заботы, гражданам нужно решить куда потратить гроши заработанные непосильным трудом - на новый "джып" или смотаться на Мальдивы. Гражданам нужна "КПСС", которая будет зорко следить за выполнением плана. Виновных в срывах жестоко карать, а передовиков поощрять. Не рассказывать про нанотехнологии и мегатряпочки с дережаблями. Другой вопрос, что граждане стоящие у руля всю сознательную жизнь обсирали всё советское, а теперь, оказывается, необходимо все вернуть взад. Как водится весь груз ляжет на рабочий класс (ну тот, которого типа нет, ведь общество у нас бесклассовое), а не на предпринимателей о которых некоторые так беспокоятся.
Честное слово, похоже на записки из дурдома....

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение navigator » 12 дек 2014 05:53

Надо же http://72.ru/text/newsline/875499.html" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение navigator » 12 дек 2014 14:37

Всплеск заболеваемости ОРВИ http://72.ru/text/newsline/875809.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Andron » 16 дек 2014 13:07

Центробанк поднял ставку "рефинансирования" с 10.5 до 17%, предыдущая продержалась 4 дня с 12.12.
Кто успел взять кредит тот молодец!
Это вам не это...

Аватара пользователя
Херувим
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 мар 2014 00:07
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Херувим » 16 дек 2014 13:16

Кто успел взять кредит тот молодец!
И в чем же он интересно молодец?? При таких условиях лучше себя любимого кормить чем банки.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 16 дек 2014 13:31

Andron писал(а):Центробанк поднял ставку "рефинансирования" с 10.5 до 17%, предыдущая продержалась 4 дня с 12.12.
Кто успел взять кредит тот молодец!
И ЧЁ?
Короче, объясните мне, что это значит.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Шпик » 16 дек 2014 13:54

наверное значит, что процент за пользование кредитом с 2015 года возрастет
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 16 дек 2014 14:28

Шпик писал(а):наверное значит, что процент за пользование кредитом с 2015 года возрастет
аааа. то есть, я не буду брать кредит, значит тоже молодец. :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Smetchik » 16 дек 2014 16:20

так вот почему банки так усердно не дают кредиты даже людям с идеальной кредитной историей

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Шпик » 16 дек 2014 17:15

доллар 75, евро 95.
наверное ничего хорошего для простых людей
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Ответить