Полиция (Милиция) и Тоболяки

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение серафим » 08 июл 2012 08:50

поражаюсь я иногда людям на форумах....пишут всякую хрень...наезжают друг на друга......проблемы создают себе дополнительные.....это точно не фактор ума........к чему это все

вот видимо и ответ на мой вопрос

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение timon-200 » 08 июл 2012 19:30

У них работа такая, слабых защищать.
:lol: Перестаньте. Вы еще про добро и зло начните. Их работа - соблюдение закона, а так как на закон плюют все включая граждан гос-ва, то будет так как есть.
чтобы они меня слабую женщину защищали
Ну и как, защищают?
а не прятались от правонарушителей.
А кто, позвольте спросить, защитит от правонарушителей самих блюстителей закона и их семьи? Видимо сограждане которые их яро ненавидят. Для сравнения например в США полицейский - это страж закона и если ты видишь люстру то лучше тебе остановиться и положить клешни на руль, а если коп орёт "лег мордой в асфальт!", то лучше лечь иначе поедешь в морг с дыркой в башке. А у нас бояться надо не мента, а преступника, какой тут нафиг закон? И граждане той страны если видят правонарушение незамедлительно звонят и сообщают. Это проклятое советское общество порождало совковых милиционеров которым вдалбливали, что они защитники и блюстители закона и иногда они верили в это, а современное демократическое общество способно породить лишь аттестованных, профессиональных полицейских которые профессионально рубят бабло и превышают полномочия. А проклятых ментов (кстати милиция - это народное ополчение если что, тобиш изначально туда шли граждане города защищать свой дом от врагов внешних и внутренних в отсутствии армии) уже и полицейскими назвать стремно. Шизофрения.
пишут всякую хрень
И не говори.
вот видимо и ответ на мой вопрос
Где?
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение серафим » 09 июл 2012 11:01

не нужно всех ментов под одну гребенку .......да продажных и бабкорубов намного больше но есть и честные....и те которые не боятся рукокрылых и реально могут защитить граждан

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение ru » 09 июл 2012 11:18

серафим писал(а):не нужно всех ментов под одну гребенку .......да продажных и бабкорубов намного больше но есть и честные....и те которые не боятся рукокрылых и реально могут защитить граждан
Огласите весь список, пожалуйста.

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение СветланаД » 09 июл 2012 13:53

Деев с Рахимовым, вот и весь список

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Юляша » 09 июл 2012 13:59

СветланаД писал(а):Деев с Рахимовым, вот и весь список
Горжусь своим соседом! :lol:

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение серафим » 09 июл 2012 14:09

я таких не знаю......а если честно то скорее всего численность нормальных ментов уместится на нескольких пальцах одной руки

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение timon-200 » 09 июл 2012 17:28

не нужно всех ментов под одну гребенку
Кто бы спорил. Иди объясни это подавляющему числу населения, которое с милицией дела не имело, но мудацкое мнение сложившееся по рассказам друзей/родсвенников/оппозиционеров и тд. имеет.
и реально могут защитить граждан
Смотря от кого. От пьяного быдла любой может, а от организованной преступности нет.
нормальных ментов
Опять таки, что считать нормальным. Если большинство такие, то "нормально" - это именно взятки и превышение полномочий, не? И все это боголепие будет длиться пока граждане не начнут ходить с оружием, а менты не станут американскими полицейскими с правом стрелять на поражение при малейшей угрозе жизни и здоровью. А правительство будет продолжать сидеть скраю и ковырять в носу рассказывая про либеральные ценности, как было с империей пока не пришли революционеры.
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение hika » 09 июл 2012 17:39

Paul51 писал(а):
серафим писал(а):timon-200 ты наверное самый умный да........
я вот тоже смотрю и думаю что тимону коробка головная жмет. ты хоть понимаешь кому ты пишешь?! за такие слова можно в табло на раз получить, если досчитать успеешь
а он пожизни мент новерно и стукач
не учите меня жить , а помогите материально .

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение серафим » 09 июл 2012 19:02

да почему только от пьяного быдла и от ОПГ можно защитится......

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение timon-200 » 10 июл 2012 12:28

а он пожизни мент новерно и стукач
Конечно! Смотри малину свою не зашухери. :lol:
и от ОПГ можно защитится......
Нука просвети.
P.S.
Сотрудники тюменского наркоконтроля на днях задержали очередного торговца наркотиками. Рядовая операция едва не обернулась серьезным конфликтом. К удивлению оперативников, спасать наркодилера от наказания сбежались жильцы соседних домов.
http://72.ru/text/news/539421.html#video
Как говориться: "Нургалиев и верховный суд разрешили" (с).
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение серафим » 10 июл 2012 14:24

а тебе зачем ...ты что собрался с ОПГ бороться или сам из ОПГ и варианты защиты прорабатываешь :)

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение timon-200 » 10 июл 2012 18:43

а тебе зачем
Чисто академический интерес.
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение серафим » 11 июл 2012 07:20

по интернету этому не научить

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение kord-mk » 02 авг 2012 21:01

Сегодня утром, спеша на служебный автобус, а дело было в 08.25. у своего дома, что рядом с конечной остановкой маршрута №3 наблюдал трогательную картину, как хозяйка мило выгуливала своего песика на травке прямо возле подъезда. Вроде бы все ничего: и песик небольшой и всех полагающихся собачьих аксессуаров нет, да и негадил песик наверное немного...Но...Хозяйка песика в полном облачении милицейской...ой простите... в форме сотрудника нашей переименованной и облаченной новым денежным довольствием полиции,с погонами, опять простите, наплевав на все законы, за которыми они же должны следить, прилюдно, совершала это деяние. Оказывается, нашим сотрудникам можно многое.
PS. Понимаю, что этой сотрудницей могут быть приняты в отношении меня "адекватные" меры.

Ответить