ДПС

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: ДПС

Сообщение ru » 06 ноя 2010 13:28

серафим писал(а):в этом поддерживаю....пьяный за рулем и гаишник взяточник одной крови-уроды
а пьяный гаишник-взяточник за рулем особенно :shock:

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: ДПС

Сообщение ru » 02 дек 2010 10:29

Вчера в сильный снегопад сотрудники ГИБДД очень корректно работали: стояли и регулировали движение почти на каждом перекрестке и пешеходном переходе. Даже служебный мерседес на патрулирование выкатили!

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ДПС

Сообщение Шпик » 02 дек 2010 12:30

ну да, тоже обратил внимание. на светофорах, пешеходных переходах. это уже не первый вечер так
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: ДПС

Сообщение Paul51 » 02 дек 2010 13:27

Их бы ещё по трассе поставить почаще в такие морозы. Мы в пургу чуть не попали под пофу впереди идущую без габаритов. заметили буквально в 2 метрах от себя её. мы ехали примерно 60-70 а фура наверно 40-50. начали тормозить и нас начало крутить. пробили радиатор, благо ярково рядом оказалось а так вот встанешь посреди деревень и замерзнешь. Водилы останавливаться не будут а ГИБДД со своими мобильными комплексами очень бы кстати
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: ДПС

Сообщение Береника » 02 дек 2010 21:56

Ехали , снежище, темно, стоит ГИБДДшний одинокий, приближаемся к пешеходному переходу ( без светофора), и стали уже проезжать, когда увидели, что с другой стороны начали уже переходить (ну только наступили одной ногой на дорогу).
Ну все, резко по тормозам, думаем, сейчас точно остановит.... нет махнул рукой, чтоб проезжали. :D :D :D
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: ДПС

Сообщение navigator » 03 дек 2010 00:37

Paul51 писал(а):Их бы ещё по трассе поставить почаще в такие морозы. Мы в пургу чуть не попали под пофу впереди идущую без габаритов. заметили буквально в 2 метрах от себя её. мы ехали примерно 60-70 а фура наверно 40-50. начали тормозить и нас начало крутить. пробили радиатор, благо ярково рядом оказалось а так вот встанешь посреди деревень и замерзнешь. Водилы останавливаться не будут а ГИБДД со своими мобильными комплексами очень бы кстати

А чё тот, без габаритов ?? Хоть остановился ????
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: ДПС

Сообщение ru » 03 дек 2010 08:06

navigator писал(а):А чё тот, без габаритов ?? Хоть остановился ????
Подобных идиотов немало на трассе. В свое время в сильных сумерках (было темно почти как ночью) пошел на обгон фуры и выехав на встречную полосу увидел, что навстречу мне едет ВАЗ-2115 не только с выключенными фарами, но и вообще без габаритных огней. Столкновения чудом удалось избежать: фура прижалась к правой обочине, я прижался ближе к центру, а пятнашка по своей обочине меня объехала.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ДПС

Сообщение Шпик » 03 дек 2010 10:18

а я в густом тумане пошел на обгон, а навстречу фура без габаритов. включил фары только когда до меня оставались считанные метры...
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: ДПС

Сообщение Paul51 » 03 дек 2010 13:11

navigator писал(а):
Paul51 писал(а):Их бы ещё по трассе поставить почаще в такие морозы. Мы в пургу чуть не попали под пофу впереди идущую без габаритов. заметили буквально в 2 метрах от себя её. мы ехали примерно 60-70 а фура наверно 40-50. начали тормозить и нас начало крутить. пробили радиатор, благо ярково рядом оказалось а так вот встанешь посреди деревень и замерзнешь. Водилы останавливаться не будут а ГИБДД со своими мобильными комплексами очень бы кстати

А чё тот, без габаритов ?? Хоть остановился ????
нет как ехал так и ушёл
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: ДПС

Сообщение hika » 03 дек 2010 17:53

а вы сегодня видели оварию у словянки с участием дпс кросиво влители ,да мужику круто неповезло .
не учите меня жить , а помогите материально .

Svarog11977
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2010 18:21

Re: ДПС

Сообщение Svarog11977 » 19 дек 2010 09:20

VITAL писал(а):Есть всеровно хорошие люди :D ,летом поздно ехали с севера и в районе "нижних аремзян"(не помню как правильно называются) От того что скорее хотелось добраться до дома,привысили скорость на 70км :mrgreen: ,там в каком то районе ограничение маленькое стоит(тоже не помню сколько)...отец разговорился с ними,зашел разговор:"что я свой Тобольский ,и они от сюда же",вощем как "земляки"выписали там около 500р штраф...а должны были 2500 вписать,или права забрать на 4месяца где то...вот такая петрушка))ну конечно же негативных юдей там во много раз больше работает!!!
Вот с этого начинается коррупция, а потом ноете , ой с меня взятку чиновник требует, ой! как же так!? я же хороший и пушистый! походил бы пешком 4 месяца, пропало бы желание превышать, а то потом кишки с обочин собирают.

Ответить