лавочки скамейки урны цветники

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: лавочки скамейки урны цветники

Сообщение kord-mk » 06 авг 2010 19:13

Paul51 писал(а):
MONAH писал(а):kord-mk!ты я смотрю умный! :mrgreen: может назовешь номер постановления и от какого числа он?я чего-то первый раз о таком слышу!я считал,что милиция работает по КоАПу, УК,УПК!ну еще КТО!серафим!у меня есть друзья в ППС-и поверьте, напиться на смене в нынешнее время грозит увольнением!
сейчас любое непослушание грозит увольнением, но это не показатель. я как не приеду на работу рано так за зданием одного из ТЦ всегда стоит бобик и там спят менты.
Неожиданно тема нашла мощное лобби за наших хороших невыспавшихся милиционеров. Всегда считал и считаю деятельность милиции это не реагирование, а предупреждение. Если уж премьер не верит строителям, восстанавливающим пожариша, устанавливает видеокамеры, то простое решение вопроса - за каждым патрулем установить самописец, а по окончании смены служба логистики сопоставит количество и место нарушений закона на вверенной территории патруля и где они во время преступления спали и спросит, а где они были?? Вот и простая реформа МВД - не надо накручивать, спроси у тех кто проспал преступление! НЕ В ТЕМЕ ВЫСТУПИЛ, НО ВЕДЬ ВСЕ ПРОСТО - раньше в 50-е на каждой улице были постовые, вспомните фильмы: Улица полна неожиданностей, Милицейский сержант, а сейчас бардак и отписки.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: лавочки скамейки урны цветники

Сообщение kord-mk » 06 авг 2010 19:25

Paul51 писал(а):чё за оффтоп. тут разговор про то что лавочек не хватает урн и прочих предметов благоустройства города. Лучше скажите гже Вам, Уважаемые форумчане, не хватает лавочек?
Давайте про лавочки. Сегодня случаем оказался в 4 микрорайоне д.1 магазин Марина, бывший Бондюэль, купил продуктов, вызвал такси, думал отдохну минут 5-10. Дурак наивный, лавочки то у Марины есть, но сесть на них нельзя, все обнеснено железным забором. К черту эту Марину, ноги моей там больше не будет, и форумчан призываю бойкотривать сие заведение, может и хозяин обратит внимание.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: лавочки скамейки урны цветники

Сообщение kord-mk » 06 авг 2010 22:55

Защитникам спящих и немедленно реагирующих MONAH и Серафим. Пошел сегодня в 23.10 в магазин Табак за подстанцией, у подъезда сборище подростков с вином и семечками, у магазина Золотой Теленок толпа таких же подростков с криками и воплями. Вернулся набрал 02, ждал ответа 4 минуты (за это время можно десятерых убить и искалечить), ответила тетя, заставил представится - 19-я, попросил прислать наряд- бросила трубку. ВОТ ВАМ И РЕАКЦИЯ. Уже полчаса прошло, наряд так и не появился. ПРАВИЛЬНО ПРЕЗИДЕНТ ЗА НИХ ВЗЯЛСЯ.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: лавочки скамейки урны цветники

Сообщение серафим » 07 авг 2010 04:50

kord-mk в этом плане я с тобой согласен что нужо в корне менять милицию...только вот защитником спящих ты зря меня называещь ...что то ты не правильно понял.....насчет быстрого реагирования я сам убеждался в их быстроте ...к стати не так давно...вызвали их и пока ждали пришлось самим изловить грабителя ..держали его , потом в этоге испинали его хорошенько и выпустили ...а чо делать то...менты через 2 часа приехали...попросили дать письменное обьяснение я их послал на ........, я таких не защищаю....а вот есть же менты те которые ради нас с вами ради нашего покоя отдали жизнь свою и те которые боются с преступностью не жалея сил и жизни и жертвуя своими личными интересами их мало ...но вот я за таких...так что не путай браток

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: лавочки скамейки урны цветники

