Драмтеатр

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Драмтеатр

Сообщение kord-mk » 20 фев 2011 21:51

инигма писал(а):Прикольный спектакль :D
Спасибо, постараюсь посмотреть. А какие впечатления от зрительного зала в училище искусств? Ни разу там не был.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Драмтеатр

Сообщение инигма » 20 фев 2011 22:06

Ровная поверхность пола, актёры перемещались по сцене мы за ними изза впереди сидящих. Это огромный минус. А так с удовольствием посмотрела. Сказали через месяц ждать следующий, но я уточню у распространителя.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Драмтеатр

Сообщение ель » 05 мар 2011 10:52

Мы собирались в Тюмень, зять по телефону загадочно сообщил, что приготовил нам подарок! В его словах чувствовалсь подвох! Приехали, оказалось - билеты в д/к "Железнодорожник" на спектакль Тобольского театра "Да здравствует, любовь"! Поставлен по оперете "Сильва", понравилось! Пели здорово, я такого не ожидала! Даже мужу понравилось, а он у меня ворчун, каких ещё поискать!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Драмтеатр

Сообщение Garipov72 » 05 мар 2011 10:54

:roll: а я вот в Тобольске на этот спектакль заказал билеты
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Драмтеатр

Сообщение инигма » 05 мар 2011 23:08

Желательно смотреть в компании юморных людей. Мы на 27 марта билеты взяли. Да здравствует любовь!
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Драмтеатр

Сообщение Garipov72 » 05 мар 2011 23:52

:roll: ну дак и я на то же число взял
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Драмтеатр

Сообщение инигма » 06 мар 2011 06:46

Ой пардон невнимательно прочитала
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Драмтеатр

Сообщение hika » 06 мар 2011 08:12

А может там и встретимся :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Драмтеатр

Сообщение Garipov72 » 06 мар 2011 11:10

:roll: пообщатся только не удастся
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Драмтеатр

Сообщение инигма » 28 мар 2011 20:54

ель писал(а):Мы собирались в Тюмень, зять по телефону загадочно сообщил, что приготовил нам подарок! В его словах чувствовалсь подвох! Приехали, оказалось - билеты в д/к "Железнодорожник" на спектакль Тобольского театра "Да здравствует, любовь"! Поставлен по оперете "Сильва", понравилось! Пели здорово, я такого не ожидала! Даже мужу понравилось, а он у меня ворчун, каких ещё поискать!
Масса положительных эмоций!
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Драмтеатр

Сообщение Милка » 29 мар 2011 08:16

ель писал(а):Я тоже была шокирована этим сообщением. Ещё "Синтез" не открыли, и не известно сделают его в назначенные сроки или на следующий год перейдёт реконструкция. Вообще без культуры остаёмся!!! :lol:
ООО всё, нашли новую тему, "Синтез" оставили в покое и за театр принялись. Вечно вам есть дело до чужих денег, кто и на сколько карманы набьет, а особенно Оленберг и сколько ему откатов достанется. Какое вам дело, а что касается проекта здания, нужно было господа учиться на специалистов в сфере строительства , тогда могли бы как спецы взглянуть на происходящее. Никто и ничего не понимает, а порассуждать нужно, хоть как нибудь да извините опоганить любое начинание в городе. Все им не так, Синтез не так, Драмтеатр не так, Кристалл не так, управление многоквартирными домами не так проходит, мостики не делают и т.д. дааа забыли еже обсудить не начатое строительство ТРЦ что "Югор" возводить планирует на территории бывших новогодних гуляний, новый Арбат и отреконструированное здание автовокзала. Можно подумать в театр каждый сезон ходили. Может назовете хоть одну фамилию артиста Тобольского театра. Т-е-а-т-р-а-л-ыыы!!!!!!! Смешно.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Драмтеатр

Сообщение Шалун » 29 мар 2011 17:36

ООО всё, нашли новую тему, "Синтез" оставили в покое и за театр принялись. Вечно вам есть дело до чужих денег, кто и на сколько карманы набьет, а особенно Оленберг и сколько ему откатов достанется. Какое вам дело, а что касается проекта здания, нужно было господа учиться на специалистов в сфере строительства , тогда могли бы как спецы взглянуть на происходящее. Никто и ничего не понимает, а порассуждать нужно, хоть как нибудь да извините опоганить любое начинание в городе. Все им не так, Синтез не так, Драмтеатр не так, Кристалл не так, управление многоквартирными домами не так проходит, мостики не делают и т.д. дааа забыли еже обсудить не начатое строительство ТРЦ что "Югор" возводить планирует на территории бывших новогодних гуляний, новый Арбат и отреконструированное здание автовокзала. Можно подумать в театр каждый сезон ходили. Может назовете хоть одну фамилию артиста Тобольского театра. Т-е-а-т-р-а-л-ыыы!!!!!!! Смешно.
вы конечно меня извините, я хоть и не специалист по строительству, но у меня как и у других нормальных людей имеется вкус и элементарные эстетические предпочтения, поэтому я могу рассуждать о объектах культуры, которые были введены в строй и мне не нравятся. Можно было элементарно разнообразить все, чем создавать очередную жестяную коробку, так нет же, у нас немогут иначе, у нас могут только придать зданию форму коробки и сделать темную обшивку, единственное что радует, так это здание ЗАГСа, вполне интересно и привлекательно получилось)
а по поводу чужих денег, извините, я живу в Тобольске, плачу налоги и мне не безразлично куда будут разбазариваться уплаченные мною деньги...так что будьте любезны, дорогие наши депутаты и городская власть, отчитывайтесь перед народом о сделанном и затраченных средствах и все у нас будет впорядке)
...хотите фамилии актеров театра, пожалуйста: евгений пономарев, лиана токарева, елена воронович, альбина шафирова, жук...директора театра сергей радченко, главный режисер валерий медведев....ну как? удовлетворены моим ответом? и только ненадо говорить чт оя откуда-то это списал или где-то подсмотрел, это все из моей головы, что было в памяти, то и выдал)

