довайте поговарим о СВЯЗНОМ МАГАЗИНЕ

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

довайте поговарим о СВЯЗНОМ МАГАЗИНЕ

Сообщение hika » 18 окт 2010 18:47

ВСЕМ ПРИВЕТ кто нибудь пользуется услугами СВЯЗНОГО . что то мне каждый раз все хочется меньше туда ходить ХАМСТВО там процветает в полный рост да и дурят с акциями и програмами они недействуют у нас в ТОБОЛЬСКЕ. :twisted:
не учите меня жить , а помогите материально .

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: довайте поговарим о СВЯЗНОМ МАГАЗИНЕ

Сообщение kord-mk » 18 окт 2010 23:07

hika писал(а):ВСЕМ ПРИВЕТ кто нибудь пользуется услугами СВЯЗНОГО . что то мне каждый раз все хочется меньше туда ходить ХАМСТВО там процветает в полный рост да и дурят с акциями и програмами они недействуют у нас в ТОБОЛЬСКЕ. :twisted:
По крайней мере платежи в автоматах без комиссий.

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 окт 2010 15:35
Откуда: Тобольск

Re: довайте поговарим о СВЯЗНОМ МАГАЗИНЕ

Сообщение Малышка » 20 окт 2010 11:38

hika писал(а):ВСЕМ ПРИВЕТ кто нибудь пользуется услугами СВЯЗНОГО . что то мне каждый раз все хочется меньше туда ходить ХАМСТВО там процветает в полный рост да и дурят с акциями и програмами они недействуют у нас в ТОБОЛЬСКЕ. :twisted:
Пользуйся Евросетью :) :) :) Там хамства нет, молодые люди всегда вежливые, например, в 7 мкр. возле остановки

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: довайте поговарим о СВЯЗНОМ МАГАЗИНЕ

Сообщение Шпик » 22 окт 2010 16:05

Малышка писал(а): Пользуйся Евросетью :) :) :) Там хамства нет, молодые люди всегда вежливые, например, в 7 мкр. возле остановки
только потом замучаешься возвращать испорченный товар. брал телефон и фотоаппарат в евросети, все сразу же вышло из строя. телефон смог вернуть только через 2 месяца после долгих препирательств и походов в роспотренадзор.
а в связном сколько телефонов брал, все работают долго и счастливо
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: довайте поговарим о СВЯЗНОМ МАГАЗИНЕ

Сообщение Дамирыч » 22 окт 2010 16:37

Шпик писал(а):
Малышка писал(а): Пользуйся Евросетью :) :) :) Там хамства нет, молодые люди всегда вежливые, например, в 7 мкр. возле остановки
только потом замучаешься возвращать испорченный товар. брал телефон и фотоаппарат в евросети, все сразу же вышло из строя. телефон смог вернуть только через 2 месяца после долгих препирательств и походов в роспотренадзор.
а в связном сколько телефонов брал, все работают долго и счастливо
Я в Связном брал год назад фотоаппарат. Так все еще отлично работает и телефон у друга. Тоже он его брал в Связном.
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: довайте поговарим о СВЯЗНОМ МАГАЗИНЕ

Сообщение Skiner » 12 дек 2010 23:36

Захожу как-то в связной вобщем, смотрю себе навигатор, тут девушка подбегает.... грит "Вам что-нибудь показать", говорю нет спасибо сам всё вижу... короче прилипла как банный лист, такая ситуация что как-будто я на рынок пришёл, но больше всего меня выбесило когда спросила есть ли у меня с собою паспорт, я говорю да есть в машине лежит, а что такое, и она мне тут давай про пенсию рассказывать (разводить), что вот там накопительная пенсионная программа.... ну не ДИБИЛИЗМ ли.....

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: довайте поговарим о СВЯЗНОМ МАГАЗИНЕ

Сообщение Lucifer87 » 13 дек 2010 00:05

веселый у нас оказывается городок :D :D :D
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: довайте поговарим о СВЯЗНОМ МАГАЗИНЕ

Сообщение kord-mk » 13 дек 2010 01:37

Skiner писал(а):Захожу как-то в связной вобщем, смотрю себе навигатор, тут девушка подбегает.... грит "Вам что-нибудь показать", говорю нет спасибо сам всё вижу... короче прилипла как банный лист, такая ситуация что как-будто я на рынок пришёл, но больше всего меня выбесило когда спросила есть ли у меня с собою паспорт, я говорю да есть в машине лежит, а что такое, и она мне тут давай про пенсию рассказывать (разводить), что вот там накопительная пенсионная программа.... ну не ДИБИЛИЗМ ли.....
Нет не дебилизм. Когда продавцы на нас плюют, мы возмущаемся, когда оказывают внимание, оказывается тоже возмущаемся. Согласен, что уровень знаний наших продавцов желает быть лучшим... Когда меня пытаются достать, просто говорю: я тут сначала осмотрюсь, а потом в Вам обращусь за консультацией...И все нормально бывает....

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: довайте поговарим о СВЯЗНОМ МАГАЗИНЕ

Сообщение серафим » 13 дек 2010 05:21

я тоже считаю что если подощел продавец и поинтресовался не подсказать ли что то...в этом ни чего плохого нет...... а вот насчет евросети и ее товара ..да дерьмо магазин

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: довайте поговарим о СВЯЗНОМ МАГАЗИНЕ

Сообщение Шпик » 13 дек 2010 06:31

kord-mk писал(а):Нет не дебилизм.
так он же сказал ей, что сам все посмотрит, а она доставать начала. излишняя доставучесть.
и при чем здесь пенсия?
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: довайте поговарим о СВЯЗНОМ МАГАЗИНЕ

Сообщение Skiner » 13 дек 2010 08:25

просто консультантам надо себя вести не навязчиво, а конкретно прокансультировать человека о интересующем его товаре... но тема с пенсией меня там просто убила...

Braun
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 окт 2010 10:30

Re: довайте поговарим о СВЯЗНОМ МАГАЗИНЕ

Сообщение Braun » 13 дек 2010 10:09

В связном ситуации с хамством и прочими нареканиями решаются очень просто, желательно запомнить время в которое это произошло,а также имя продавца. Затем достаточно придти домой, посмотреть на сайте связного номер телефона, позвонить и пожаловаться.
Можно так-же написать в связной электронное письмо с описанием произошедшего и указанием контактного телефона. Перезвонят сами и принесут извинения, а продавец получит пистон в энное место.

К сожалению жаловаться в Тобольске не имеет смысла. =(

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: довайте поговарим о СВЯЗНОМ МАГАЗИНЕ

Сообщение hika » 13 дек 2010 15:16

«все это ерунда писала и звонила с них как с гуся вода .»
не учите меня жить , а помогите материально .

Braun
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 окт 2010 10:30

Re: довайте поговарим о СВЯЗНОМ МАГАЗИНЕ

Сообщение Braun » 13 дек 2010 15:49

hika писал(а):«все это ерунда писала и звонила с них как с гуся вода .»
Да?
Лично мне перезвонили и принесли извинения.
А то что в салонах ничего не меняется, связано с большой текучкой кадров на мой взгляд.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: довайте поговарим о СВЯЗНОМ МАГАЗИНЕ

Сообщение ель » 13 дек 2010 16:21

Я тоже жаловалась им на сайт о том, что мне не разменяли деньги для оплаты через терминал. Передо мной извинились и теперь меняют без проблем!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить