Просишествие в Тобольске

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
IrisY
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2009 11:49

Просишествие в Тобольске

Сообщение IrisY » 29 июн 2010 22:16

Сегодня в Защитино приехала на машине компания на озеро отдохнуть. В результате бурного отдыха утонул один мужик. Приехала милиция составила документ (наверно протокол) и уехала. Затем приехали спасатели у которых не оказалось водолаза. Спасатели походили возле озера минуты две, тоже уехали. Знакомые утонувшего мужика (или его друзья - не знаю) начали нырять в озеро, чтобы достать труп, но естественно ничего не смогли сделать. В итоге все разъехались, а мужик так и остался в озере. Жители из Защитино сами в этом озере не купаются, т.к. знают что озеро очень грязное (какой только гадости нет), но из города часто приезжают, купаются в этой грязи, выпивают и тонут.
Мораль - отдыхать надо культурно и только в разрешенных и чистых местах.

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Просишествие в Тобольске

Сообщение Vanyaru » 30 июн 2010 09:31

IrisY писал(а):Сегодня в Защитино приехала на машине компания на озеро отдохнуть. В результате бурного отдыха утонул один мужик. Приехала милиция составила документ (наверно протокол) и уехала. Затем приехали спасатели у которых не оказалось водолаза. Спасатели походили возле озера минуты две, тоже уехали. Знакомые утонувшего мужика (или его друзья - не знаю) начали нырять в озеро, чтобы достать труп, но естественно ничего не смогли сделать. В итоге все разъехались, а мужик так и остался в озере. Жители из Защитино сами в этом озере не купаются, т.к. знают что озеро очень грязное (какой только гадости нет), но из города часто приезжают, купаются в этой грязи, выпивают и тонут.
Мораль - отдыхать надо культурно и только в разрешенных и чистых местах.
"А мне море по колено, а мне горы по плече!"
Пьяное тело + водоем = жди беды.

:!: Автор, подправь название. :wink:

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Просишествие в Тобольске

Сообщение Шпик » 30 июн 2010 09:34

да пьяные пачками тонут, разбиваются, убиваются, перепивают и тп. мораль - не нужно пить.
Vanyaru писал(а): Автор, подправь название.
а это от слова "проси" и "шествие"
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Ответить