Осторожно, секта!!!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Антигона
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2006 13:00
Откуда: Тобольск

Re: Секта

Сообщение Антигона » 26 авг 2006 18:23

too писал(а)::) тоже думаю что обращать на них внимание не стоит. А вообще верить надо в то, что сам постиг и понял. Ну как все разумные и делают.
Я также думала до поры.... пока это не коснулось меня лично... я имею в виду свою близкую подругу. Никогда не знаешь, что случиться через минуту, однако, что ТАКОЕ - никогда бы не подумала, глядя на нее, что она станет искать утешение в религии, тем более в :cry: столь тоталитарной секте. :cry:
Только идеально владея техникой, можно заставить зрителя забыть о ней.

Аватара пользователя
Антигона
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2006 13:00
Откуда: Тобольск

Сообщение Антигона » 26 авг 2006 18:25

:twisted: Водел кто -нибудь фильм (не ахти какой,но...) "Дагон"? Так вот, не боитесь ли вы, что и Тобольск может превратится в подобное чудовище? :twisted:
Только идеально владея техникой, можно заставить зрителя забыть о ней.

Гость

Секта

Сообщение Гость » 27 авг 2006 22:12

Вы своими мессами, только подогреваете интерес публики к теме сект. Кончайте базар по этому поводу. Лучше поговорите о чем-нибуть светлом и приятном. Итак понятно всем, что эти секты из себя представляют!

Зося

Сообщение Зося » 05 сен 2006 00:57

Тоб - город шизанутый.

Перс

Сообщение Перс » 12 сен 2006 23:25

Антигона писал(а):
Алиса писал(а):
Schvonder писал(а): Евангелисты, протестанты.... - все они христиане. Среди них и куча сект: баптисты, свидетели Иеговы....
Значит евангелисты - христиане, а баптисты - сектанты? Интересненькие дела... А я 30 лет считал что это одно и то же...
http://www.voliks.ru/show/20524/

Аватара пользователя
Schvonder
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2006 16:41
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение Schvonder » 13 сен 2006 19:05

Чет гонишь ты, вундеркинд переросток. Не говорил я такого

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 13 сен 2006 19:10

дА КОМУ КАКОЕ ДЕЛО ДО ЭТИХ ВСЯКИХ СЕКТАНТОВ. ЗАБИТЬ НА НИХ , ЛИШЬ БЫ САМИМ И СВОИХ ДРУЗЕЙ УБЕРЕЧЬ

Гость

Сообщение Гость » 13 сен 2006 22:39

Spirit писал(а):дА КОМУ КАКОЕ ДЕЛО ДО ЭТИХ ВСЯКИХ СЕКТАНТОВ. ЗАБИТЬ НА НИХ , ЛИШЬ БЫ САМИМ И СВОИХ ДРУЗЕЙ УБЕРЕЧЬ
Пусть это будет девизом данной темы!!!!!!!!!

Svoy

НА счет красной церкви на ремезова

Сообщение Svoy » 20 сен 2006 22:51

Что касаеться Свидетелей Иеговых то они к ней неотносятся что на счет квартир то да они частенько ходят, НА Ремезова стоит Евангельская Церковь тоесть реформированная православная (Тоесть без икон и т.д в основе которой стоит Слово Библии) У сведетелей иеговых же Своя Библия в которои повырезано все что можно, Где они собираються же не известно.

Гость

Сообщение Гость » 22 сен 2006 23:47

Секта -дело опасное. Еще хуже, когда это дело рекламируют СМИ. Завелась в городе газетенка, в которой от души оттягивается неебзызывесный тобольский сплетник. Он пропагандирует секту. а когда надо будет, секта его отблагодарит и выведет своих зомби ходячих.

Вадим
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 окт 2006 16:19

Сообщение Вадим » 05 окт 2006 16:26

НАСКОЛЬКО Я ЗНаю, нет ничего общего между словом "секта" и церковью на ремезова, по моему это что то типа западных церквей.

Juliabel
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 окт 2006 09:38

Сообщение Juliabel » 07 окт 2006 09:47

Вадим писал(а): "секта" и церковью.
Официально признаных в России есть 5 церквей - ислам (мечеть), православие (церкви), христианство (костел), иудаизм (синагога), буддизм (пагода, может ошибаюсь), все остальное - секты. Они запрещены на территории нашей страны. А почему они функционируют, этот вопрос надо задать нашим властям.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 07 окт 2006 11:01

Juliabel писал(а):
Вадим писал(а): "секта" и церковью.
Официально признаных в России есть 5 церквей - ислам (мечеть), православие (церкви), христианство (костел), иудаизм (синагога), буддизм (пагода, может ошибаюсь), все остальное - секты. Они запрещены на территории нашей страны.
Да?А как же конституция России, гарантирующая каждому гражданину РФ свободу вероисповедания?

Juliabel
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 окт 2006 09:38

Сообщение Juliabel » 07 окт 2006 17:40

Да?А как же конституция России, гарантирующая каждому гражданину РФ свободу вероисповедания?
В рамках этих пяти религий и предоставлена свобода. А секта, на то она и секта, религией не считается

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 09 окт 2006 07:47

Juliabel писал(а):
Да?А как же конституция России, гарантирующая каждому гражданину РФ свободу вероисповедания?
В рамках этих пяти религий и предоставлена свобода. А секта, на то она и секта, религией не считается
Ну так вы мне пальчиком покажите где написано, что всем предписано именно эти 5 религий исповедовать?(конституция, закон, что угодно, что бы подтверждало ваши слова)

Ответить