ДПС

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: ДПС

Сообщение серафим » 01 июл 2010 12:06

это да сельское хозяйство у нас полным амбец

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: ДПС

Сообщение Paul51 » 01 июл 2010 20:39

серафим писал(а):это да сельское хозяйство у нас полным амбец
народ сейчас бросает дачи и огороды и я смею предположить что лет так через 5 народ будет "сосать лапу" стоя в очередях за картошкой. нефть уйдет картошка форевер ))) земли дачников займут уже под фермы и разрабатывать новые и осваивать не дадут. вот потом посмотрим как забегают. земля со времен появления человечества кормила а народ о ней забывать стал. думают что их магазин кормит. в магазинах конечно будет все но вопрос какие цены будут
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: ДПС

Сообщение серафим » 02 июл 2010 07:45

вот вот паша ........

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ДПС

Сообщение Шпик » 02 июл 2010 12:00

это конечно все оффтоп, но все же. я считаю что каждый должен заниматься своим делом. картошку должны колхозы выращивать. и картошка должна быть по разумной цене, так же как нефть и все остальное
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: ДПС

Сообщение серафим » 02 июл 2010 14:11

это то понятно ...только вот у нас как то все в крайность ....или картошку сажаем всем колхозом или нефть качаем сообщя......а так чтобы один картошку сажал а другой нефть качал такого у нас нет....это как знаете один чтото делает а семеро стоят и смотрят и еще советуют ему как лучше сделать

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ДПС

Сообщение kord-mk » 03 июл 2010 21:55

Давайте закроем тему. Картошку-то все мы сажаем, а что-то скважины в собственности у Вас, кроме власть придержащих, не наблюдается.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: ДПС

Сообщение серафим » 04 июл 2010 05:31

согласен...толку то на эту тему базлать

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ДПС

Сообщение Шпик » 14 июл 2010 16:56

Изображение
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: ДПС

Сообщение Дамирыч » 05 авг 2010 14:04

В тему или нет, но мне не давно знакомый рассказал как в прошлый Новый год они по пьяне ментовскую "Десятку" угнали. Гоняли по городу минут 15-20 еще и сирену включили. За ними две машины гнались и две около молочки загородили дорогу. Эти 4 экипажа вытащили друга знакомого и стали избивать. Знакомый не расстерялся и достал телефон и начал "снимать".
Когда их повезли в отделение менты отказались от "Может договоримся?" В итоге, не посадили, ни штрафу не выдали... Повезло.

P.S.: Подробности я опустил как так вышло...
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: ДПС

Сообщение серафим » 05 авг 2010 14:46

чо то слабо верится ...или тебе что то не так расказали

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: ДПС

Сообщение ru » 05 авг 2010 15:10

серафим писал(а):чо то слабо верится ...или тебе что то не так расказали
Почему не верится-то?Тут просто не в интересах ГИБДД было официально оформлять угон патрульной десятки, иначе потом над этим экипажем весь Тобольск потешаться станет, а над руководством ГИБДД - вся область(Если не вся страна). Да еще и многократно объяснительные писать придется, придумывая как так получилось, что зазевались. Так что скорей всего угонщиков подержали для понту пару часов в обезьяннике, а потом выгнали пинками

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: ДПС

Сообщение серафим » 05 авг 2010 17:52

не все так просто как вы пишите господа

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: ДПС

Сообщение Дамирыч » 05 авг 2010 18:24

Я все подробности опустил... Ну ментовоз угнали...
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ДПС

Сообщение Шпик » 05 авг 2010 21:35

если уж менты начали избивать, то поверьте, они бы и телефон забрали и все там подтерли.
на днях у моих знакомых инспекторша нежданова со своим сопливым напарником украли документы на машину и все прочие документы.
попросили предъявить, взяли и уехали. после того как их вызвали в отдел гаи они там сказали, что не брали никаких документов. прокурор все поставил на свои места. документы отдали. но я думаю, что дело еще не закончено. этих нечистых на руку гаишников надо на место поставить
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ДПС

Сообщение kord-mk » 05 авг 2010 21:40

Шпик писал(а):если уж менты начали избивать, то поверьте, они бы и телефон забрали и все там подтерли.
на днях у моих знакомых инспекторша нежданова со своим сопливым напарником украли документы на машину и все прочие документы.
попросили предъявить, взяли и уехали. после того как их вызвали в отдел гаи они там сказали, что не брали никаких документов. прокурор все поставил на свои места. документы отдали. но я думаю, что дело еще не закончено. этих нечистых на руку гаишников надо на место поставить
А вот бабье из ДПС нужно гнать поганой метлой, как посмотришь на такого "инспектора" - в обтягивающем телеса мундире, хочется......

Ответить