власти ругаются xD

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: власти ругаются xD

Сообщение ель » 26 мар 2012 09:01

pechkin писал(а):Он, вообще, к вам приезжает - Данилов?
Ну а как же перед каждыми выборами. Я даже не знаю как он выглядит. :lol:
Правда я его и не выбирала.
Всего год здесь прописана, но и другие его не видят.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: власти ругаются xD

Сообщение Аня » 26 мар 2012 12:47

pechkin писал(а):Так вроде всё понятно - обоснование, проект, деньги, работа. Конечно, время уйдёт какое-то. Депутата подключите, пусть контролирует вопрос. Он, вообще, к вам приезжает - Данилов?
Да можно подумать они первый день там работают. И никто никогда к ним не обращался по поводу водопровода :evil:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: власти ругаются xD

Сообщение ель » 26 мар 2012 12:56

pechkin писал(а):Так вроде всё понятно .....
Понятно, это когда написано вот так, примерно:
".....32 февраля направлен запрос в эксплуатирующую организацию "Рога и копыта" тов. Пупкину на рассмотрение технической возможности...... до 10 марта он обязан нам предоставить ответ....." и т.д..
А это отписка. :(
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Матвей
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 12 янв 2012 19:20

Re: власти ругаются xD

Сообщение Матвей » 26 мар 2012 14:28

Есть сроки предоставления информации, наверно в муниципалите считают, что вам известно про них, поэтому и не пишут конкретную дату.

Аватара пользователя
PRAVOVED
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 мар 2011 22:55

Re: власти ругаются xD

Сообщение PRAVOVED » 26 мар 2012 19:08

ель писал(а):Когда проходят собеседование на чиновничье место, интересно проверяют умеют писать отписки или нет? А кто не умеет, того учат?
Ко мне сейчас гости приходили.
У нас в Затоне есть две улицы Заречные, обе длинной километра по 2. И на этих улицах нет водопровода вообще. Люди таскаются с флягами, вёдрами. Написали письмо в нашу администрацию, ответ пришёл. Тот человек, который писал говорит, что если этот ответ перевести с официального на разговорный, то будет звучать примерно как "Да пошёл ты!" Ни дат, ни фамилий, ни конкретного решения проблемы.
Изображение
Видно не дождаться им водопровода.
Мне тоже кажется фамелий предостаточно! Как понимаете Глава сам ответы не печатает, внизу исполнитель Курач Е - заместитель председателя комитета по ЖКХ администрации города Тобольска. Не будем снова разглагольствовать про бюджет и т.п., но если Курач на самом деле сделал то, что описал в письме то считайте пол дела сделано! Для справки кабинет Курача по адресу: 8-32 2 этаж в приёмную налево!

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: власти ругаются xD

Сообщение ель » 27 мар 2012 06:33

PRAVOVED писал(а):....если Курач на самом деле сделал то, что описал в письме то считайте пол дела сделано!
Вот "если" и мешает. А как проверить? Прийти к нему и спросить? Так он и отговорится может так же, как и отписаться. Вот если бы было написано куда отправлен запрос и когда прийдёт ответ, то хоть что то можно узнать.
Навряд ли он по доброй воле напишет, что ответ на его запрос пришёл и т.д..
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить