Администрация опять прославилась

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
титан
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 апр 2010 06:40
Откуда: Тобольск

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение титан » 18 авг 2010 09:59

ель писал(а):
kord-mk писал(а):Если деньги есть, хоть в Америку пусть отправляет. А в Италии он все свои книги печатает, ну и это за одно.
Не патриот, не поддерживает российский бизнес.
Если он не патриот, то кто? Деятельность фонда как раз и направлена на продвижении и Тобольска , и вообще всей Сибири, прославлении ее. Отсюда и выпуск книг, и поддержка писателей и пр. Да будет Вам известно, что только выпуск фотоальбомов к 9 мая в подарок ветеранам обошелся больше 1 млн, которые он выложил из своего кармана
Ты родился в России? - тебе не повезло
Всыпь властям по 31 число

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение серафим » 18 авг 2010 11:23

молодец что скажешь....но это его не оправдывает что он нагреб будучи у рычагов власти

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение kord-mk » 18 авг 2010 21:02

титан писал(а):
ель писал(а):
kord-mk писал(а):Если деньги есть, хоть в Америку пусть отправляет. А в Италии он все свои книги печатает, ну и это за одно.
Не патриот, не поддерживает российский бизнес.
Если он не патриот, то кто? Деятельность фонда как раз и направлена на продвижении и Тобольска , и вообще всей Сибири, прославлении ее. Отсюда и выпуск книг, и поддержка писателей и пр. Да будет Вам известно, что только выпуск фотоальбомов к 9 мая в подарок ветеранам обошелся больше 1 млн, которые он выложил из своего кармана
Насчет "своего кармана" большие сомнения. Но не располагая фактами тяжело опровергать. Только бы хотелось обратить внимание уважаемого опонента на реестр "ДОБРОВОЛЬНЫХ" пожертвований Фонду, который сначала велся в открытом режиме, а потом неожиданно закрылся. (Желающие могут найти в любом поисковике). А суммы там не хилые, а где отчеты об использовании???? Кстати может Вы в курсе по поводу драмтеатровских денег???

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение серафим » 19 авг 2010 04:51

насчет этого нет ....говорить не буду

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение Аня » 20 авг 2010 22:42

Да это же были первые лохотроны.что теперь вспоминать

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение серафим » 21 авг 2010 05:35

а что теперь всем тем кто народ на бабки развел памятники поставить

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение Аня » 21 авг 2010 08:51

на доску позора его!

Аватара пользователя
титан
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 апр 2010 06:40
Откуда: Тобольск

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение титан » 21 авг 2010 09:44

Аня писал(а):на доску позора его!
А может тебя, негодница? Прежде чем кого-то в чем-то обвинять, скажи - что ты сделала. Елфимов делает - и делает неплохо, а ты можешь только тявкать из подворотни, пользуясь тем, что в нете сложно притянуть к ответу.
Теперь отвечаю kord-mk: не знаю, почему закрыли отчетность фонда но, когда ко мне обратился Елфимов перед 9 мая, это было именно добровольное пожертвование. Я прекрасно знаю тех людей, которые давали деньги на выпуск альбома и , поверьте мне, они делали это от чистого сердца. И, все равно, пожертвовали 200-300 тыр, остальные 700 доложил Елфимов
Ты родился в России? - тебе не повезло
Всыпь властям по 31 число

Аватара пользователя
титан
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 апр 2010 06:40
Откуда: Тобольск

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение титан » 21 авг 2010 09:48

серафим писал(а):а что теперь всем тем кто народ на бабки развел памятники поставить
Он тебя развел? Кст,Серафим
http://www.otkpblto.ru/index.php" onclick="window.open(this.href);return false;?
вливайся
Ты родился в России? - тебе не повезло
Всыпь властям по 31 число

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение Аня » 21 авг 2010 16:40

:!:
Последний раз редактировалось Аня 06 сен 2010 09:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
титан
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 апр 2010 06:40
Откуда: Тобольск

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение титан » 21 авг 2010 18:34

Аня писал(а):А ты считаешь, что гавкаешь,водонагреватель :wink:
за те деньги которые я получаю-отчитываюсь перед кем надо.
меня и притягивать не за что.У нас свобода слова.Причем конкретно фамилий я не называла,тусуйся, дядя!
Тусуюсь, говно-вопрос. Просто некоторые не только деньги получают, но и делают на них что-то полезное, а ты просто отчитываешься перед кем надо (кому надо не уточняется и фамилий не называется).За последний год я постарался помочь федерации дзюдо и самбо (им необходимо было поехать на сборы), многодетным матерям (на дне города вручал главный приз акции), ветеранам (спасибо Елфимову с его альбомом), а также просто переводил деньги на операции. А ты пока пользуйся свободой слова и тявкай из подворотни
Ты родился в России? - тебе не повезло
Всыпь властям по 31 число

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение Аня » 21 авг 2010 18:49

между прочим ты меня даже не знаешь и не знаешь кто я и чем занимаюсь.И если ты хочешь таким образом добиться уважения к этому человеку,то это не правильная позиция.не будем уподобляться базарным бабам, лыцарь!
кстати почему ты решил что я тявкаю, а ты разговариваешь.Чушь
Последний раз редактировалось Аня 06 сен 2010 09:02, всего редактировалось 1 раз.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение серафим » 22 авг 2010 05:30

аня и татан хорош ругаться...просто смените тему или разойдитесь по углам.....титан смотрел я твой предлагаемый форум...так ни че много чо обсуждается ....зарегистрироваться это не проблема ...пока уменя со временемплох.....буду по свободнее подключусь ...а пока хватает только на ненавистный родной тобольск

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение ель » 22 авг 2010 17:31

Титан, я с уважением отношусь к людям, которые занимаются своим делом. У вас, как я поняла, производство, Серафим ремонтирует машины, Paul51 тоже старается заработать деньги и я уверена, что лет через 5-10 у него будет преуспевающее дело. А что мы знаем о Елфимове, что он председатель благотворительного фонда и фотохудожник. О Елфимове бизнесмене ни кто не слышал. Может поэтому такое не доверие? Что бы пожертвовать 700 тыс, надо иметь большое состояние. А то, что Вы участвуйте в благотворительности, это здорово и, я надеюсь, дальше будете помогать.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Администрация опять прославилась

Сообщение ru » 22 авг 2010 17:40

ель писал(а):О Елфимове бизнесмене ни кто не слышал. Может поэтому такое не доверие?
Ошибаетесь. Я слышал, что он директор акционерно-коммерческого банка "Тобольск"(Впоследствии, ставшего филиалом "Сибирьгазбанка").

Ответить