В свете городских событии

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: В свете городских событии

Сообщение hika » 19 ноя 2010 17:50

а вы знаете что скоро по городу будут вешать камеры слежения аж 26 штук
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: В свете городских событии

Сообщение Шпик » 19 ноя 2010 18:15

Paul51 писал(а):Сегодня видел правительстввенные наверно машины. крузак с синей мигалкой... ну а мерин наверно тюменский был ГИБДД с проблесковыми маяками на бампере даже. у нашего кажется просто люстра на крыше... часов в 9 ехали в сторону кремля
выезжали сегодня с гостиницы на ленской эти машины, я как раз перед ними успел проскочить и сразу же дорогуперекрыли
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: В свете городских событии

Сообщение Береника » 19 ноя 2010 18:42

kord-mk писал(а):А может ВВП, он тут по-соседству в Екатеринбурге и области. Да и давно он в Тобольске не был.
приезд высшего руководства для маленьких городков плюс, пусть наши местные чинуши побегают, поволнуются, чтоб хоть изредка в тонусе были...
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: В свете городских событии

Сообщение Аня » 20 ноя 2010 10:11

Шпик писал(а):
Paul51 писал(а):Сегодня видел правительстввенные наверно машины. крузак с синей мигалкой... ну а мерин наверно тюменский был ГИБДД с проблесковыми маяками на бампере даже. у нашего кажется просто люстра на крыше... часов в 9 ехали в сторону кремля
выезжали сегодня с гостиницы на ленской эти машины, я как раз перед ними успел проскочить и сразу же дорогуперекрыли
по тюменским новостям сразу почти покахывали, приезжал Якушев, посетил пару объектов, исключая, кстати дом Корнилова.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: В свете городских событии

Сообщение Аня » 20 ноя 2010 10:12

hika писал(а):а вы знаете что скоро по городу будут вешать камеры слежения аж 26 штук
поди уж люди приплюсовали пару десятков :lol:

Ответить