Администрация опять прославилась

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение ель » 22 авг 2010 17:50

То, что у него был банк, я знала. А то, что сейчас есть нет.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
титан
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 апр 2010 06:40
Откуда: Тобольск

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение титан » 23 авг 2010 07:19

Прошу прощения у увааемых форумчан за недавний срыв. Вывело из себя предложение насчет доски позора... Еще раз извините
Ты родился в России? - тебе не повезло
Всыпь властям по 31 число

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение Paul51 » 23 авг 2010 09:27

а вот этот Елфимов, если у него был банк по адресу 4 - 85 то просто ворюга. Вспомните куда девался этот банк?! БАНКРОТОМ СЕБЯ ОБЪЯВИЛ. после чего многие не получили своих вложении. следовательно осели эти бабки в кармане предприимчивого хозяина... после того как миллионы отмыл надо ведь сделать жест благотворительный чтоб мнение у тех кто не кидал туда капиталовложения было хорошее о человеке. Вот такая математика. Если мои мысли правильные и того на доску позора надо. А то что титана такой топик взбесил так это значит ему безразлично будущее. надо думать не только о себе, но и о других, чтоб другие люди не попадались на крючок этим падлам
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение Шпик » 23 авг 2010 09:30

а ты конкретно знаешь тех людей, которые были обмануты этим банком?
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение Аня » 23 авг 2010 10:56

прочитав тему можно увидеть, что люди говорили и о честности, и о вымогательстве, о отправлении денег за рубеж конкретного человека.мне моя фраза кажется не такой уж обидной,а из меня решили мальчика для битья сделать.Да уж спасибо! :roll:
Даже е сли некоторые посчитали,что я не права можно было это сделать в более корректной форме, хамство не выношу.тем более от мужчины к женщине (ведь у вас, дорогие, есть жены, дочери, матери,наконец!).Ведь вы себя считаете,кажется, сильным полом!
извините, что опять возвращаюсь. :roll:

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение Paul51 » 23 авг 2010 14:49

я лично знаю человека, которая высуживала эти деньги... 200.000 рублей. А про то что некоторые забили об этом много кто говорил. у той же знакомой коллега забила на сумму поскольку была "не такой уж большой". некоторым из-за 12 - 20 тысяч возиться не охота, а кому то эти деньги очень нужны. то Вы не знаете как у нас судятся. Весь мозг высушат пока добьешься своего, а иной раз ещё больше в минус уйдешь
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение Шпик » 23 авг 2010 15:02

раньше закона не было. банк лопнул, люди остались ни с чем. и ходить было бесполезно я думаю. даже из-за 200тыс. сейчас государство взяло на себя обязательство восстанавливать людям их вклады до 700 тыс., если вклад больше этой суммы, то человека просто кидают на оставшуюся сумму
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение серафим » 23 авг 2010 15:05

вот так у нас всегда кто то кого то кидает

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение Шпик » 23 авг 2010 15:07

и обычно сильные мира сего кидают слабых
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение kord-mk » 23 авг 2010 19:21

Шпик писал(а):раньше закона не было. банк лопнул, люди остались ни с чем. и ходить было бесполезно я думаю. даже из-за 200тыс. сейчас государство взяло на себя обязательство восстанавливать людям их вклады до 700 тыс., если вклад больше этой суммы, то человека просто кидают на оставшуюся сумму
Тут, считаю нужным реплику - банк Тобольск, работал до деноминации, поэтому сумму 200 тыс, нужно рассматривать в том измерении, но даже и такие брошенные суммы выливаются в определенную большую...

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение Paul51 » 23 авг 2010 19:29

kord-mk писал(а):
Шпик писал(а):раньше закона не было. банк лопнул, люди остались ни с чем. и ходить было бесполезно я думаю. даже из-за 200тыс. сейчас государство взяло на себя обязательство восстанавливать людям их вклады до 700 тыс., если вклад больше этой суммы, то человека просто кидают на оставшуюся сумму
Тут, считаю нужным реплику - банк Тобольск, работал до деноминации, поэтому сумму 200 тыс, нужно рассматривать в том измерении, но даже и такие брошенные суммы выливаются в определенную большую...
нет 200 тысяч по нынешним меркам. если помните банк тобольский закрылся года 3 назад. динаминация была огого когда а девальвация в 91 96 и 2009
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение ru » 23 авг 2010 19:36

Paul51 писал(а):динаминация была огого когда а девальвация в 91 96 и 2009
Paul51, лучше не употребляйте слов, значения которых не знаете, а то когда вы с умным видом начинаете рассуждать о "дИнАминации", то это выглядит очень смешно :mrgreen: :mrgreen: Это наверно "продинамили" проверочное слово? :roll: :mrgreen:

P.S. искать значение в словаре по "деноминация"

P.P.S. По срокам тоже напутал: последняя деноминация датируется 1998 годом, а девальвация для рубля вообще постоянное явление :mrgreen:

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение kord-mk » 23 авг 2010 21:15

ru писал(а):
Paul51 писал(а):динаминация была огого когда а девальвация в 91 96 и 2009
Paul51, лучше не употребляйте слов, значения которых не знаете, а то когда вы с умным видом начинаете рассуждать о "дИнАминации", то это выглядит очень смешно :mrgreen: :mrgreen: Это наверно "продинамили" проверочное слово? :roll: :mrgreen:

P.S. искать значение в словаре по "деноминация"

P.P.S. По срокам тоже напутал: последняя деноминация датируется 1998 годом, а девальвация для рубля вообще постоянное явление :mrgreen:
Каков поп-таков приход. Если на местном экране идут грамматические ошибки, то что спрашивать с нас неграмотных. У Вас кстати должность корректора существует, или так обходитесь?
P.S. В 1998 году случился дефолт, а деноминацию провели в 1997 году, этим же годом датированы образцы нынешних купюр (с изменениями).

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение ru » 23 авг 2010 22:02

kord-mk писал(а):P.S. В 1998 году случился дефолт, а деноминацию провели в 1997 году, этим же годом датированы образцы нынешних купюр (с изменениями).
Хоть купюры и образца 1997 года, но деноминация начала действовать с 1 января 1998 года. Я это запомнил, поскольку именно в тот период стипендию получал: сначала старорежимными сто пятнадцать тысяч рублей, потом с 01.01.1998 стал 115 рублей за учебу зарабатывать :mrgreen:

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение kord-mk » 23 авг 2010 22:19

ru писал(а):
kord-mk писал(а):P.S. В 1998 году случился дефолт, а деноминацию провели в 1997 году, этим же годом датированы образцы нынешних купюр (с изменениями).
Хоть купюры и образца 1997 года, но деноминация начала действовать с 1 января 1998 года. Я это запомнил, поскольку именно в тот период стипендию получал: сначала старорежимными сто пятнадцать тысяч рублей, потом с 01.01.1998 стал 115 рублей за учебу зарабатывать :mrgreen:
Указ БН вышел 4 августа 1997 года, а новые купюры действительно вводились с 1.01.98г. Но все-таки событие считается по дате подписания документа. Хотя это уже не принципиально.

Ответить