Как "выбить" алименты ?

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
axel
Почетный участник форума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:08
Контактная информация:

Re: Как "выбить" алименты ?

Сообщение axel » 20 июн 2010 15:26

Олеся писал(а):axel- Тут люди общаються и обсуждают проблемы , а не за грамотностью следят !!!! Не нравиться иди на форум лингвистов !!!! А Кому нужно и так понимают !
В словах "общаются" и "нравится" не надо мягкого знака.
http://www.sumkino.com/ - Блог о путешествиях и жизни в Таиланде
http://www.fotostoki.ru/blog/ - Блог о том как заработать на своих фотографиях

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Как "выбить" алименты ?

Сообщение Шпик » 20 июн 2010 17:14

да действительно. вы пытаетесь умные вещи писать, а сами такие простые ошибки делаете. глаза режет от таких слов как "общаються", нет такого слова в русском языке
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Как "выбить" алименты ?

Сообщение Paul51 » 20 июн 2010 18:58

Шпик писал(а):да действительно. вы пытаетесь умные вещи писать, а сами такие простые ошибки делаете. глаза режет от таких слов как "общаються", нет такого слова в русском языке
полностью солидарен в данном вопросе! грамотность это лицо человека и если человек умеет выражаться грамотно но пишет безграмотно это выглядит отвратительно. Ничего личного Олеся, но надо знать хотя бы родной язык и элементарные правила!
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Как "выбить" алименты ?

Сообщение ель » 20 июн 2010 19:03

да ладно и так девочку застыдили
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Как "выбить" алименты ?

Сообщение ru » 20 июн 2010 19:06

ель писал(а):да ладно и так девочку застыдили
Вам, кстати, тоже должно быть стыдно с ошибками писать :mrgreen:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Как "выбить" алименты ?

Сообщение ель » 20 июн 2010 19:20

ну бывает и ни со мной одной. Что будем друг друга проверять?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Как "выбить" алименты ?

Сообщение ru » 20 июн 2010 19:35

ель писал(а):ну бывает и ни со мной одной. Что будем друг друга проверять?
Вовсе не обязательно. Можно самому проверять себя перед отправкой сообщения: почти у каждого установлен пакет программ Word в котором есть проверка орфографии. Кроме того, некоторые браузеры(такие, например, как Mozilla FireFox) тоже имеют встроенную проверку орфографии и подчеркивают красным слова в которых по их мнению есть ошибка

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Как "выбить" алименты ?

Сообщение Шпик » 20 июн 2010 19:58

ru писал(а): Вовсе не обязательно. Можно самому проверять себя перед отправкой сообщения: почти у каждого установлен пакет программ Word в котором есть проверка орфографии. Кроме того, некоторые браузеры(такие, например, как Mozilla FireFox) тоже имеют встроенную проверку орфографии и подчеркивают красным слова в которых по их мнению есть ошибка
это точно :mrgreen:

а по теме. Ничего кроме копеек из него выбить не удастся. ну максимум посадить получится
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Олеся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 июн 2010 09:05

Re: Как "выбить" алименты ?

Сообщение Олеся » 23 июн 2010 10:39

Да уж не знала что люди могут быть такими !!! Так то вопрос был совсем в другом ??? А на счет грамотности, я могу писать грамотно но только тогда когда это проверяю, а когда общаюсь то всегда так пишу т.к очень быстро печатаю. И так то если вы все такие правильные и умные то могли бы догадаться что не очень корректно всем нападать на одного человека . «Ель» спасибо за поддержку, но пусть сами задумаются над своими высказываниями. Значит по вашему так , не умеешь грамотно излагать свои мысли не чего тут делать ? Увы вы не правы, у нас свобода слова и печати. А если кому то режет это глаз то закройте глаза и идите на другой форум !!!! Посмотрите сайты по всемирным сетям там не меньше ошибок, и не кто типа вас умников не чего не кому не говорит . Даже в учебниках по русскому языку множество ошибок , дак что ж вы в Министерство по образованию не идете ?!!! Не зря жителей Тобольска называют хамами , мы даже между собой общаться дружественно не умеем , не говоря уж о том что бы корректно высказывать свои замечания .
Извините за длинный текст который возможно написан с ошибками , но он написан по сути и корректно не задевая личности людей в отдельности . Хамом может быть каждый а вот человечностью могут обладать лишь единицы !!!

Олеся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 июн 2010 09:05

Re: Как "выбить" алименты ?

Сообщение Олеся » 23 июн 2010 10:46

Вы даже уважаемые собеседники не заметили что axel по темам то не чего и не писал , видимо его главная задача по умничать и свалить, а остальные пусть ругаются , видимо его мозга хватает лишь на то что бы проверить орфографию и все на этом !!!

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Как "выбить" алименты ?

Сообщение Garipov72 » 23 июн 2010 11:16

Олеся писал(а):Не зря жителей Тобольска называют хамами , мы даже между собой общаться дружественно не умеем , не говоря уж о том что бы корректно высказывать свои замечания .

Олеся я так же пишу с ошибками, это еще более менее на форуме нормально пишу, т.к. бывает перечитываю сообщения. А вот в аське это жесть :lol: если что то быстро пишу то вообще не чего не понятно.

Что косается общения межу жителями, то в тобольске нет культуры, будь то она отражена на улице или на дороге (при вождении автомобиля) или же на форуме. Но тут не стоит всех под одну гребенку нести, у нас есть личности которые увожают другова, будь то он водителем на дороге, или просто незнакомым прохожим. И таким надо отвечать взаимностью)))
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Олеся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 июн 2010 09:05

Re: Как "выбить" алименты ?

Сообщение Олеся » 23 июн 2010 11:26

Garipov72 Не спорю не все хамы, но читая выше вы можете убедиться в обратном . Я считаю что нужно уважать оппонента, и уж если что то вас не устраивает то можно корректно это обьяснить а не так как было выше написано!Но пусть делают вывод сами !!! Я для себя замечания учла, а вот учтут ли они мои замечания это уде вопрос ?

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Как "выбить" алименты ?

Сообщение Garipov72 » 23 июн 2010 11:27

Я согласен с вами, однако мы отошли от темы :)
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Олеся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 июн 2010 09:05

Re: Как "выбить" алименты ?

Сообщение Олеся » 23 июн 2010 11:30

Да да да отошли !!!! Просто порой такие высказывания сбивают с мысли .

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Как "выбить" алименты ?

Сообщение Шпик » 23 июн 2010 12:34

Алеся. ничего страшного. ни фсе канчали школу и уж тим болие вузы. ни стоет этава стисняца
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Ответить