Полиция (Милиция) и Тоболяки

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение hika » 23 мар 2011 20:11

Что они могут года три назад у меня есть знакомая её обокрали ,но самое главное они с родней сами нашли кто это сделал и вызвали минтов-по д.р. не могу их называть те прищли изяли украденое следствие продолжалось 1.5 года и в конце те веши которые изяли в минтовке потерялись ,она снова судилось не так довно ей выплатили ушерб :mrgreen:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение инигма » 23 мар 2011 22:27

alextob писал(а):Отбор в полицию будет жёстким. Об этом в интервью телеканалу «Россия 24» сказал заместитель министра внутренних дел Сергей Булавин. Он подчеркнул, что сотрудники милиции, привлекавшиеся к административной ответственности, переаттестацию пройти не смогут. По словам Булавина, те, кого уличат в связях с уголовной средой, также получат отказ в приёме в полицию. Замминистра добавил, что в ходе переаттестации будет учитываться знание Конституции и других российских законов.

http://www.rusnovosti.ru" onclick="window.open(this.href);return false;
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ржу ни магу.
начальство местное вообще не собираются аттест-ся, турнут не угодных да и всё
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение smor » 29 мар 2011 08:04

за мою жизнь меня три раза обакрали, все три раза обращался в доблесную милицию, не разу никакого не нашли.Все три раза было ощущение что проста прнинимают заяву для порядка а делать ничего не собираются.Так и было. Одного ублюдка вора нашел сам. Теперь если че случится буду всегда сам разбираться че время тратить по милициям ходить толку то ноль

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение ru » 29 мар 2011 09:29

hika писал(а):те прищли изяли украденое следствие продолжалось 1.5 года и в конце те веши которые изяли в минтовке потерялись ,она снова судилось не так довно ей выплатили ушерб :mrgreen:
Потерялись? :mrgreen: Тоже знаю случай, когда компьютер, изъятый как вещественное доказательство, был в милиции потерян (скорей всего похищен с места хранения вещдоков кем-то из сотрудников Тобольского УВД). Люди, у которых сотрудники милиции похитили компьютер, судились с Тобольским УВД, но, к сожалению, не знаю чем дело закончилось. Постараюсь уточнить.

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Smetchik » 12 апр 2011 20:03

Сегодня увидел, как мне кажется, страшную картину. Я забирал дочь из детского сада, как водится под вечер детки уже на улице к приходу родителей и некоторые родители ждут пока детки поиграют. немного в сторонке, но всё же на территории садика стояли трое: девушка и 2 молодых людей все курили и у одного из парней в руках была бутылка пива, которое он периодически попивал. Сам только этот факт уже отвратен, быдла у нас хватает, но далее происходящее вообще в шок вогнало. Выходя увидел "полицейского", который увидев компанию уверенно двинулся в их сторону, ну думаю пришло время для порядка, ан.. нет, "полицейский подходит к компании со всеми по дружески здоровается, беседует, и видимо попросив уталить жажду делает несколько глотков халявного пива.
В общем честь мундира..... как обычно.
А вокруг детишки играют... весна...

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Шалун » 12 апр 2011 22:17

Smetchik писал(а):Сегодня увидел, как мне кажется, страшную картину. Я забирал дочь из детского сада, как водится под вечер детки уже на улице к приходу родителей и некоторые родители ждут пока детки поиграют. немного в сторонке, но всё же на территории садика стояли трое: девушка и 2 молодых людей все курили и у одного из парней в руках была бутылка пива, которое он периодически попивал. Сам только этот факт уже отвратен, быдла у нас хватает, но далее происходящее вообще в шок вогнало. Выходя увидел "полицейского", который увидев компанию уверенно двинулся в их сторону, ну думаю пришло время для порядка, ан.. нет, "полицейский подходит к компании со всеми по дружески здоровается, беседует, и видимо попросив уталить жажду делает несколько глотков халявного пива.
В общем честь мундира..... как обычно.
А вокруг детишки играют... весна...
ахринеть...вот такая вот у нас полиция, которая нас бережет, стыдно

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение hika » 13 апр 2011 15:35

кашмар ну что на это можно сказать даже слов нет одни эмоции :D
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
ЛИЗА
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 мар 2011 09:53

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение ЛИЗА » 13 апр 2011 21:31

Нашу милицию-полицию хоть как назови, методы работы будут такими же. Украли телефон, решили написать заявление, конечно сразу понятно, что никто его не найдет и не вернет, но хотя бы в базу чтоб внесли. Так всю душу вытрясли, как будто это мы, а не у нас украли.Такое впечатление, что специально все делают так, чтобы лишний раз не беспокоили.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Шпик » 14 апр 2011 05:13

не знаю, обсуждался ли здесь такой вопрос. но мне вот что интересно, а где справляют естественную нужду патрулирующие?
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение ель » 14 апр 2011 06:35

Шпик писал(а):не знаю, обсуждался ли здесь такой вопрос. но мне вот что интересно, а где справляют естественную нужду патрулирующие?
Там же, где простой гражданин может пописать за 500 руб.. :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение smor » 14 апр 2011 07:41

ЛИЗА писал(а):Нашу милицию-полицию хоть как назови, методы работы будут такими же. Украли телефон, решили написать заявление, конечно сразу понятно, что никто его не найдет и не вернет, но хотя бы в базу чтоб внесли. Так всю душу вытрясли, как будто это мы, а не у нас украли.Такое впечатление, что специально все делают так, чтобы лишний раз не беспокоили.
вот эт точно сказано. у меня у знакомых у многих телефоны крали все обращались в милицию .ни один телефон так и не нашли. а ведь телефон это единственная вещь местоположения которой можно легко установить с помощью ментовского оборудования. спрашивается почему не ищут? да просто лень вот и все. если у нас даже по особо тяжким раскрываемость только если сам пришел с повинной или по прямой наводке свидетелей а так задницу оторвать лишний раз и бегать и искать никто не будет.

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Lucifer87 » 14 апр 2011 10:14

полицаев вызывать себе дороже. мало того что приедут через полчаса, дык потом и протокол с ними соседка составляла в 5 утра минут 15 когда надо было досыпать перед работой.
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение kord-mk » 14 апр 2011 11:00

Шпик писал(а):не знаю, обсуждался ли здесь такой вопрос. но мне вот что интересно, а где справляют естественную нужду патрулирующие?
Они же не пешком ходят, а и в любую контору могут завалиться.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Шпик » 14 апр 2011 11:13

kord-mk писал(а):Они же не пешком ходят, а и в любую контору могут завалиться.
ночью любая контора закрыта. вы представьте, что им вверили территорию охранять. а там нет контор открытых, вот куда они пойдут? скорее всего на улице за углом
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение hika » 14 апр 2011 18:32

чё то я сейчас ежу вечаром часов до 11 их уже в 9 не кого не видно :roll: или я не там ежу
не учите меня жить , а помогите материально .

Ответить