Осторожно, секта!!!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 31 дек 2007 17:13

а чем секта от религии отличается?

Nick

Сообщение Nick » 30 янв 2008 09:14

Я в церкви у ПАТП был на трезвой свадьбе, т.е. она без спиртного была сок там морс минералка вода, пипец но мне повезло я был уже пьян, нас там таких двое было, вот мы стебались, чеб покурить пойти отпрашивлись ужениха с невстой и ихнего пастора, шли в маг и брали пива, птом возвращались и снова стебались, дкмал родители невесты с ума сойдкт без спиртного, ну вроде пережидли, начало было в 18:00, конец в 20:30, и началась птом у них тупо рпетиция песни и свадьбе пипец, кончилась, а самый прикол как у меня сотик на венчании зазвонил такие взгляды суровые поймал на себе но мне по было я ж пьяны йбыл. во это было клева. после пошли и сдругом напились. Вот такие у нихх там свадьбы!!!

aleks-P
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 янв 2008 21:35

Сообщение aleks-P » 30 янв 2008 18:38

Трезвая свадьба - это наверное сложно :D Интересно было бы посмотреть, а может даже и поучаствовать 8)

Аватара пользователя
Buhar
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 13:25
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Сообщение Buhar » 30 янв 2008 20:57

Трезвая свадьба - ЖЕСТЬ :D
помогу в ремонте сотовых телефонов

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 31 янв 2008 00:40

Buhar писал(а):Трезвая свадьба - ЖЕСТЬ :D
Я бы эти 2,5 часа не протянул бы :twisted:
Бояться глупо...

Nick

Сообщение Nick » 31 янв 2008 08:43

На постоянное дозаправке пивом и стебе протянул только!!! но больше не хочу, пусть 2 свадьбы делают для своих сектантов и для наманых людей, потребляющих и разговаривающих свободно!!!

slav
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 фев 2008 19:47

Сообщение slav » 13 фев 2008 20:33

Полностью согласен с RU. А RU он или она? Надо рассуждать только о том, что изучил досконально. А не основываясь на сведениях, полученных через слухи, рассказы знакомых, мало разбирающихся в данной проблеме итд. Будьте терпимы, дамы и господа.

Священник

Сообщение Священник » 13 фев 2008 21:18

ru писал(а):а чем секта от религии отличается?
Вопрос, простите, не совсем правильно задан (по крайней мере, мне так думается). Так же можно спрашивать: "А чем седан отличается от автомобиля?" Но мне кажется я понял, что вы имели в виду. Религия - это общее, а секта - частное. Т.е. как правило секта возникает внутри религии, а не наоборот. Простите, если что...

XXX

Re: Осторожно, секта!!!

Сообщение XXX » 18 фев 2008 15:28

Из такой дерьмовой темы столько шума!Я вот Ведантист,и что?Сжечь меня на костре?Какая разница кто во что верит? :)

Священник

Re: Осторожно, секта!!!

Сообщение Священник » 19 фев 2008 19:20

XXX писал(а):Из такой ... темы столько шума!Я вот Ведантист,и что?Сжечь меня на костре?Какая разница кто во что верит? :)
Верно, шуметь вряд ли нужно, но вопрос содержания веры, кто во что верит, всегда был важен для большей части людей. "Вера" (религиозная, ведь разговор же о ней) предполагает веру людей в потустороннее бытие, в котором содержание жизни человека будет соответствовать его делам на земле, совершенным по вере. Так есть ли разница, кто во что верит?

прохожий

Re: Осторожно, секта!!!

Сообщение прохожий » 12 авг 2008 04:11

привет народ.выскажу свое скромное мнение,ну или предостережение,как угодно...если уж вас интересуют секты,то вам прямая дорога в эдемский сад,что у вуз городка...вот уж где гнездо неадеквата.... :lol: а так с первого взгляда и не скажешь.но стоит пообщаться поближе, или, упаси господь,(!!!!!)поработать у них-и мозгу приходит капец.я,как взрослый здравомыслящий человек,не понимаю как можно так людям запудрить мозг!да ладно,и сходили бы с ума тихонько, в своей тусе, но других то не трогайте!!! а то через маленький промежуток времени,отказавшись(вежливо)разделить с ними их взгляды на жизнь,узнаешь про себя стоооолько нового....и получаешь такую порцию испытаний для духа и тела..видимо от их подгорного идола... :lol: хотя вроде бы бог и ни одна религия не приветствует оскорбления и подлости в адрес ближнего своего :shock: :D одним словом,будьте добрее и берегитесь неадеквата! :wink:

Аватара пользователя
иван
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 апр 2008 12:08
Откуда: тобольск

Re: Осторожно, секта!!!

Сообщение иван » 15 авг 2008 14:27

Прохожий расскажи подробней о секте в " Эдемском саду". Что они представляют, где их штаб. Всё что знаешь о них.

Shagradn
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 янв 2008 20:17
Откуда: Тобольск

Re: Осторожно, секта!!!

Сообщение Shagradn » 17 авг 2008 22:04

Эдемском сад а где этот сад находитца

Shagradn
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 янв 2008 20:17
Откуда: Тобольск

Re: Осторожно, секта!!!

Сообщение Shagradn » 20 авг 2008 17:33

Был я в этом саду не какои сектои тама не пахнет . прохожий ты похожы шызанутый.

Тоболячка

Церковь на кольце ПТП

Сообщение Тоболячка » 03 окт 2008 20:00

Я сама в церковь не хожу, но в Бога верю. Насчет церкви на кольце - у меня есть знакомые, которые ее посещают. Людей там не убивают, деньги не выманивают вроде. Если и отдают деньги, то явно не все, т.к. люди живут и здравствуют в полной обеспеченности. Структура-то ведь не государственная, кто может, тот помогает финансово.
Я не вижу минусов в посещении этой церкви. Люди находят друзей, не пьют, не курят, супругам не изменяют, живут, в общем, по канонам Божьим, много ли таких людей в Тобольске осталось? То, что они как-то по другому Бога прославляют(икон нету, песни поют), так это их личное дело. Нехорошо, конечно, что по кварирам ходят. Хотя это может из других церквей ходят, я ни разу не спрашивала, откуда они.
Говорили вы про "нормальную" церковь. Что считать нормальным? Я уже столько историй из первых уст слышала, что батюшки в православной церкви(про Тобольск не знаю) пьют и деньги государственные и приходские пытаются загробастать. Так что, еще кто более праведный, стоит посмотреть.

Тут были разговоры про трезвую свадьбу - я вам сочувствую, господа, что вы без бухла, извините, веселиться не можете.

Ответить