позор тобольскому волейбольному тренеру

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

IrWar
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июл 2010 02:48

Re: позор тобольскому волейбольному тренеру

Сообщение IrWar » 16 июл 2010 18:50

но если речь идет о том, что дети на игре смеялись и радовались, то сдается мне, что они не сильно и переживают. а кого-то просто жаба давит, что дети такие дружные.
Зря не переживали, не знали чем может обернуться весь этот театральный этюд. В принципе, дети сами-то не виноваты - им тренер поставила задачу, они её выполнили, не подозревая, что этим сами себя подставили.
Далее. Жаба никого не душит, наоблрот, жалко девочек - с этим тренером у них нет будущего, жалко родителей - они, не подозревая о нраве тренера, вкладываются в своих детей.

IrWar
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июл 2010 02:48

Re: позор тобольскому волейбольному тренеру

Сообщение IrWar » 16 июл 2010 18:53

Может сам скажет, почему его так распирает
Не скажу, что сильно распирает, просто не могу понять - неужели вам всё это по барабану?

IrWar
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июл 2010 02:48

Re: позор тобольскому волейбольному тренеру

Сообщение IrWar » 16 июл 2010 18:59

IrWar ты, что от нас хочешь? Что бы мы побили её что ли. Ну рассказал про тренера, мы поняли. А нас всех то чего обижать. приедет тренер домой и отчитается.
По-моему, никого здесь даже не пылись обидеть. Мне кажется, вы сами себя обижаете - ведь спорт в целом и волейбол в частности в вашем ли городе или в каком другом финансируется на деньги налогоплательщиков, т.е. простых смертных граждан. А они, т.е. простые смертные граждане не представляют, как их финансами манипулируют такие леди от спорта. Девушки планировали привезти медали, а оказались на последних местах - вы вкладываетесь в это?
Теперь о тренере. Не думаю, что кто-то перед кем-то будет отчитываться. По крайней мере, простые горожане этого отчёта точно не услышат
Последний раз редактировалось IrWar 16 июл 2010 19:05, всего редактировалось 1 раз.

IrWar
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июл 2010 02:48

Re: позор тобольскому волейбольному тренеру

Сообщение IrWar » 16 июл 2010 19:01

ну хоть погрелись у моря
А вот это правильно, дети должны летом отдыхать и закаляться - жаль только отдых несколько омрачён

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: позор тобольскому волейбольному тренеру

Сообщение ель » 17 июл 2010 05:42

Не скажу, что сильно распирает, просто не могу понять - неужели вам всё это по барабану?
Нет не по барабану, просто мы эту ситуацию знаем с Ваших слов. А Вы даже не говорите какое отношение имеет к этому. И поэтому мнение Ваше субъективно. Вот если бы Ваш пост начинался "я второй тренер этой команды" или "я родитель, который вместе с командой был в Анапе", тогда можно было бы понять и обсудить. А то человек, который преследует не понятно какие цели, высказывается, достаточно агрессивно, желает, что бы его поддержали. Где логика?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

IrWar
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июл 2010 02:48

Re: позор тобольскому волейбольному тренеру

Сообщение IrWar » 18 июл 2010 11:40

Нет не по барабану, просто мы эту ситуацию знаем с Ваших слов. А Вы даже не говорите какое отношение имеет к этому. И поэтому мнение Ваше субъективно. Вот если бы Ваш пост начинался "я второй тренер этой команды" или "я родитель, который вместе с командой был в Анапе", тогда можно было бы понять и обсудить. А то человек, который преследует не понятно какие цели, высказывается, достаточно агрессивно, желает, что бы его поддержали. Где логика?
Что изменится, если я представлюсь? Ситуация? Её видели достаточное количество взрослых адекватно настроенных людей своими глазами, и я в том числе. Конечно, не хочется верить в то, что где-то рядом с тобой живут непорядочные люди, мало того, учат твоих детей. Цель? Мне хотелось узнать, как горожане относятся к данной ситуации, а вы переводите все стрелки на меня, пытаетесь игнорировать сам смысл сделанного. Из всего этого напрашивается вывод: ваши тренера так поступают постоянно, и это стало для вас обыденностью. Что ж, удачи!

