СОГРАЖДАНЕ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!Мошенники с "Ультратон-03"

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: СОГРАЖДАНЕ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!Мошенники с "Ультратон-03"

Сообщение Шпик » 05 апр 2011 21:38

Жанна писал(а): Люди не покупаются на товар, а покупаются на действия, которые совершает продавец. Это просто технология торговли...Например, на всех каналах рекламируют "Триколор" и обещают, что за 11 каналов вы не будите платить совсем, а к ним еще прилагается 50. Люди покупают это и не знают, что государство уже гарантирует 11 бесплатных каналов, они бесплатны и так.
Но кто это знает? Фирма-то судя по всему процветает...Есть и другие технологии. Нужно ли называть недалекими людей, которые бывает, что платят не за товар, а за то, что их поняли и выслушали.
триколор дает 11 каналов там, где нет обычного телевидения. антенну надо на метров 100 поднять, чтоб обычный телевизор показывал хоть что-то. у меня в деревне только так показывает. а триколор дает возможность смотреть 11 каналов в отличном качестве. кто знает когда цифровое телевидение в глухие деревушки придет. триколор конечно лукавит, чтобы показывали эти 11 каналов надо оборудование зарегистрировать. а сейчас вроде если не закажешь минимальный пакет (600 рублей вроде в год), то регистрировать не будут. по прошествии года платные отключаться, а 11 каналов останутся и будут показывать бесплатно. однако знаю таких людей в вагайском районе, где у всей деревни показывают и платные каналы бесплатно.
kord-mk писал(а):Вы знаете, когда прихватит по полной, тут и в трусы поверишь и в кремлевские таблетки. Люди хватаются за малейшую возможность, особенно при нашей медицине.
на это мошенники и рассчитывают.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Ответить