Полиция (Милиция) и Тоболяки

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Шпик » 20 апр 2014 23:57

возможно семечки в город завезли (семена мака непромытые). там запашок еще тот, по 2 бутылки растворителя на варку уходит, а то и больше, в зависимости от объема семечек. полагаю, если человек 10-15, значит килограмма 2-3
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение navigator » 07 май 2014 05:14

Пьяная девушка с ножом в магазине....... http://tobolsk.info/2014/24237-v-magazi ... jnuyu-paru" onclick="window.open(this.href);return false;
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение navigator » 12 май 2014 20:26

Сегодня днём тёщу укусила собака соседей: вообщем пришла она к ним в гости на счет рассады поболтать, собака сорвалась с привязи и искусала ей голень. Что делать не знаю. Но их собака меня честно говоря еще раньше настораживала неадекватным поведением (постоянно пытается снять ошейник и вырвать цепь, может просто бегать и лаять без видимых причин). Сначала наверное с соседом поговорю - пусть как-то решает вопрос со своей собакой и (соответственно) тёще лечение оплачивает....
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение navigator » 03 июн 2014 00:29

Парень с пистолетом http://tobolsk.info/2014/24665-u-toboly ... da-vypuska" onclick="window.open(this.href);return false;
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение navigator » 05 июн 2014 05:10

"Странная женщина, странная ........."... http://tobolsk.info/2014/24705-v-tobols ... go-rebenka" onclick="window.open(this.href);return false;
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение kord-mk » 05 авг 2014 23:42

А. Гулина писал(а):Ирония не вполне уместна в данной ситиуции. Мы готовимся к проведению "флага добра" и кадровая перестановка на этой неделе связана именно с этим, а не с тем, что происходит в другом городе. В понедельник все встанет на свои места.
Вот так мы и служим народу. Хотелось бы надеяться, что все станет на свои места, как и пресс-центр, защищающий своих, только в какой понедельник? А?
http://ura.ru/content/tumen/04-08-2014/ ... 62656.html" onclick="window.open(this.href);return false;

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение kord-mk » 05 авг 2014 23:46

Немного зашевелились.
http://ura.ru/content/tumen/05-08-2014/ ... 86810.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Mascha » 08 авг 2014 08:58

kord-mk писал(а):Немного зашевелились.
http://ura.ru/content/tumen/05-08-2014/ ... 86810.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Главное слово здесь " немного".

Аватара пользователя
А. Гулина
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 24 май 2012 12:51

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение А. Гулина » 08 авг 2014 15:30

Материал, размещенный этим информационным агентством - клевета. Уголовное дело по упомянутой 159 статье УК РФ не закрыто, а в перспективе обязательно будет направлено в суд. Проведена служебная проверка, все финансовые обязательства перед владельцами ресторана соблюдены.
Служа закону - служу народу!

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение ель » 09 авг 2014 06:57

Вчера умер наш сосед.(но я не о том) Приехали сотрудники полиции зафиксировать смерть. Пишут бумажки, один из них взглянул в окно и говорит: "У вас тут так спокойно! Алкоголиков нет?" "Нет, - говорим, - в нашем околотке алкоголиков нет" "Здорово"- сказал полицейский. В это время зазвонил телефон второго сотрудника, им уже другой вызов поступил. Где то в 7 мкр пьяный разбушевался, кому то детские вещи не отдаёт....
Я подумала незавидная работа у них, на трупы смотреть, да пьяные разборки успокаивать.
А что мы знаем про их работу? Что они кАзлы, берут взятки.... фффсё.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Mascha » 09 авг 2014 17:31

ель писал(а):Вчера умер наш сосед.(но я не о том) Приехали сотрудники полиции зафиксировать смерть. Пишут бумажки, один из них взглянул в окно и говорит: "У вас тут так спокойно! Алкоголиков нет?" "Нет, - говорим, - в нашем околотке алкоголиков нет" "Здорово"- сказал полицейский. В это время зазвонил телефон второго сотрудника, им уже другой вызов поступил. Где то в 7 мкр пьяный разбушевался, кому то детские вещи не отдаёт....
Я подумала незавидная работа у них, на трупы смотреть, да пьяные разборки успокаивать.
А что мы знаем про их работу? Что они кАзлы, берут взятки.... фффсё.
Поплачем над их горькой судьбой!

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Mascha » 09 авг 2014 17:35

Недавно от одного полиционера /на пенсии по стажу/ услышала примерно следующее:" да неважно что там напишут в первых протоколах и бумагах на следствии - на суде потом разберутся". Большой оптимист, видимо. :mrgreen:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение ель » 09 авг 2014 17:47

Mascha писал(а): Поплачем над их горькой судьбой!
Зачем плакать?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение kord-mk » 09 авг 2014 21:19

А. Гулина писал(а):Материал, размещенный этим информационным агентством - клевета. Уголовное дело по упомянутой 159 статье УК РФ не закрыто, а в перспективе обязательно будет направлено в суд. Проведена служебная проверка, все финансовые обязательства перед владельцами ресторана соблюдены.
А Вы в суд на это информагенство подайте! Глядишь посмотрим клевета это, или нет. А это не клевета. Сам видел этот кортеж. А сейчас конечно, гнездо растревожили, сразу денежки перечислили (зарплата полицейского за N-ое количество лет). Будем ждать результатов проверки по поручению Колокольцева.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение инигма » 09 авг 2014 23:13

Mascha писал(а):
kord-mk писал(а):Немного зашевелились.
http://ura.ru/content/tumen/05-08-2014/ ... 86810.html" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
Главное слово здесь " немного".
а мне больше понравилось*Напомним, что группа тобольяков*, а вы обижаетесь на тоболчан
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Ответить