грязь в городе

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

грязь в городе

Сообщение Paul51 » 04 окт 2010 20:49

У нас как то дико делают всевозможный ремонт... навалят глины а потом раскатывают её по всей проезжей части... неужели иначе невозможно? в годе чёрти что. в 10 мкр вообще как будто война прошла. со стороны 15 мкр заезжаешь и жыжа - субстанция консистенции детского стула под колёсами. ну как бы ладно машина - проехать можно и то не видно ям - залиты водой с грязью, а пешеходам то как
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: грязь в городе

Сообщение Аня » 04 окт 2010 22:08

Наш город претендует на гордое звание туристического ЦЕНТРА. :D
:roll: :D
Дома пониже, да грязь пожиже.

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: грязь в городе

Сообщение Дамирыч » 04 окт 2010 22:23

Смеси грязи и г#на - это родина моя..
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: грязь в городе

Сообщение Аня » 04 окт 2010 22:29

:D :D Как в том анекдоте про червей.Детский анекдот, кратко:сын-червяк спрашивает у папы-червяка.Папа, а почему те червяки живут в яблоке, а мы в дерьме.папа отвечает:понимаешь, сынок, есть такое слово:родина.
Грубо, и неприятно, я знаю :wink:

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: грязь в городе

Сообщение серафим » 05 окт 2010 04:53

в точку :mrgreen:

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: грязь в городе

Сообщение kord-mk » 05 окт 2010 10:41

Из года в год одно и тоже. Летом все спят, а по осени кладем асфальт. Причем сначала кладут, потом все разрывают под коммуникации - глина на асфальте. Наглядный пример - Комсомольский проспект. Я поражаюсь нашему заказчику (Администрации), которая регулярно заключает договоры с Аэродромдорстроем. Самая поганная дорожная контора, нахватывают объемы и все бросают. Сейчас все бросили на проспекте и кладут асфальт по дороге на Зверосовхоз. На проспект вернутся, когда пойдет снег.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: грязь в городе

Сообщение Шпик » 05 окт 2010 11:34

деньги, выделенные на проспект, давно съели. как они из этой ситуации будут выкручиваться не известно. скорее всего ждут выделений на другой объект, с которого они перекинут деньги на проспект
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: грязь в городе

Сообщение ель » 05 окт 2010 13:26

А я вот думаю, даже если успеют к декабрю закончит ремонт"Синтеза", а дорогу перед ним успеют закопать? Или так всё в зиму уйдёт?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: грязь в городе

Сообщение Береника » 05 окт 2010 18:55

Сейчас в моде красивые резиновые сапоги. Я себе купила пару.
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: грязь в городе

Сообщение kord-mk » 05 окт 2010 20:05

ель писал(а):А я вот думаю, даже если успеют к декабрю закончит ремонт"Синтеза", а дорогу перед ним успеют закопать? Или так всё в зиму уйдёт?
У Синтеза работает Сибдорстрой, а это разные организации.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: грязь в городе

Сообщение kord-mk » 05 окт 2010 20:06

Шпик писал(а):деньги, выделенные на проспект, давно съели. как они из этой ситуации будут выкручиваться не известно. скорее всего ждут выделений на другой объект, с которого они перекинут деньги на проспект
Вот на что нужно было посмотреть Губернатору сегодня, а не разглагольствовать про выборы.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: грязь в городе

Сообщение Paul51 » 05 окт 2010 20:43

kord-mk писал(а):
Шпик писал(а):деньги, выделенные на проспект, давно съели. как они из этой ситуации будут выкручиваться не известно. скорее всего ждут выделений на другой объект, с которого они перекинут деньги на проспект
Вот на что нужно было посмотреть Губернатору сегодня, а не разглагольствовать про выборы.
Если ему из точки А надо добраться в точку В то его непременно довезут по самым чистым местам ))) А его речь меня просто заставила выключить телевизор... через каждое слово он говорит словосочетание "как говориться" а ещё он говорит его так (читайте по буквам быстро) "ках гриться"
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: грязь в городе

Сообщение Аня » 05 окт 2010 21:44

Береника писал(а):Сейчас в моде красивые резиновые сапоги. Я себе купила пару.
Кстати, да! :D причем стоят ,говорят, так же ккак кожаные.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: грязь в городе

Сообщение kord-mk » 05 окт 2010 22:40

Paul51 писал(а):
kord-mk писал(а):
Шпик писал(а):деньги, выделенные на проспект, давно съели. как они из этой ситуации будут выкручиваться не известно. скорее всего ждут выделений на другой объект, с которого они перекинут деньги на проспект
Вот на что нужно было посмотреть Губернатору сегодня, а не разглагольствовать про выборы.
Если ему из точки А надо добраться в точку В то его непременно довезут по самым чистым местам ))) А его речь меня просто заставила выключить телевизор... через каждое слово он говорит словосочетание "как говориться" а ещё он говорит его так (читайте по буквам быстро) "ках гриться"
Ну вообще-то этот участок сложно объехать. Тем более сегодня у Славянской сегодня что-то роют по новому асфальту и откачивают. Похоже каналья хорошо засорилась.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: грязь в городе

Сообщение серафим » 06 окт 2010 04:48

надо в общем купить гусиничный трактор и нет проблем с дефицитом и состоянием асфальта

Ответить