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: позор тобольскому волейбольному тренеру

Сообщение ель » 18 июл 2010 11:53

Что изменится, если я представлюсь? Ситуация?
Изменится отношение ко всему сказанному. Может она Вам просто на ногу наступила, или из-под носа пирожное увела, вот Вы и мстите. А мы её будем осуждать. Нет уж выложите всё!!!!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: позор тобольскому волейбольному тренеру

Сообщение kord-mk » 18 июл 2010 19:57

Если честно, то не совсем понял ситуацию. В моем представлении: В одной подгруппе боролись две команды Тобольска с разницей в возрасте, что уже не понятно. Ситуация сложилась так, что в дальнейшем играет только одна команда, и ТУТ УЖЕ ВСТУПИЛА ТРЕНЕР, которая решила что-кому. Если это так, и она определила кто-кого, то тут нужно её гнать отовсюда - ведь она вернется в Тобольск рано или поздно. Нужен честный поединок между командами, даже если мы с соседних дворов и есть разница в возрате.

IrWar
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июл 2010 02:48

Re: позор тобольскому волейбольному тренеру

Сообщение IrWar » 19 июл 2010 08:48

Изменится отношение ко всему сказанному. Может она Вам просто на ногу наступила, или из-под носа пирожное увела, вот Вы и мстите. А мы её будем осуждать. Нет уж выложите всё!!!!
Складывается впечатление, что вы достаточно хорошо знаете данного тренера, поэтому его и выгораживаете, пытаетесь найти жертву, типа обидела бедного.
Жаль, что девушки других команд видели весь этот цирк. А потом задавали вопросы:"А что, так можно?"

IrWar
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июл 2010 02:48

Re: позор тобольскому волейбольному тренеру

Сообщение IrWar » 19 июл 2010 09:15

Если честно, то не совсем понял ситуацию. В моем представлении: В одной подгруппе боролись две команды Тобольска с разницей в возрасте, что уже не понятно.

Да, в одной подгруппе играли две команды девушек 1994 г.р. и 1997 г.р.
Ситуация сложилась так, что в дальнейшем играет только одна команда

Нет, в полуфинал выходили две команды. Тобольск 1994 г.р.не имел в своей подгруппе ни одного поражения и в полуфинал выходил на все 100%, а вот Тобольск 1997 г.р. до последней игры имели уже 2 поражения. Если бы по окончании игр в подгруппе у 1997 г. оставалось бы 2 поражения, то они могли бы побороться за выход в полуфинал (при подсчёте очков), а, если бы у них было 3 поражения, то нет. Последней игрой в подгруппе была игра между Тобольском 1994 г.р. и Тобольском 1997 г.р.
ТУТ УЖЕ ВСТУПИЛА ТРЕНЕР, которая решила что-кому
доказать

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: позор тобольскому волейбольному тренеру

Сообщение ель » 19 июл 2010 09:31

Складывается впечатление, что вы достаточно хорошо знаете данного тренера, поэтому его и выгораживаете, пытаетесь найти жертву, типа обидела бедного.
Нет не знаю я ни кого, просто огульно ни о ком не сужу.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: позор тобольскому волейбольному тренеру

Сообщение Шпик » 19 июл 2010 11:18

IrWar писал(а): Нет, в полуфинал выходили две команды. Тобольск 1994 г.р.не имел в своей подгруппе ни одного поражения и в полуфинал выходил на все 100%, а вот Тобольск 1997 г.р. до последней игры имели уже 2 поражения. Если бы по окончании игр в подгруппе у 1997 г. оставалось бы 2 поражения, то они могли бы побороться за выход в полуфинал (при подсчёте очков), а, если бы у них было 3 поражения, то нет. Последней игрой в подгруппе была игра между Тобольском 1994 г.р. и Тобольском 1997 г.р.
получается, что у 94-го года так и не было ни одного поражения? значит они точно вышли в полуфинал. или я не правильно понял
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: позор тобольскому волейбольному тренеру

Сообщение ель » 27 авг 2010 13:38

Ну вот, ни кому не известный IrWar что то наговаривал на наших девчонок и тренера. А они вернулись с Болгарии с медалями. Теперь надо исправить "позор" на "почёт".
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить