Город нарядился к праздникам?

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: Город нарядился к праздникам?

Сообщение alextob » 12 янв 2011 11:00

Да действительно город к праздникам не был подготовлен, сам уезжал в другой город на праздники, в Тобольске нечего делать.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Город нарядился к праздникам?

Сообщение ель » 28 янв 2011 17:42

Вот что Оленберг ответил Якушеву про городок и нарядный Тобольск(Paul51 извини не удержалась)

И. Оленберг

(27.01.2011)
Во-первых, ледовый городок на центральной (кремлевской) елке в этом году возводили исключительно тобольские художники и скульпторы под руководством Николая Ивановича Ситько, председателя Тобольского отделения Союза художников России. Во-вторых, в составе ледового городка возведены 2 горки, 2 лабиринта, 2 фигуры Снеговиков, фигуры деда Мороза и Снегурочки, 2 декоративные изгороди, 1 чаша. В-третьих, ледовый городок создавался в этом году как функциональный, в соответствии со всеми нормами СанПина и предназначался для детей младшего возраста. В этом году не зарегистрировано ни одной травмы, полученной на центральной елке. В-четвертых, в соответствии с повышенными требованиями Госпожнадзора, в этом году не удалось осветить полностью весь городок, тем не менее, подсвечивался Ландшафтный парк, в темное время постоянно были зажжены огни на главной городской елке. В-пятых, Тобольск достаточно хорошо был украшен к новогодним и рождественским праздникам, о чем свидетельствуют отзывы тоболяков, туристов и экскурсантов.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Город нарядился к праздникам?

Сообщение hika » 28 янв 2011 18:49

я непонела тогда я кого кармила . Я с ними разговаривала они еще смеялись что в городе нет своих художников и скульпторов что приглашают иногородних и зарплата у них нехилая они невчем себе неотказывали кушали отлично в день у них выходила так это рубликов по 300 .Тобольские новерно бы дома завтрокали и обед былбы поскромнее .Извените неудержалось .
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Город нарядился к праздникам?

Сообщение Аня » 28 янв 2011 21:13

в день по триста это не мало??? покушать??? какие у Вас расценки?

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Город нарядился к праздникам?

Сообщение navigator » 29 янв 2011 01:38

ель писал(а):Вот что Оленберг ответил Якушеву про городок и нарядный Тобольск(Paul51 извини не удержалась)

И. Оленберг

(27.01.2011)
Во-первых, ледовый городок на центральной (кремлевской) елке в этом году возводили исключительно тобольские художники и скульпторы под руководством Николая Ивановича Ситько, председателя Тобольского отделения Союза художников России. Во-вторых, в составе ледового городка возведены 2 горки, 2 лабиринта, 2 фигуры Снеговиков, фигуры деда Мороза и Снегурочки, 2 декоративные изгороди, 1 чаша. В-третьих, ледовый городок создавался в этом году как функциональный, в соответствии со всеми нормами СанПина и предназначался для детей младшего возраста. В этом году не зарегистрировано ни одной травмы, полученной на центральной елке. В-четвертых, в соответствии с повышенными требованиями Госпожнадзора, в этом году не удалось осветить полностью весь городок, тем не менее, подсвечивался Ландшафтный парк, в темное время постоянно были зажжены огни на главной городской елке. В-пятых, Тобольск достаточно хорошо был украшен к новогодним и рождественским праздникам, о чем свидетельствуют отзывы тоболяков, туристов и экскурсантов.

No comente...............
но.......

"2 горки, 2 лабиринта, 2 фигуры Снеговиков, фигуры деда Мороза и Снегурочки, 2 декоративные изгороди, 1 чаша" - и это все на город и район.....?????? И.Оленберг -стыд и позор за такую организацию досуга жителей. Еще ни разу так скучно в Тобе не было в "каникулы" и кризис тут ни причем...........
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Город нарядился к праздникам?

Сообщение navigator » 29 янв 2011 01:40

Аня писал(а):в день по триста это не мало??? покушать??? какие у Вас расценки?
Да, а где это ??????
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Город нарядился к праздникам?

Сообщение hika » 29 янв 2011 09:11

нет немало я незанимаюсь само рекламой
не учите меня жить , а помогите материально .

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Город нарядился к праздникам?

Сообщение kord-mk » 29 янв 2011 10:04

ель писал(а):Вот что Оленберг ответил Якушеву про городок и нарядный Тобольск(Paul51 извини не удержалась)

И. Оленберг
...Тобольск достаточно хорошо был украшен к новогодним и рождественским праздникам, о чем свидетельствуют отзывы тоболяков, туристов и экскурсантов.
Интересно хоть один отзыв прочитать или увидеть.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Город нарядился к праздникам?

Сообщение Юляша » 29 янв 2011 11:00

hika писал(а):нет немало я незанимаюсь само рекламой
Было сообщение ранее про кафетерий в "Тобольск-Лада", наверно там

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Город нарядился к праздникам?

Сообщение Аня » 29 янв 2011 12:17

Юляша писал(а):
hika писал(а):нет немало я незанимаюсь само рекламой
Было сообщение ранее про кафетерий в "Тобольск-Лада", наверно там
Юляша, где это??? :(

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Город нарядился к праздникам?

Сообщение Юляша » 29 янв 2011 12:19

Центр "Тобольск-Лада" напротив 7 мкрн. Стоянка "У Кузи".

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Город нарядился к праздникам?

Сообщение hika » 29 янв 2011 17:30

Юляша писал(а):Центр "Тобольск-Лада" напротив 7 мкрн. Стоянка "У Кузи".
да это там а ты откуда знаеш ?
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Город нарядился к праздникам?

Сообщение Юляша » 29 янв 2011 17:52

Ты писала сначала, что в старом году открыла новые кафетерии, а потом, когда критиковали кафе Дружба, предложила в "Тобольск-Лада" кафе посетить. Не трудно догадаться :). Я там сама пока не была. Думаю, заеду скоро, покушать, оценить :)

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Город нарядился к праздникам?

Сообщение hika » 29 янв 2011 18:07

Юляша писал(а):Ты писала сначала, что в старом году открыла новые кафетерии, а потом, когда критиковали кафе Дружба, предложила в "Тобольск-Лада" кафе посетить. Не трудно догадаться :). Я там сама пока не была. Думаю, заеду скоро, покушать, оценить :)
ну я уже забыла у меня там сейчас работает повар и пекарь а я открыла еще один кафитерий сама сейчас там
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Город нарядился к праздникам?

Сообщение ель » 29 янв 2011 19:53

kord-mk писал(а):
ель писал(а):Вот что Оленберг ответил Якушеву про городок и нарядный Тобольск(Paul51 извини не удержалась)

И. Оленберг
...Тобольск достаточно хорошо был украшен к новогодним и рождественским праздникам, о чем свидетельствуют отзывы тоболяков, туристов и экскурсантов.
Интересно хоть один отзыв прочитать или увидеть.
Вся это переписка вот тут http://gubernator.admtyumen.ru/governor ... ode=1&sm=1" onclick="window.open(this.href);return false; Попробуйте возразить!!!!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить