Драмтеатр

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Драмтеатр

Сообщение Юляша » 29 мар 2011 21:16

Да не распинайтесь, конечно. Она уже на всех темах отметилась и всех тут раскритиковала в пух и прах...Интеллектуал высокого полета и великий спец во всем :mrgreen:

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Драмтеатр

Сообщение Аня » 29 мар 2011 21:19

Юляша писал(а):Да не распинайтесь, конечно. Она уже на всех темах отметилась и всех тут раскритиковала в пух и прах...Интеллектуал высокого полета и великий спец во всем :mrgreen:
:!:
из всей этой компашки только правовед адекватен по-моему, остальные свысока,как будто с пажами разговаривают_собеседниками явно ошиблись. Интересно они правда верят, что могут убедить людей, что люди не правы в своем желании жить лучше?

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Драмтеатр

Сообщение Шалун » 29 мар 2011 21:34

Аня писал(а):
Юляша писал(а):Интересно они правда верят, что могут убедить людей, что люди не правы в своем желании жить лучше?
я лично считаю что любому человеку хочется жить лучше, только кто-то живет с этим и делает все возможное чтобы было лучше, а некотрые палец о палец не ударят и могут только говорить "хватит ругать", "мир не изменить", "живите в том болоте ,в котором очутились"...если захотеть, то все можно изменить в лучшую сторону, главное это захотеть и не отмалчиваться в сторонке)

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Драмтеатр

Сообщение Аня » 29 мар 2011 21:40

Я говорю не про абстрактных людей, а про некоторых товарищей на форуме, которые в снисходительно-повелительной форме отписываются здесь.
И это уже все заметили!

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Драмтеатр

Сообщение Шалун » 29 мар 2011 21:44

Аня писал(а):Я говорю не про абстрактных людей, а про некоторых товарищей на форуме, которые в снисходительно-повелительной форме отписываются здесь.
И это уже все заметили!
есть такое( но че поделать, люди больше ничего немогут сделать, остается только форум в помощь, только тут могут выговориться и почувствовать себя кем-то больше чем они есть) в реальной жизни они молчуны, фиг слово вытащишь, а тут просто царьки)))

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Драмтеатр

Сообщение Garipov72 » 29 мар 2011 22:51

Милка писал(а):Может назовете хоть одну фамилию артиста Тобольского театра. Т-е-а-т-р-а-л-ыыы!!!!!!! Смешно.
Грязнов С.А.
Табакарь П.Н.
Малова Е.Б.
Остальных смутно помню :roll:
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Драмтеатр

Сообщение Шпик » 30 мар 2011 05:32

kord-mk писал(а): PS Кстати по закону по таким важным для города проектам по закону должны проводиться публичные слушания. Где они?
а в них принимали участие всякие "милки". вы же знаете, что всякие там тендеры и слушания проводятся только для одного, кто больше откат даст тот и победил или кто больше лизнет да поглубже. вот у "милок" последнее получается хорошо, поэтому они и осуществляют свои "проекты" в жизнь
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Драмтеатр

Сообщение ель » 30 мар 2011 06:36

Получается, что Милка и есть коррупционный! :D Только они так реагируют на то, что народ требует отчитаться о потраченных деньгах А если действительно она имеет какое то отношение к администрации, то ей совет ПРИСЛУШИВАТЬСЯ НАДО К ГОРОЖАНАМ, а не корчить из себя большую, всё знающую шишку. Хотя я думаю, она, скорее всего, секретарь какой то. И не фига про дела городские не знает!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Драмтеатр

