ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение ель » 09 дек 2010 07:17

Рано, видно, я похвалила наше ТВ. Вчера новости скомканы были, "галопом по европам"! Зато опять дама с приборами не торопясь мыкала!!! А где же репортаж о затянувшемся ремонте "Синтеза"? Или о том, что дорожники при строительстве Комсомольского пр. завалили колодец щебнем. И жители 6 мик скоро утонут в фекалиях!?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Svarog11977
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2010 18:21

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Svarog11977 » 19 дек 2010 09:14

Paul51 писал(а):
kord-mk писал(а):Про Лену М. особый разговор. У неё абмиции растут ещё с конца 80-х. Но тогда их пообрезали, пнули из городской печати, однако пригрели в Сибирской панораме, а вот сейчас высунулась опять. Ну извините, если вся компания работает на 30 минут новостей, и наспех сделанный опрос горожан на тротуаре Октябрьской возле студии-то за что и деньги платить?
хорошо. а где условия для работы? здание студии только сейчас ремонтируют а так там полный развал. там весной сыростью пахнет, зимой колотун. Директор вообще появдяется раз в месяц - два. да и потом кто захочет суперсюжеты делать за гроши. должен быть стимул. а вообще есть люди которые делают качественно свою работу на ТРВК
Да там есть люди способные выдавать хорошие сюжеты, но их изпользуют как рабов, за копейки пашут 6-7 утра и до 11-12 а когда и позже

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Береника » 21 дек 2010 20:43

Видела грамматическую ошибку, сюжет про людей занимающихся с птицами было подписано внизу - киннолог. (собак там не было)
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Lucifer87 » 21 дек 2010 23:01

Береника писал(а):Видела грамматическую ошибку, сюжет про людей занимающихся с птицами было подписано внизу - киннолог. (собак там не было)
:D может они в кадр не попали из-за высоты полета. :D :D :D :D
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

ДИМИТРИЙ
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 дек 2010 20:53

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение ДИМИТРИЙ » 22 дек 2010 21:06

Новости абум сойдёт... ПОлный отстой.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Юляша » 04 янв 2011 16:22

можно ли найти в инете передачи Тобольского времени онлайн?

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение kord-mk » 04 янв 2011 20:51

Svarog11977 писал(а):
Paul51 писал(а):
kord-mk писал(а):Про Лену М. особый разговор. У неё абмиции растут ещё с конца 80-х. Но тогда их пообрезали, пнули из городской печати, однако пригрели в Сибирской панораме, а вот сейчас высунулась опять. Ну извините, если вся компания работает на 30 минут новостей, и наспех сделанный опрос горожан на тротуаре Октябрьской возле студии-то за что и деньги платить?
хорошо. а где условия для работы? здание студии только сейчас ремонтируют а так там полный развал. там весной сыростью пахнет, зимой колотун. Директор вообще появдяется раз в месяц - два. да и потом кто захочет суперсюжеты делать за гроши. должен быть стимул. а вообще есть люди которые делают качественно свою работу на ТРВК
Если я снова напишу, что передачи кабельного шли из ФОЙЕ синтеза, здесь столько вылезет... А сейчас что, бывшую типографию под Дом журналиста, садик под Дом печати, с ремонтом за госсчет. Вот все и лижут Администрацию в одно место....

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение navigator » 05 янв 2011 07:15

kord-mk писал(а):
Svarog11977 писал(а):
kord-mk писал(а):Про Лену М. особый разговор. У неё абмиции растут ещё с конца 80-х. Но тогда их пообрезали, пнули из городской печати, однако пригрели в Сибирской панораме, а вот сейчас высунулась опять. Ну извините, если вся компания работает на 30 минут новостей, и наспех сделанный опрос горожан на тротуаре Октябрьской возле студии-то за что и деньги платить?

Если я снова напишу, что передачи кабельного шли из ФОЙЕ синтеза, здесь столько вылезет... А сейчас что, бывшую типографию под Дом журналиста, садик под Дом печати, с ремонтом за госсчет. Вот все и лижут Администрацию в одно место....
Это точно, лучше бы садик вернули -толку бы больше было. А так что - редкий репортаж в "Регион-Тюмень". Толку от их работы все равно нет......."Залетные" журналисты про Тобольск и то интереснее репортажи снимают...................
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Шпик » 05 янв 2011 09:16

Svarog11977 писал(а):
Да там есть люди способные выдавать хорошие сюжеты, но их изпользуют как рабов, за копейки пашут 6-7 утра и до 11-12 а когда и позже
а че они там все это время делают? уж ни картошку ли окучивают?
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Береника » 06 янв 2011 23:15

ель писал(а):Рано, видно, я похвалила наше ТВ. Вчера новости скомканы были, "галопом по европам"! Зато опять дама с приборами не торопясь мыкала!!! А где же репортаж о затянувшемся ремонте "Синтеза"? Или о том, что дорожники при строительстве Комсомольского пр. завалили колодец щебнем. И жители 6 мик скоро утонут в фекалиях!?
Журналисты подневольные, свободы слова нет. Чего нибудь сделают, а потом придеться новую работу искать.
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Paul51 » 06 янв 2011 23:48

Береника писал(а):
ель писал(а):Рано, видно, я похвалила наше ТВ. Вчера новости скомканы были, "галопом по европам"! Зато опять дама с приборами не торопясь мыкала!!! А где же репортаж о затянувшемся ремонте "Синтеза"? Или о том, что дорожники при строительстве Комсомольского пр. завалили колодец щебнем. И жители 6 мик скоро утонут в фекалиях!?
Журналисты подневольные, свободы слова нет. Чего нибудь сделают, а потом придеться новую работу искать.
Ну и зачем нам такие СМИ тогда. Чтобы воздействовать администрации на народ и мозги пудрить, а пару сюжетов по делу показать чтобы думали что адм работает. Сжечь тогда все к чертям
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение ель » 07 янв 2011 09:28

А СМИ для того и существуют, что бы мозги пудрить, рассказывать как всё хорошо. Для полноценной критики нужно независимое СМИ. А эта роскошь для маленького городка!!!!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Paul51 » 07 янв 2011 11:52

ель писал(а):А СМИ для того и существуют, что бы мозги пудрить, рассказывать как всё хорошо. Для полноценной критики нужно независимое СМИ. А эта роскошь для маленького городка!!!!
да, что-то в роде честный детектив как по 2 каналу. Я бы даже не прочь участие принять но боюсь застрелят в нашем городе :lol:
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение ель » 07 янв 2011 12:55

Вот и я о том же!!!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение kord-mk » 07 янв 2011 17:30

ель писал(а):Вот и я о том же!!!
А я не удивлюсь, если у нас будет Кущевская-2 с поправкой на местные условия.

Ответить