Вандализм

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Вандализм

Сообщение Шпик » 11 ноя 2010 17:09

собраться и палками его забить что ли? :mrgreen:
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Вандализм

Сообщение kord-mk » 11 ноя 2010 18:17

Шпик писал(а):собраться и палками его забить что ли? :mrgreen:
Вообще-то не мешало-бы. Только я думаю свои с битами будут посильнее. Интересно другое: где хваленный круглосуточный партруль на территории Кремля и как хватило совести людям в погонах на фоне этого события (а это почти как Матиасс Руст на Красной площади) собраться на торжественное, отчитаться об успехах, получить очередные награды и звания.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Вандализм

Сообщение ель » 11 ноя 2010 18:23

red писал(а):похоже никого тема с крутым вандалом-водителем не волнует...люди, вам все безразлично неужели?
Да волнует эта тема всех, все осуждают. Только кого, ни имени, ни фамилии, ни кто кому кем приходиться. Вот если бы конкретно кто сказал, а то такая тишина будь то инопланетянин проехал.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Вандализм

Сообщение ru » 11 ноя 2010 19:04

ель писал(а): Да волнует эта тема всех, все осуждают. Только кого, ни имени, ни фамилии, ни кто кому кем приходиться. Вот если бы конкретно кто сказал, а то такая тишина будь то инопланетянин проехал.
Да вроде озвучили его фамилию. Только не совсем понятно почему на сайте он фигурирует под кодовым обозначением "гражданин Д.", а в форуме фамилию Бойчевский написали. Тут два варианта может быть:
1) на сайте ошибка и хотели написать "гражданин Б."
2) Бойчевского попросту оклеветали

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Вандализм

Сообщение Береника » 11 ноя 2010 19:05

ru писал(а):
ель писал(а): Да волнует эта тема всех, все осуждают. Только кого, ни имени, ни фамилии, ни кто кому кем приходиться. Вот если бы конкретно кто сказал, а то такая тишина будь то инопланетянин проехал.
Да вроде озвучили его фамилию. Только не совсем понятно почему на сайте он фигурирует под кодовым обозначением "гражданин Д.", а в форуме фамилию Бойчевский написали. Тут два варианта может быть:
1) на сайте ошибка и хотели написать "гражданин Б."
2) Бойчевского попросту оклеветали
ВЫ RU ,навреняка, все знаете :wink:
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Вандализм

Сообщение kord-mk » 11 ноя 2010 19:08

Береника писал(а):
ru писал(а):
ель писал(а): Да волнует эта тема всех, все осуждают. Только кого, ни имени, ни фамилии, ни кто кому кем приходиться. Вот если бы конкретно кто сказал, а то такая тишина будь то инопланетянин проехал.
Да вроде озвучили его фамилию. Только не совсем понятно почему на сайте он фигурирует под кодовым обозначением "гражданин Д.", а в форуме фамилию Бойчевский написали. Тут два варианта может быть:
1) на сайте ошибка и хотели написать "гражданин Б."
2) Бойчевского попросту оклеветали
ВЫ RU ,навреняка, все знаете :wink:
Он-то знает, но будет молчать, в крайнем случае удалит..

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Вандализм

Сообщение ru » 11 ноя 2010 19:08

Береника писал(а):ВЫ RU ,навреняка, все знаете :wink:
Не, я честно не знаю :oops:
И для меня почти всегда новости на сайте являются такими же новостями как и для вас

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Вандализм

Сообщение kord-mk » 11 ноя 2010 19:10

ru писал(а):
Береника писал(а):ВЫ RU ,навреняка, все знаете :wink:
Не, я честно не знаю :oops:
И для меня почти всегда новости на сайте являются такими же новостями как и для вас
А что они сами на сайт заносяться?

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Вандализм

Сообщение ru » 11 ноя 2010 19:11

kord-mk писал(а):А что они сами на сайт заносяться?
этим другие люди занимаются

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Вандализм

Сообщение Береника » 11 ноя 2010 19:11

Тогда другой вопрос, если все узнают, кто это, то что тогда? Что будет? Этот человек сгорит от стыда?
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Вандализм

Сообщение ель » 11 ноя 2010 19:13

Береника писал(а):Тогда другой вопрос, если все узнают, кто это, то что тогда? Что будет? Этот человек сгорит от стыда?
Подразумевается все о нём говорят, а ему стыдно :oops:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Вандализм

Сообщение kord-mk » 11 ноя 2010 19:15

ru писал(а):
kord-mk писал(а):А что они сами на сайт заносяться?
этим другие люди занимаются
Как все сложно. Почти как по Райкину: я лично пришиваю пуговицы, к пуговицам претензии есть?

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Вандализм

Сообщение Береника » 11 ноя 2010 19:16

kord-mk писал(а):Почти как по Райкину: я лично пришиваю пуговицы, к пуговицам претензии есть?
Здорово! :D попали
Последний раз редактировалось Береника 11 ноя 2010 19:18, всего редактировалось 1 раз.
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Вандализм

Сообщение ru » 11 ноя 2010 19:17

Береника писал(а):Тогда другой вопрос, если все узнают, кто это, то что тогда? Что будет?
Да мне тоже интересно. Объявят общественное порицание только или red еще какую-то жестокую месть водителю лэндкрузера за вандализм задумал? :shock: Он пока тайну не выдает, говорит лишь что опасается поскольку у Бойчевского много братьев и даже сестры есть которые могут за него вступиться.
А что если это не Бойчевский был, но red Бойчевского все равно вшатает поскольку на него анонимный посетитель форума, скрывающийся под ником AeRos указал?

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Вандализм

Сообщение kord-mk » 11 ноя 2010 19:28

ru писал(а):
Береника писал(а):Тогда другой вопрос, если все узнают, кто это, то что тогда? Что будет?
Да мне тоже интересно. Объявят общественное порицание только или red еще какую-то жестокую месть водителю лэндкрузера за вандализм задумал? :shock: Он пока тайну не выдает, говорит лишь что опасается поскольку у Бойчевского много братьев и даже сестры есть которые могут за него вступиться.
А что если это не Бойчевский был, но red Бойчевского все равно вшатает поскольку на него анонимный посетитель форума, скрывающийся под ником AeRos указал?
Тогда почему все наши пресс-центры и чиновники по связям с общественностью помалкивают. Правильно решили сокращение именно с них начать. А толпа, как известно, и невинного раздавит.

Ответить