Перепись населения 2010

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Перепись населения 2010

Сообщение Береника » 18 окт 2010 19:43

Придеться переться на переписной пункт? Или это не обязательно?
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Перепись населения 2010

Сообщение ель » 18 окт 2010 19:52

Во первых не обязательно. Во вторых до 25 может ещё придут.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Перепись населения 2010

Сообщение Аня » 19 окт 2010 07:24

Я бы вообще не стала переписываться, муж заставил :(
:D Вот уж такие общие вопросы могли узнать эти же переписчики за те же деньги просто работая с документами

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Перепись населения 2010

Сообщение Paul51 » 20 окт 2010 07:38

А к нам не приходили до сих пор. центр города
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 окт 2010 15:35
Откуда: Тобольск

Re: Перепись населения 2010

Сообщение Малышка » 20 окт 2010 11:43

А к нам приходила женщина-переписчик, в первый же день. Интересная такая, я ей одно говорю, а она другое пишет. Допусти, у нас нет кабельного ТВ, а она пишет, что есть! Говорю ей, что я аспирантка, у меня в числе основных доходов - стипендия, еще подрабатываю, - все равно пишет "на иждивении родителей"! Мол, большая ли у тебя стипендия! :mrgreen: Зачем она вообще приходила, могла бы и дома таким манером заполнить :D

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: Перепись населения 2010

Сообщение Дамирыч » 20 окт 2010 11:48

А к нам еще не приходили. А может и приходили, но нас дома не было. Вроде должны какую-то листовку или записку оставлять. Но ничего не было.
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Перепись населения 2010

Сообщение ель » 21 окт 2010 07:27

Дамирыч писал(а):А к нам еще не приходили. А может и приходили, но нас дома не было. Вроде должны какую-то листовку или записку оставлять. Но ничего не было.
Если не было бумажки, значит не приходили. Нам оставили с телефоном, что бы мы позвонили и сказали, когда будем дома.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Перепись населения 2010

Сообщение Аня » 21 окт 2010 09:59

Малышка писал(а):А к нам приходила женщина-переписчик, в первый же день. Интересная такая, я ей одно говорю, а она другое пишет. Допусти, у нас нет кабельного ТВ, а она пишет, что есть! Говорю ей, что я аспирантка, у меня в числе основных доходов - стипендия, еще подрабатываю, - все равно пишет "на иждивении родителей"! Мол, большая ли у тебя стипендия! :mrgreen: Зачем она вообще приходила, могла бы и дома таким манером заполнить :D
А у нас пришла переписчица в бахилах, в медицинской маске.Сын запаниковал, думал врач пришла ни с того ни с сего :lol:

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Перепись населения 2010

Сообщение Paul51 » 21 окт 2010 12:15

Аня писал(а):
Малышка писал(а):А к нам приходила женщина-переписчик, в первый же день. Интересная такая, я ей одно говорю, а она другое пишет. Допусти, у нас нет кабельного ТВ, а она пишет, что есть! Говорю ей, что я аспирантка, у меня в числе основных доходов - стипендия, еще подрабатываю, - все равно пишет "на иждивении родителей"! Мол, большая ли у тебя стипендия! :mrgreen: Зачем она вообще приходила, могла бы и дома таким манером заполнить :D
А у нас пришла переписчица в бахилах, в медицинской маске.Сын запаниковал, думал врач пришла ни с того ни с сего :lol:
ну это уже перебор... к нам пришли 2 переписчицы. одна помоложе другая в годах уже. ничего особенного. пустил в дом разулись прошли в зал переписали и ушли
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Перепись населения 2010

Сообщение Береника » 21 окт 2010 16:41

Аня писал(а):А у нас пришла переписчица в бахилах, в медицинской маске.Сын запаниковал, думал врач пришла ни с того ни с сего
Хорошо, что не в противочумном костюме пришла. :D
Я слышала, что, переписчиков за работу ветеранами труда сделают.
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Перепись населения 2010

Сообщение ru » 21 окт 2010 17:58

Береника писал(а):Я слышала, что, переписчиков за работу ветеранами труда сделают.
Прямо таки не верится, что одни люди могут нести подобный бред, а другие с серьезным видом цитировать :mrgreen:

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Перепись населения 2010

Сообщение Аня » 21 окт 2010 18:04

нет.это правда.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Перепись населения 2010

Сообщение ru » 21 окт 2010 18:47

Аня писал(а):нет.это правда.
Если правда, то прошу пруфлинк.

Немного пошарился на эту тему и на сайте "Вестник Ладожского края" нашел интервью с уполномоченной по Всероссийской переписи населения-2010 по г. Сортавала Смирновой Лидией Андреевной. Вот что она говорит по этому поводу:
Смирнова Лидия Андреевна писал(а):Уже ходило много разговоров о том, что кто первый примет участие в переписи-2010, тому дадут звание «Ветерана труда», будут различные льготы. Никаких льгот или званий за участие в переписи не предусмотрено! Это добровольное участие каждого гражданина.

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Перепись населения 2010

Сообщение Береника » 21 окт 2010 19:20

ru писал(а):
Береника писал(а):Я слышала, что, переписчиков за работу ветеранами труда сделают.
Прямо таки не верится, что одни люди могут нести подобный бред, а другие с серьезным видом цитировать :mrgreen:
Я просто сообщаю то, о чем слышала, ведь это не запрещено на форуме, или тут надо заведомо на 100% проверять информацию, прежде чем писать.
ru писал(а):Немного пошарился на эту тему и на сайте "Вестник Ладожского края" нашел интервью с уполномоченной по Всероссийской переписи населения-2010 по г. Сортавала Смирновой Лидией Андреевной. Вот что она говорит по этому поводу:
А про тюменскую область ничего не нашли?
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Перепись населения 2010

Сообщение kord-mk » 26 окт 2010 21:44

Перепись закончилась, а к нам никто не приходил. Не скажу, что все сидели караулили, но и записок, ни приписок никаких. Сначала хотел пожаловаться, потом плюнул. А может зря? Гаранту Конституции. Может "Лужкова" отправят.....

Ответить