Выборы, выборы, кандидаты - ....

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение Береника » 15 сен 2010 19:52

И какие речи толкают, как они любят народ и хотят помогать...
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение ель » 15 сен 2010 19:58

Шпик писал(а):ну я бы например хотел чтоб обо мне люди услышали. чтоб хвалили меня за хорошие дела. т.е. материальная выгода для меня не главное
Ну хорошие дела можно делать и без звания депутата. Вот как Серафим например, ни каждый сможет.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение Шпик » 16 сен 2010 05:42

ель писал(а):Ну хорошие дела можно делать и без звания депутата. Вот как Серафим например, ни каждый сможет.
не все дела можно сделать без власти
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение ель » 16 сен 2010 06:05

Может быть
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Касатка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2010 10:42

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение Касатка » 16 сен 2010 12:06

То есть никто вообще не задумывался каким он должен быть, зато все точно уверены каким не должен быть? как так?

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение ель » 16 сен 2010 17:52

Касатка писал(а):То есть никто вообще не задумывался каким он должен быть, зато все точно уверены каким не должен быть? как так?
Каким он должен быть, знают все- правильным. В это понятие каждый вкладывает своё. На самом деле мы выбираем кота в мешке. Если человека не знаешь лично, то бесполезно судить о нём со слов другого человека. А вся эта агитация говорит лишь о том, сколько у кандидата денег.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение Paul51 » 16 сен 2010 19:01

А я бы вот за Ронжина проголосовал... он по 18 округу выдвигается. у него денег очень много и материальная сторона явно не его направление. вот город обустраивать своими изделиями он сможет. и город облагородят и ему + )) на лицо человек серьезный во всяком случае, представительный.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
aea
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 авг 2007 15:24
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение aea » 17 сен 2010 08:17

Paul51 писал(а):А я бы вот за Ронжина проголосовал... он по 18 округу выдвигается. у него денег очень много и материальная сторона явно не его направление. вот город обустраивать своими изделиями он сможет. и город облагородят и ему + )) на лицо человек серьезный во всяком случае, представительный.
Такой же барыга как и прочие.
И город "благоустраивается" на бюджетные деньги. И тендеры на благоустройство выигрываются "легально" :lol:
Звено одной цепи.

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение Smetchik » 17 сен 2010 19:46

а где бы узнать по городу где какой округ?
ну или 3мкр. д.9 к какому округу относится?
Чет кандидаты не айс, строителей ваще смело всех отмести можно, они после кризиса ещё дыры свои не залатали
За АСПшника наверное проголлосую

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение kord-mk » 17 сен 2010 20:34

Paul51 писал(а):А я бы вот за Ронжина проголосовал... он по 18 округу выдвигается. у него денег очень много и материальная сторона явно не его направление. вот город обустраивать своими изделиями он сможет. и город облагородят и ему + )) на лицо человек серьезный во всяком случае, представительный.
Можно подумать, что благоустройтсво - это его благотворительность. За все получает звонкую монету. Я так думаю - освещение на реконструируемом участке Комсомольского проспекта тоже он выиграл. Значил в октябре, что успели заасфальтировать разроют для установки опор и укладки кабеля. Опять с заказом опоздали.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение Paul51 » 18 сен 2010 14:03

kord-mk писал(а):
Paul51 писал(а):А я бы вот за Ронжина проголосовал... он по 18 округу выдвигается. у него денег очень много и материальная сторона явно не его направление. вот город обустраивать своими изделиями он сможет. и город облагородят и ему + )) на лицо человек серьезный во всяком случае, представительный.
Можно подумать, что благоустройтсво - это его благотворительность. За все получает звонкую монету. Я так думаю - освещение на реконструируемом участке Комсомольского проспекта тоже он выиграл. Значил в октябре, что успели заасфальтировать разроют для установки опор и укладки кабеля. Опять с заказом опоздали.
нет ну давайте с москвы будем возить фонари... а че нет то. подумаешь за доставку пару сотен тысяч отдашь. Да "наши" фонари на арбате стоят в москве... че т все хаят хаят а то что человек наладил производство качественное никто не говорит. у нас какая-то политика на форуме всё гнобить. достало если честно.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение ель » 18 сен 2010 16:54

Я с тобой согласна. Человек создал своё производство, он работает уже порядка 20 лет. Работает сам и даёт работу другим. Пережил все потрясения. Может и есть какие то минусы у него, а кто у нас без изъянов.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение kord-mk » 18 сен 2010 21:44

Paul51 писал(а):
kord-mk писал(а):
Paul51 писал(а):А я бы вот за Ронжина проголосовал... он по 18 округу выдвигается. у него денег очень много и материальная сторона явно не его направление. вот город обустраивать своими изделиями он сможет. и город облагородят и ему + )) на лицо человек серьезный во всяком случае, представительный.
Можно подумать, что благоустройтсво - это его благотворительность. За все получает звонкую монету. Я так думаю - освещение на реконструируемом участке Комсомольского проспекта тоже он выиграл. Значил в октябре, что успели заасфальтировать разроют для установки опор и укладки кабеля. Опять с заказом опоздали.
нет ну давайте с москвы будем возить фонари... а че нет то. подумаешь за доставку пару сотен тысяч отдашь. Да "наши" фонари на арбате стоят в москве... че т все хаят хаят а то что человек наладил производство качественное никто не говорит. у нас какая-то политика на форуме всё гнобить. достало если честно.
Зачем переворачивать. Я не против наших фонарных опор, я только написал, что их начинают устанавливать, когда асфальт проложен и начинают все снова рыть. Кстати никто не знает почему на реконструируемом проспекте по центру роют усиленно какие-то канавы??

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение Smetchik » 28 сен 2010 23:20

Paul51 писал(а):нет ну давайте с москвы будем возить фонари... а че нет то. подумаешь за доставку пару сотен тысяч отдашь.
на многих объектах в городе мы уже давно не покупаем югор
покупаем у Тюменцев, даже с учетом доставки выходит дешевле, более гибкие возможности оплаты, по качеству ничем не уступают югоровским
в Тюмени производителей и поставщиков много, конкуренция заставляет работать на совесть

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение Шпик » 30 сен 2010 13:09

прочитал про рожина в газете содействие. женщина пишет что он помог ей вылечить дочь. несколько спорная ситуация конечно.
во-первых, незнакомому он вряд ли бы стал помогать. скорее всего они знакомы.
во-вторых, если он помог одному человеку, то это не значит, что он будет помогать и всем остальным. у него денег просто на всех не хватит
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Ответить