довайте поговарим о СВЯЗНОМ МАГАЗИНЕ

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: довайте поговарим о СВЯЗНОМ МАГАЗИНЕ

Сообщение navigator » 15 дек 2010 05:55

Мне в связном ассортимент не нравиться....Лично я через их сайт заказывал фотоаппарат и мобилу -по качеству претензий нет, да и дешевле получилось, чем в рознице.................
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: довайте поговарим о СВЯЗНОМ МАГАЗИНЕ

Сообщение Vanyaru » 18 дек 2010 00:33

Не плохой магазин, нареканий нет.
Я не так часто их посещаю, но был всегда доволен их обслуживанием.

Аватара пользователя
ALEXX
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 07 окт 2010 17:18

Re: довайте поговарим о СВЯЗНОМ МАГАЗИНЕ

Сообщение ALEXX » 29 мар 2011 14:25

Консультаннты-Отстой!!! Выбирал фото и видеокамеру - могут посоветовать только по типу памяти (носителя), цвету и количеству мегапикселей!!! О физической величине матрицы ни кто и не слышал, об объективах вообще ни чего не знают!!! А ведь это куда важнее, чем гордое 15 Мп!!!!! Разбираются на уровне бабушек! В общем заказал то, что хотел через инет-все путем!

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: довайте поговарим о СВЯЗНОМ МАГАЗИНЕ

Сообщение Smetchik » 29 мар 2011 14:52

У нас фотик оттуда и телефон у супруги.
Вежливость немного хромает и постоянные навязывания чехольчико, брелочков, карт оплаты со словами "ну купииииите нам за это бонус будет а вам скидка.....", а скидка конечно мизерная.
Но качество товара ещё не подводило. Все работает.
Конечно вся эта картина омрачается тем, что все это приобреталось в кредит без первоначального взноса, и переплата получалась чуть ли не двойной, но это уже не к магазу претензия.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: довайте поговарим о СВЯЗНОМ МАГАЗИНЕ

Сообщение ru » 29 мар 2011 15:06

ALEXX писал(а):Консультаннты-Отстой!!! Выбирал фото и видеокамеру - могут посоветовать только по типу памяти (носителя), цвету и количеству мегапикселей!!! О физической величине матрицы ни кто и не слышал, об объективах вообще ни чего не знают!!! А ведь это куда важнее, чем гордое 15 Мп!!!!! Разбираются на уровне бабушек! В общем заказал то, что хотел через инет-все путем!
Ну да... Бывает, что вопрос о технических характеристиках некоего товара ставит менеджеров местного "Связного" в тупик, а вот прошлом году был в Тюмени - посещал их "Связной", поговорил с девушкой-менеджером(на вид ей не больше 19 лет) и меня до глубины души поразило насколько глубоко она разбирается во всех тонкостях продаваемого товара (выбирал наушники, а попутно спрашивал еще и про ноутбуки, коммуникаторы, микрофоны и сотовые телефоны)

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: довайте поговарим о СВЯЗНОМ МАГАЗИНЕ

Сообщение Юляша » 31 мар 2011 18:24

В Связном и салоне Мегафон принимали наличкой оплату за сотовую связь. Потом поставили терминалы, якобы беспроцентные. Когда обращаешься к оператору(кассиру) принять деньги, отказывают, говорят рассчитывайтесь в терминале. А иногда просто крупная купюра только. Сегодня спросила:Просто скажите, почему вы всех отправляете к терминалу, ведь можете же принять сами? Молчание....Я говорю: нет ответа? Ответ: нет... :( Написать на сайт Мегафона, накапать на них что ли?... :roll:

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: довайте поговарим о СВЯЗНОМ МАГАЗИНЕ

Сообщение kord-mk » 31 мар 2011 18:35

Юляша писал(а):В Связном и салоне Мегафон принимали наличкой оплату за сотовую связь. Потом поставили терминалы, якобы беспроцентные. Когда обращаешься к оператору(кассиру) принять деньги, отказывают, говорят рассчитывайтесь в терминале. А иногда просто крупная купюра только. Сегодня спросила:Просто скажите, почему вы всех отправляете к терминалу, ведь можете же принять сами? Молчание....Я говорю: нет ответа? Ответ: нет... :( Написать на сайт Мегафона, накапать на них что ли?... :roll:
Всегда должна быть альтернатива, через терминал платить, или через оператора. А жаловаться надо на ихний сайт. Жалуйтесь смело.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: довайте поговарим о СВЯЗНОМ МАГАЗИНЕ

Сообщение Юляша » 31 мар 2011 18:40

И на ИХ сайт пожалуюсь и на Мегафон :)

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: довайте поговарим о СВЯЗНОМ МАГАЗИНЕ

Сообщение Аня » 31 мар 2011 18:44

А зачем на мегафон?

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: довайте поговарим о СВЯЗНОМ МАГАЗИНЕ

Сообщение Юляша » 31 мар 2011 18:46

Аня писал(а):А зачем на мегафон?
Так я же пишу, что это в салонах Связного и МЕгафона

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: довайте поговарим о СВЯЗНОМ МАГАЗИНЕ

Сообщение hika » 31 мар 2011 19:06

Юляша писал(а):И на ИХ сайт пожалуюсь и на Мегафон :)
Я сними пыталась боротся бесполезно ,но опять же если будут еще обращения то что то изменится :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Алсушка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2011 09:40

Re: довайте поговарим о СВЯЗНОМ МАГАЗИНЕ

Сообщение Алсушка » 02 июн 2011 13:04

Добрый день! А кто-нибудь работал в связном? Как вы оцените отношение руководства, коллектив, з/плату...Хочу устроиться, набрала в поисковике "отзывы о связном", прочитала столько всего отрицательного, что теперь даже думаю стоит ли...

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: довайте поговарим о СВЯЗНОМ МАГАЗИНЕ

Сообщение hika » 02 июн 2011 13:28

Алсушка писал(а):Добрый день! А кто-нибудь работал в связном? Как вы оцените отношение руководства, коллектив, з/плату...Хочу устроиться, набрала в поисковике "отзывы о связном", прочитала столько всего отрицательного, что теперь даже думаю стоит ли...
но я даже и не знаю у меня одни эмоции там такой колектив одни хамы и ведь знают что не правы а свое творят я всегда сразу звоню в головной офис не выходя из связного и тагда что то можно добится от них ,они меня уже все знают и сомной не спорят им надо просто поставить старшего менеджера ответственого тогда что нибудь до изменится :roll:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: довайте поговарим о СВЯЗНОМ МАГАЗИНЕ

Сообщение Garipov72 » 02 июн 2011 18:26

:roll: в 9-ом часто захожу, то купить что то, то присмотреть, то на баланс положить... не разу не было нарекания в их адрес. Всегда подскажут, расскажут, покажут и объяснят... конечно поподаються чайники, но это от того что недавно устраиваются. На счет текучести кадров, то да, сам приметил что есть такое.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Зёмочка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 авг 2011 09:26
Откуда: Тобольск

Re: довайте поговарим о СВЯЗНОМ МАГАЗИНЕ

Сообщение Зёмочка » 30 авг 2011 10:10

Покупала фотоаппарат перед новым годом. Все до сих пор работает. Оформили покупку вежливые девушки
Ищите меня в контакте =)

Ответить