дезоморфин-убийца

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: дезоморфин-убийца

Сообщение alextob » 15 июл 2011 00:59

AntonioNon писал(а):Меня поразила наглость наркоторговцев :o .
В 6-ом мкр,напротив гос.аптеки на асфальте чёрной краской написана следующая надпись "соль spice легал 8********** (номер сотового)"
Куда ж катится этот мир? :roll:
Может это легальная курительная смесь какие продаются в интернете в них содержатся травы разные, не запрещенные.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: дезоморфин-убийца

Сообщение Шалун » 15 июл 2011 01:59

СветланаД писал(а):
AntonioNon писал(а):Меня поразила наглость наркоторговцев :o .
В 6-ом мкр,напротив гос.аптеки на асфальте чёрной краской написана следующая надпись "соль spice легал 8********** (номер сотового)"
Куда ж катится этот мир? :roll:
Мы такую же надпись видели возле ГАИ в 7 мкр., рядом с 9 домом. Ну вообще обалдели эти наркоторговцы
такая же надпись в 9 мкр на 21 доме, прям как выходишь из нового Арбата и вот те нате на стене дома, хоть бы закрасил кто, да видать некому...

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: дезоморфин-убийца

Сообщение ru » 15 июл 2011 07:04

alextob писал(а):Может это легальная курительная смесь какие продаются в интернете в них содержатся травы разные, не запрещенные.
Спайс уже нелегал. Ну, а даже если легал, то стоит запретить - я видел как башку срывает накурившимся спайсом.

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: дезоморфин-убийца

Сообщение pashaVD » 15 июл 2011 09:21

спайс запрещен.

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: дезоморфин-убийца

Сообщение alextob » 15 июл 2011 16:54

Спайс запрещен, скорее всего те кто пишут надписи такие выдают легал за спайс.

7guest
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 ноя 2009 15:11
Откуда: 58° 11′ 43″ N, 68° 15′ 29″ E

Re: дезоморфин-убийца

Сообщение 7guest » 20 июл 2011 23:38

Кто нибудь бывал в наркологии? Видели какие там условия? Конечно наркоманы и алкоголики не люди? Один ОБЩИЙ туалет он умывальник, он же душевая, и курилка, для всех и мужской и женский, два толчка как на вокзале... и всем этим пользуются одновременно и мужики и женщины...как вам такое. Все окна закупорены, палаты не проветриваются. Тюремные условия, свидания с родными запрещены, впрочем там все запрещено кроме как покурить, да на обед сходить. Отношение персонала соответствующее как скотам. В столовой баланда, питание тошнотворное, зато апельсин на ужин дают. Обхода врача нет. Но всем пох потому что там не люди? Зато заведуеющая этим дурдомом ездит на bmw x3...(Удалиш опубликую на другом форуме для админа). Ну да ладно чета я расписался просто некому за них сказать...

eugenyk
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 04:02
Откуда: Тобольск

Re: дезоморфин-убийца

Сообщение eugenyk » 21 июл 2011 00:48

7guest писал(а):Кто нибудь бывал в наркологии? Видели какие там условия? Конечно наркоманы и алкоголики не люди? Один ОБЩИЙ туалет он умывальник, он же душевая, и курилка, для всех и мужской и женский, два толчка как на вокзале... и всем этим пользуются одновременно и мужики и женщины...как вам такое. Все окна закупорены, палаты не проветриваются. Тюремные условия, свидания с родными запрещены, впрочем там все запрещено кроме как покурить, да на обед сходить. Отношение персонала соответствующее как скотам. В столовой баланда, питание тошнотворное, зато апельсин на ужин дают. Обхода врача нет. Но всем пох потому что там не люди? Зато заведуеющая этим дурдомом ездит на bmw x3...(Удалиш опубликую на другом форуме для админа). Ну да ладно чета я расписался просто некому за них сказать...
хреново все это и наркомания не лучше

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: дезоморфин-убийца

Сообщение Шпик » 21 июл 2011 05:22

7guest писал(а):Кто нибудь бывал в наркологии? Видели какие там условия? Конечно наркоманы и алкоголики не люди? Один ОБЩИЙ туалет он умывальник, он же душевая, и курилка, для всех и мужской и женский, два толчка как на вокзале... и всем этим пользуются одновременно и мужики и женщины...как вам такое. Все окна закупорены, палаты не проветриваются. Тюремные условия, свидания с родными запрещены, впрочем там все запрещено кроме как покурить, да на обед сходить. Отношение персонала соответствующее как скотам. В столовой баланда, питание тошнотворное, зато апельсин на ужин дают. Обхода врача нет. Но всем пох потому что там не люди? Зато заведуеющая этим дурдомом ездит на bmw x3...(Удалиш опубликую на другом форуме для админа). Ну да ладно чета я расписался просто некому за них сказать...
еще и курить не всегда можно, выдают по 2 сигареты в день. раньше такого там не было. а вот все остальное было всегда. но это ведь правильно. иначе зачем им в больнице лежать, если к ним смогут приходить посетители и приносить кто что хочет?
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: дезоморфин-убийца

Сообщение ель » 21 июл 2011 06:13

Один ОБЩИЙ туалет он умывальник, он же душевая, и курилка, для всех и мужской и женский, два толчка как на вокзале... и всем этим пользуются одновременно и мужики и женщины...как вам такое.
Вот он где, Коммунизм то! :D
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

7guest
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 ноя 2009 15:11
Откуда: 58° 11′ 43″ N, 68° 15′ 29″ E

Re: дезоморфин-убийца

Сообщение 7guest » 21 июл 2011 13:12

ель писал(а):
Один ОБЩИЙ туалет он умывальник, он же душевая, и курилка, для всех и мужской и женский, два толчка как на вокзале... и всем этим пользуются одновременно и мужики и женщины...как вам такое.
Вот он где, Коммунизм то! :D
Даа ель смайлик бы у вас от увиденного точно поменялся...