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Драмтеатр

Сообщение инигма » 29 мар 2011 19:37

Милка писал(а):
ель писал(а):Я тоже была шокирована этим сообщением. Ещё "Синтез" не открыли, и не известно сделают его в назначенные сроки или на следующий год перейдёт реконструкция. Вообще без культуры остаёмся!!! :lol:
ООО всё, нашли новую тему, "Синтез" оставили в покое и за театр принялись. Вечно вам есть дело до чужих денег, кто и на сколько карманы набьет, а особенно Оленберг и сколько ему откатов достанется. Какое вам дело, а что касается проекта здания, нужно было господа учиться на специалистов в сфере строительства , тогда могли бы как спецы взглянуть на происходящее. Никто и ничего не понимает, а порассуждать нужно, хоть как нибудь да извините опоганить любое начинание в городе. Все им не так, Синтез не так, Драмтеатр не так, Кристалл не так, управление многоквартирными домами не так проходит, мостики не делают и т.д. дааа забыли еже обсудить не начатое строительство ТРЦ что "Югор" возводить планирует на территории бывших новогодних гуляний, новый Арбат и отреконструированное здание автовокзала. Можно подумать в театр каждый сезон ходили. Может назовете хоть одну фамилию артиста Тобольского театра. Т-е-а-т-р-а-л-ыыы!!!!!!! Смешно.
Зацепило тётю :D .
Вообщето никто из присутсвтвующих на форуме пока ничего плохого ни про театр, ни про актёров не сказал.
А дело до чужих денег в нашем минталитете, если мне это не интересно так я и не читаю, чего нервничать то? А Шалун прав - это наши налоги.
ОБОЖАЮ !!!!КОЛДАЧЁВА!!!
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Драмтеатр

Сообщение Аня » 29 мар 2011 19:42

Милка писал(а):есть дело до чужих денег, кто и на сколько карманы набьет, а особенно Оленберг и сколько ему откатов достанется.
тоже интересно почему оленбергу что-то должно доставаться, он ещё и чаевые получает к зарплате? :mrgreen:

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Драмтеатр

Сообщение kord-mk » 29 мар 2011 20:55

Милка писал(а):
ель писал(а):Я тоже была шокирована этим сообщением. Ещё "Синтез" не открыли, и не известно сделают его в назначенные сроки или на следующий год перейдёт реконструкция. Вообще без культуры остаёмся!!! :lol:
ООО всё, нашли новую тему, "Синтез" оставили в покое и за театр принялись. Вечно вам есть дело до чужих денег, кто и на сколько карманы набьет, а особенно Оленберг и сколько ему откатов достанется. Какое вам дело, а что касается проекта здания, нужно было господа учиться на специалистов в сфере строительства , тогда могли бы как спецы взглянуть на происходящее. Никто и ничего не понимает, а порассуждать нужно, хоть как нибудь да извините опоганить любое начинание в городе. Все им не так, Синтез не так, Драмтеатр не так, Кристалл не так, управление многоквартирными домами не так проходит, мостики не делают и т.д. дааа забыли еже обсудить не начатое строительство ТРЦ что "Югор" возводить планирует на территории бывших новогодних гуляний, новый Арбат и отреконструированное здание автовокзала. Можно подумать в театр каждый сезон ходили. Может назовете хоть одну фамилию артиста Тобольского театра. Т-е-а-т-р-а-л-ыыы!!!!!!! Смешно.
Очень жаль если такие Милки будут жить дальше в нашем городе. Среди элеваторов, каких-то сараев в виде торговых центров и т.д. И еще высокопарно рассуждать, что все идиоты и ничего не понимают в архитектуре. И не таким как Милка судить о людях. Когда строили Синтез, он казался нам шедевром. Я сам на нескольких субботниках эту облицовочную плитку из ракушечника клеили, да потом наждачной бумагой шкурили вручную. Пыль стояла в округе метров пятьдесят наверное.
Я глубоко скорблю по директору театра Николаю Серапионовичу Лаптеву, засл. арт. России, которого судьба трагически свела на дороге с местным МЧС. Остался только один засл.артист Николай Макаренко. Люблю артистов Сергея Грязнова, Олега Исакова и Павла Табакаря. Чем-то они похожи. Олег Пешков довольно редко появляется. Нравиться спектакли с участием Лианы Токаревой и Василия Микульского. Интересно играют супруги Жук. Павел Жук довольно удачно дебютировал год назад на сцене Синтеза в совместном концерте шансона с Мафиком. Но это так отступление. Перед такими как Милка, распинаться что-то глубоко лениво.
PS Кстати по закону по таким важным для города проектам по закону должны проводиться публичные слушания. Где они?

Ответить