Сообщение Милка » 30 мар 2011 08:16

инигма писал(а):
Милка писал(а):
ель писал(а):Я тоже была шокирована этим сообщением. Ещё "Синтез" не открыли, и не известно сделают его в назначенные сроки или на следующий год перейдёт реконструкция. Вообще без культуры остаёмся!!! :lol:
ООО всё, нашли новую тему, "Синтез" оставили в покое и за театр принялись. Вечно вам есть дело до чужих денег, кто и на сколько карманы набьет, а особенно Оленберг и сколько ему откатов достанется. Какое вам дело, а что касается проекта здания, нужно было господа учиться на специалистов в сфере строительства , тогда могли бы как спецы взглянуть на происходящее. Никто и ничего не понимает, а порассуждать нужно, хоть как нибудь да извините опоганить любое начинание в городе. Все им не так, Синтез не так, Драмтеатр не так, Кристалл не так, управление многоквартирными домами не так проходит, мостики не делают и т.д. дааа забыли еже обсудить не начатое строительство ТРЦ что "Югор" возводить планирует на территории бывших новогодних гуляний, новый Арбат и отреконструированное здание автовокзала. Можно подумать в театр каждый сезон ходили. Может назовете хоть одну фамилию артиста Тобольского театра. Т-е-а-т-р-а-л-ыыы!!!!!!! Смешно.
Зацепило тётю :D .
Вообщето никто из присутсвтвующих на форуме пока ничего плохого ни про театр, ни про актёров не сказал.
А дело до чужих денег в нашем минталитете, если мне это не интересно так я и не читаю, чего нервничать то? А Шалун прав - это наши налоги.
ОБОЖАЮ !!!!КОЛДАЧЁВА!!!
Это не тетю зацепило, то бишь меня, это вас всех зацепило и неплохо...

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Драмтеатр

Сообщение Милка » 30 мар 2011 08:18

Юляша писал(а):Да не распинайтесь, конечно. Она уже на всех темах отметилась и всех тут раскритиковала в пух и прах...Интеллектуал высокого полета и великий спец во всем :mrgreen:
Ага точно, все же зацепила. Да не такая я уж и злая, что вы так близко к сердцу берете.

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Драмтеатр

Сообщение Милка » 30 мар 2011 08:21

Шалун писал(а):
Аня писал(а):
Юляша писал(а):Интересно они правда верят, что могут убедить людей, что люди не правы в своем желании жить лучше?
я лично считаю что любому человеку хочется жить лучше, только кто-то живет с этим и делает все возможное чтобы было лучше, а некотрые палец о палец не ударят и могут только говорить "хватит ругать", "мир не изменить", "живите в том болоте ,в котором очутились"...если захотеть, то все можно изменить в лучшую сторону, главное это захотеть и не отмалчиваться в сторонке)
Вот с этим согласна, просто те что палец о палец ничего не делают, ждут лучшего от кого то, но сами ничего делать не желают. Нужно самим свою жизнь улучшать, а не ждать со стороны помощи, никто не поможет кроме самого себя.

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Драмтеатр

Сообщение Милка » 30 мар 2011 08:22

Шпик писал(а):
kord-mk писал(а): PS Кстати по закону по таким важным для города проектам по закону должны проводиться публичные слушания. Где они?
а в них принимали участие всякие "милки". вы же знаете, что всякие там тендеры и слушания проводятся только для одного, кто больше откат даст тот и победил или кто больше лизнет да поглубже. вот у "милок" последнее получается хорошо, поэтому они и осуществляют свои "проекты" в жизнь
Ой все, раскусили Милку, ну благодаря этому и живу отлично.

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Драмтеатр

Сообщение Милка » 30 мар 2011 08:27

ель писал(а):Получается, что Милка и есть коррупционный! :D Только они так реагируют на то, что народ требует отчитаться о потраченных деньгах А если действительно она имеет какое то отношение к администрации, то ей совет ПРИСЛУШИВАТЬСЯ НАДО К ГОРОЖАНАМ, а не корчить из себя большую, всё знающую шишку. Хотя я думаю, она, скорее всего, секретарь какой то. И не фига про дела городские не знает!
Дак требуйте отчет о потраченных деньгах, кто вам мешает! Почему вы распинаетесь об этом только на форуме, потребуйте отчета у Думы города.

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Драмтеатр

Сообщение Smetchik » 30 мар 2011 09:34

На вкус и цвет..... как говориться... все фломастеры разные.
Мне вот дизайн-проект Драмтеатра после реконструкции понравился.
Единственное мало парковочных мест, они кагбэ есть но то что запланированно будет как и сейчас уставленно машинами внутренних органов и пожарных. А в остальном все вполне достойно.
Конечно никто не будет тратить деньги на то чтобы создать архитиктурный шедевр. Но обновлённый театр будет отвечать всем требованиям современного театра.
Что касается стоимости строительства у меня конечно возникло много вопросов.
Как думаете во сколько рублей встанет обновлённый драмтеатр?

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Драмтеатр

Сообщение Шпик » 30 мар 2011 09:37

так вы же сметчик, должны примерно представлять.
я думаю за сотню миллионов переваливает весь проект
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Ответить