Вандализм

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Вандализм

Сообщение Paul51 » 07 ноя 2010 19:35

пока гулял сегодня увидел кучу заборов помятых которые летом только поставили... так страшно подумать что кто-то делает а кто-то ломает. один горбатиться второй плевал на все это... как бороться?!
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Вандализм

Сообщение Шпик » 07 ноя 2010 19:49

о каких заборах речь идет? если о тех, которые ограждают стройки, из профнастила, то их ветер гнет-мнет
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Вандализм

Сообщение Paul51 » 07 ноя 2010 20:27

Шпик писал(а):о каких заборах речь идет? если о тех, которые ограждают стройки, из профнастила, то их ветер гнет-мнет
нет Шпик я о тех которые на проспекте стоят по обочинам тротуара.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Вандализм

Сообщение Береника » 07 ноя 2010 21:26

Paul51 писал(а):пока гулял сегодня увидел кучу заборов помятых которые летом только поставили... так страшно подумать что кто-то делает а кто-то ломает. один горбатиться второй плевал на все это... как бороться?!
помню была информация когда какому -то памятнику что-то отломали, и фонари били по "туристическому" маршруту.
Надо камеры видеонаблюдения ставить и наказывать деньгами и трудом, чтоб потом сами восстанавливали, что напортили
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Вандализм

Сообщение Paul51 » 07 ноя 2010 21:58

просто я не могу понять что за прикол такой сломать... от этого что легче становится или деньги платят им... логики не вижу гадить где живешь
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Вандализм

Сообщение Paul51 » 07 ноя 2010 21:59

Береника писал(а):
Paul51 писал(а):пока гулял сегодня увидел кучу заборов помятых которые летом только поставили... так страшно подумать что кто-то делает а кто-то ломает. один горбатиться второй плевал на все это... как бороться?!
помню была информация когда какому -то памятнику что-то отломали, и фонари били по "туристическому" маршруту.
Надо камеры видеонаблюдения ставить и наказывать деньгами и трудом, чтоб потом сами восстанавливали, что напортили
этот чудак который руку у иванушки отпиливал хотя бы думал о том что он её сдать может и денег якобы получить, потом смекнул что "палево" и залёг на дно но в итоге сам пришел якобы в милицию и все рассказал
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Вандализм

Сообщение Береника » 07 ноя 2010 22:02

Paul51 писал(а):просто я не могу понять что за прикол такой сломать... от этого что легче становится или деньги платят им... логики не вижу гадить где живешь
Это не прикол, это дефект личности.
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Вандализм

Сообщение ru » 07 ноя 2010 22:19

Paul51 писал(а):
Шпик писал(а):о каких заборах речь идет? если о тех, которые ограждают стройки, из профнастила, то их ветер гнет-мнет
нет Шпик я о тех которые на проспекте стоят по обочинам тротуара.
эти заборы у дорог ломают водители тракторов и бульдозеров во время уборки снега

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Вандализм

Сообщение Paul51 » 07 ноя 2010 23:38

ru писал(а):
Paul51 писал(а):
Шпик писал(а):о каких заборах речь идет? если о тех, которые ограждают стройки, из профнастила, то их ветер гнет-мнет
нет Шпик я о тех которые на проспекте стоят по обочинам тротуара.
эти заборы у дорог ломают водители тракторов и бульдозеров во время уборки снега
ну тут явно не тракторная работа. поставили только летом. кривые нижние балки забора. ногами вставали и гнули. это в районе 6 - 68г напротив драмтеатра
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Вандализм

Сообщение серафим » 08 ноя 2010 05:17

правильно написали -это дефект личности...и унас большинство в городе таких с дефектами :mrgreen:

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Вандализм

Сообщение Шпик » 08 ноя 2010 07:01

прочитал в тобольской прессе, что собираются ставить камеры видеонаблюдения на улицах города. вот кто-то наварится на их установке
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Вандализм

Сообщение Аня » 09 ноя 2010 14:36

да пару штук для видимости поставят и все,и то в самом людном месте.У Кремля?

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Вандализм

Сообщение Аня » 09 ноя 2010 14:37

серафим писал(а):правильно написали -это дефект личности...и унас большинство в городе таких с дефектами :mrgreen:
их не большинство.один сотню норимальных покроет

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Вандализм

Сообщение Береника » 09 ноя 2010 15:43

Шпик писал(а):прочитал в тобольской прессе, что собираются ставить камеры видеонаблюдения на улицах города. вот кто-то наварится на их установке
И что теперь, раз кто -то наварится, значит не ставить? Почему все сводится к негативу...
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Вандализм

Сообщение Шпик » 09 ноя 2010 17:14

а вспомните как было в москве? сотни камер, которые поставили, были фикцией. в приемниках стояли диски с записью и гоняли по кругу одну и туже картинку. а фирма наварилась неплохо на установке
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Ответить