ни кому не нужен порядочный человек

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: ни кому не нужен порядочный человек

Сообщение серафим » 13 янв 2010 06:01

прядочные люди есть...но их очень мало ...может не там ищете госпдин хороший...как я в свое время искал работу не там.....да я работу нашел пусть моя зарплата будет 5000 рублей ..но я буду получать от этой работы удовольствие .....это лучше чем получать 50000 рублей и каждый час себя в нутри кознить за полученные унижения и оскорбления или просто за разрезы совести....не деньги главное ...мы об этом забыли.

Аватара пользователя
Apple
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 июл 2008 15:32

Re: ни кому не нужен порядочный человек

Сообщение Apple » 13 янв 2010 11:49

Люди, а в наше время легко найти порядочного человека??
Я вот сколько себя помню их все меньше и меньше становиться.
Жалко, как МЫ будем строить современное и модернезированное государство с президентом не знаю......
Да не становится меньше порядочных людей, просто не надо в людях видеть только плохое, а то получается, все кругом сволочи, и только мы здесь белые и пушистые :lol:
.да я работу нашел пусть моя зарплата будет 5000 рублей ..но я буду получать от этой работы удовольствие .....это лучше чем получать 50000 рублей и каждый час себя в нутри кознить за полученные унижения и оскорбления или просто за разрезы совести....не деньги главное ...мы об этом забыли.
Деньги, конечно, не главное, но без денег сейчас никуда, только в глухомань (тоже вариант). А ещё лучше,когда работа приносит удовольствие и достаток, это в идеале. Ну и, кто умеет довольствоваться, тот всегда будет доволен, не важно при этом какой финансовый достаток,( вроде и з/пл ого-го, а всё равно мало) серафим, желаю чтоб работа радовала вас и морально и материально :wink:

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: ни кому не нужен порядочный человек

Сообщение Garipov72 » 13 янв 2010 14:58

серафим писал(а):прядочные люди есть...но их очень мало
Действительно, порядочных людей все меньше и меньше...
серафим писал(а): я работу нашел пусть моя зарплата будет 5000 рублей ..но я буду получать от этой работы удовольствие .....это лучше чем получать 50000 рублей и каждый час себя в нутри кознить за полученные унижения и оскорбления или просто за разрезы совести....не деньги главное ...мы об этом забыли.
Не всегда стоит бегать за высокооплачиваемой работой. Например сейчас в кризис можно найти не высоко оплачиваемою, но работу! Мне вот работа моя нравится, я занимаюсь любимым для себя делом, да, она не высоко оплачиваемая, но мне на жизнь хватает, а самое главное: я на работу хожу с удовольствием. :D
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Макс
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 фев 2010 21:22

Re: ни кому не нужен порядочный человек

Сообщение Макс » 15 фев 2010 22:05

Порядочные работники в период кризиса-это нонсенс, они ж вымирают из за своей порядочности, а вот хапуги и те кто лезет напролом всегда на коне.Это :evil: наша суровая реальность

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ни кому не нужен порядочный человек

Сообщение Шпик » 15 фев 2010 22:35

завтра пойду проверять, порядочный я или нет. возьмут на работу, значит непорядочный :lol:
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: ни кому не нужен порядочный человек

Сообщение серафим » 16 фев 2010 05:58

шпик желаю удачи в трудоустройстве....но не говорю что ты не порядочный....удачи.... :D

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ни кому не нужен порядочный человек

Сообщение Шпик » 18 фев 2010 01:28

все прошло удачно. проработал уже 2 дня. с коллективом пока не разобрался. но вроде неплохой. работу нашел через сайт службы занятости, через областной. там выкладывают и объявления с тобольской службы, кому интересно ссылка вот http://trud.admtyumen.ru/
надеюсь ссылки тут не запрещены
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: ни кому не нужен порядочный человек

Сообщение серафим » 18 фев 2010 05:03

шпик удачи тебе на новом месте.....

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ни кому не нужен порядочный человек

Сообщение Шпик » 16 мар 2010 19:03

ну вот, всему свое время. стоило поработать всего месяц, как тут же потянулись люди и стали предлагать более выгодную работу и по карьере и по деньгам. сижу вот и думаю, толи на месте сидеть, толи бежать на новое
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: ни кому не нужен порядочный человек

Сообщение Garipov72 » 16 мар 2010 19:58

Шпик писал(а):ну вот, всему свое время. стоило поработать всего месяц, как тут же потянулись люди и стали предлагать более выгодную работу и по карьере и по деньгам. сижу вот и думаю, толи на месте сидеть, толи бежать на новое
У меня точно такая же ситуация была, только я отказался от остальных.


-----
Уж лучше синица в руках, чем воробей в небе.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Apple
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 июл 2008 15:32

Re: ни кому не нужен порядочный человек

Сообщение Apple » 17 мар 2010 01:15

Шпик писал(а):ну вот, всему свое время. стоило поработать всего месяц, как тут же потянулись люди и стали предлагать более выгодную работу и по карьере и по деньгам. сижу вот и думаю, толи на месте сидеть, толи бежать на новое
Если это не размытые перспективы на будущее, а конкретное предложение со стабильным доходом, то можно и побежать, а если червь сомнения гложет, то и не рыпаться, будут и др.предложения :)

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: ни кому не нужен порядочный человек

Сообщение серафим » 17 мар 2010 06:12

шпик у меня была такая ситуация ....я работал на очень хорошей работе на очень хорошей должности ....и мне предложили единтичную работу только зарплата в 4 раза больше ....я остался на прежней работе и зря ...это я понял через 2 года но ни чего недбзя было вернуть...решай сам

Ответить