Сообщение kord-mk » 07 авг 2010 08:11

серафим писал(а):...только вот защитником спящих ты зря меня называещь ...что то ты не правильно понял....
Если я неправильно понял и обидел, приношу свои извинения.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: лавочки скамейки урны цветники

Сообщение серафим » 07 авг 2010 19:20

да ладно проехали...дискусия есть дискусия

Аватара пользователя
bratstvo
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 авг 2010 17:22
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: лавочки скамейки урны цветники

Сообщение bratstvo » 07 авг 2010 20:38

ГНР состоит из 12 человек 6 из первой роты и 6 из второй если рабочий день первой роты,то вы устаните ждать милицию, а если работает вторая рота Вам повезло наряд приедет от трёх до пяти минут.

DelFer
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июл 2006 09:55

Re: лавочки скамейки урны цветники

Сообщение DelFer » 07 авг 2010 21:32

Получилось побывать в день Строителя в Александровском саду , там была такая ситуация. Стояла сцена, перед сценой в метрах 5 ограждение, у ограждения стояли казаки, а среди людей стояли в форме "милиционеры". Не далеко от ограждения полукругом стояли лавочки, на них сидели в основном люди в возрасте. Объявили один из номеров, вышли выступать самые маленькие дети и тут из сидевших на лавочек вылетела бутылка толи пива, толи водки и разбилась у ног казака, это оказался пьяный мужик с другом бросили, они сидели на лавочках, перед ними стояла бутылка водки и стаканчики пластиковые, "милиция" вообще никак не среагировала, парочка казаков просто подошла к ним, поговорила, пьяные отморозки заверили, что всё в порядке и что будут сидеть смирно, казаки отступили, а эти два ублюдка так и дальше сидели и пили, потом "уползли". Вот вам и соблюдение правопорядка на массовом мероприятии, что даже позволяют распивать на скамейках спиртное и кидаться в сторону сцены, с выступающими детьми, бутылками.

Аватара пользователя
Apple
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 июл 2008 15:32

Re: лавочки скамейки урны цветники

Сообщение Apple » 07 авг 2010 22:34

была сегодня у фонтана рядом с интернатом, какой там срачь, простите, на каждой лавке пьют, семечек - горы! у вечного огня почище будет. Убирать надо скамейки у фонтана. Хочется как лучше, а получается как всегда.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: лавочки скамейки урны цветники

Сообщение kord-mk » 08 авг 2010 21:55

серафим писал(а):да ладно проехали...дискусия есть дискусия
Но как у Сергея Шнурова: Но хочется очень, когда позвонят, чтоб мент был похож на этих ребят. И если уж в 1-ой бригаде ГНР собрались все...., то пусть приедет вторая, только спасибо скажу.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: лавочки скамейки урны цветники

Сообщение Аня » 20 авг 2010 23:04

вот под горой по слесарной на речушке все урны унесли, возле лавочек горы мусора.мне вот интересно на цветмет сдают или жилище свое благоустраивают :o

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: лавочки скамейки урны цветники

Сообщение серафим » 21 авг 2010 05:31

возможно и то и другое

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: лавочки скамейки урны цветники

Сообщение Paul51 » 21 авг 2010 20:49

Аня писал(а):вот под горой по слесарной на речушке все урны унесли, возле лавочек горы мусора.мне вот интересно на цветмет сдают или жилище свое благоустраивают :o
какой цветмет?!??! чермет, но думаю скорее на благоустройство своих подсобных хозяйств ))) подождите, скоро заборы начнут двигать ))))))))
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: лавочки скамейки урны цветники

Сообщение Аня » 21 авг 2010 22:05

из металлов ценю золото,а в остальных не разбираюсь :D :D :D

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: лавочки скамейки урны цветники

Сообщение Paul51 » 21 авг 2010 22:22

Аня писал(а):из металлов ценю золото,а в остальных не разбираюсь :D :D :D
все вы такие :lol: я как то по материальным ценностям не прикалываюсь. надо в первую очередь нравственность видеть... только во многих и видеть то нечего
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Ответить