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: дезоморфин-убийца

Сообщение Шпик » 21 июл 2011 13:56

7guest писал(а):Даа ель смайлик бы у вас от увиденного точно поменялся...
ничего там страшного нет. редкий случай, когда женщины там лежат, поэтому пользоваться туалетом можно легко. да и потом, что вы хотели за деньги омс. на 1 человека в сутки выделяются копейки.
летом кстати там дверь входную открывают, закрытой оставляют только решку, через которую можно и пообщаться с посетителями и передать все что захочешь
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

7guest
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 ноя 2009 15:11
Откуда: 58° 11′ 43″ N, 68° 15′ 29″ E

Re: дезоморфин-убийца

Сообщение 7guest » 21 июл 2011 14:00

Шпик писал(а):
7guest писал(а):Даа ель смайлик бы у вас от увиденного точно поменялся...
ничего там страшного нет. редкий случай, когда женщины там лежат, поэтому пользоваться туалетом можно легко. да и потом, что вы хотели за деньги омс. на 1 человека в сутки выделяются копейки.
летом кстати там дверь входную открывают, закрытой оставляют только решку, через которую можно и пообщаться с посетителями и передать все что захочешь
эээ не все так складно, сейчас девченок молодых наркоманок много...раньше платные палаты там были, сейчас все забиты...от входной решетки толку мало открывают редко, передать через нее можно но ...
p/s какие там копейки выделяются ни кто незнает, так что...

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: дезоморфин-убийца

Сообщение Шпик » 21 июл 2011 14:47

7guest писал(а): эээ не все так складно, сейчас девченок молодых наркоманок много...раньше платные палаты там были, сейчас все забиты...от входной решетки толку мало открывают редко, передать через нее можно но ...
p/s какие там копейки выделяются ни кто незнает, так что...
я знаю какие там копейки выделяются. весь ремонт, который проводится в здании делается на прибыль полученную от платных услуг. но основная прибыль от этих услуг идет на зарплату персонала. а то, что выделяется из бюджета идет на зарплату, медикаменты, питание. на оборудование денег не остается.
а палаты забиты не постоянно. бывает, что вообще один человек во всем отделении лежит. все зависит от сезона, нет наркоты в городе - наркоманы ложатся в больницу, есть наркота - в больнице пусто. алкоголики долго не лежат - пару-тройку дней прокапаются и домой. а в платной палате лежать кайфа мало, за 10 дней в одиночку со скуки помрешь. в общей человек 10-12, там весело
п/с я там практику проходил, вот и знаю
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

7guest
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 ноя 2009 15:11
Откуда: 58° 11′ 43″ N, 68° 15′ 29″ E

Re: дезоморфин-убийца

Сообщение 7guest » 21 июл 2011 15:37

Шпик писал(а):
7guest писал(а): эээ не все так складно, сейчас девченок молодых наркоманок много...раньше платные палаты там были, сейчас все забиты...от входной решетки толку мало открывают редко, передать через нее можно но ...
p/s какие там копейки выделяются ни кто незнает, так что...
я знаю какие там копейки выделяются. весь ремонт, который проводится в здании делается на прибыль полученную от платных услуг. но основная прибыль от этих услуг идет на зарплату персонала. а то, что выделяется из бюджета идет на зарплату, медикаменты, питание. на оборудование денег не остается.
а палаты забиты не постоянно. бывает, что вообще один человек во всем отделении лежит. все зависит от сезона, нет наркоты в городе - наркоманы ложатся в больницу, есть наркота - в больнице пусто. алкоголики долго не лежат - пару-тройку дней прокапаются и домой. а в платной палате лежать кайфа мало, за 10 дней в одиночку со скуки помрешь. в общей человек 10-12, там весело
п/с я там практику проходил, вот и знаю
Не совсем согласен лежат там 15-20 дней это алкаголики, а пару тройку дней как ты говоришь это кто платно прокапываются...но условия те же т.е. тюремные...
p/s сходи на экскурсию...посмотри многое поменялось. Лучше не стало точно.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: дезоморфин-убийца

Сообщение kord-mk » 21 июл 2011 19:49

7guest писал(а):Кто нибудь бывал в наркологии? Видели какие там условия? Конечно наркоманы и алкоголики не люди? Один ОБЩИЙ туалет он умывальник, он же душевая, и курилка, для всех и мужской и женский, два толчка как на вокзале... и всем этим пользуются одновременно и мужики и женщины...как вам такое. Все окна закупорены, палаты не проветриваются. Тюремные условия, свидания с родными запрещены, впрочем там все запрещено кроме как покурить, да на обед сходить. Отношение персонала соответствующее как скотам. В столовой баланда, питание тошнотворное, зато апельсин на ужин дают. Обхода врача нет. Но всем пох потому что там не люди? Зато заведуеющая этим дурдомом ездит на bmw x3...(Удалиш опубликую на другом форуме для админа). Ну да ладно чета я расписался просто некому за них сказать...
Нет, надо срочно санаторные условия создать и приглашать всех желающих пополнить ряды наркоманов.

Ответить