ни кому не нужен порядочный человек

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

ни кому не нужен порядочный человек

Сообщение серафим » 14 дек 2009 22:40

что за город...ни где на работу не могу устриться нормально....везде воруют, бухают или просто не работают балду кружат....сколько ищу работу пришел к выводу ..что в нашем городе ни кому не нужны порядочные работники...не выгодно работодателю таких иметь...ведь зарплату не срежешь ..не бухает не ворует , не опаздывает ...а самое главное ..работает блин...такому ведь надо платить..не нужен такой работник...а как мне жить...на сегодняшний день мне не за что купить хлеба...я не пойду воровать или просить ..не так воспитан...но что будет дальше не знаю.....новый год на носу...да какой новый год ...так бы не загнуться...а может все таки кому то нужен порядочный работник ...а господа предприниматели чудного города тобольска

SERG
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 23:56

Re: ни кому не нужен порядочный человек

Сообщение SERG » 14 дек 2009 23:31

Это тебе сюда: http://tobolsk.info/obyavleniya/rabota мил человек. Опиши что умеешь, где учился, чего ждешь от работодателя. Глядишь и Новый год встретишь с позитивом в душе.
А честные и порядочные люди много где нужны, может не там ищешь?
Искренне желаю удачи! :wink:
Меня всё время преследуют умные мысли... но я быстрее!!!

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: ни кому не нужен порядочный человек

Сообщение Garipov72 » 15 дек 2009 17:09

не пожалей 30 рублей, купи Ярмарку (Тюменское издание), там работы немерено. У меня друг устроился вахтой через эту самую газету, обзвонил правда много предприятий, но с одной газеты устроился.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: ни кому не нужен порядочный человек

Сообщение серафим » 16 дек 2009 06:31

это просто повезло твоему другу...думаешь я не покупал газеты и не ходил по городу не просил знакомых и прочие действия........я уже грешным делом подумал может кто из предпринимателей заходит на форум и заинтересуется моей кандидатурой.....у меня высшее образование юрист, водитель, бульдозерист, строитель, дизайнер , специалист по охране, художник...это по мимого того что долгое время был на руководящих должностях .....может кому и згожусь....39 лет мне.

А-72
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 сен 2008 16:48

Re: ни кому не нужен порядочный человек

Сообщение А-72 » 16 дек 2009 09:31

Иди снег убирай, хорошая зарплата.
Последний раз редактировалось А-72 11 фев 2010 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: ни кому не нужен порядочный человек

Сообщение Vanyaru » 16 дек 2009 12:03

А-72 писал(а):Эй, человече, какой же ты юрист и заушное у тебя вернее всего образование, если в 39 лет у тебя ошибки по правописанию. И какой ты был руководитель? Иди снег убирай, хорошая зарплата.
А-72 вы видимо тут самый грамотный и умный, диплом заочника не признаете.

Тем людям которые занимали хорошие должности, имели приличную зарплату и были постоянно востребованы на работе, найти тоже самое или еще лучше сейчас очень, ОЧЕНЬ трудно. Сам бывал в такой ситуации (Даже подумывал в другую страну перебраться). В этом случаи помогают или родственники или знакомства, конечный вариант объявления в газете (в такой ситуации все средства хороши). Желаю Удачи.

Кто ищет, тот всегда найдет. :wink:

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: ни кому не нужен порядочный человек

Сообщение Garipov72 » 16 дек 2009 14:35

серафим писал(а):это просто повезло твоему другу...думаешь я не покупал газеты и не ходил по городу не просил знакомых и прочие действия........я уже грешным делом подумал может кто из предпринимателей заходит на форум и заинтересуется моей кандидатурой.....у меня высшее образование юрист, водитель, бульдозерист, строитель, дизайнер , специалист по охране, художник...это по мимого того что долгое время был на руководящих должностях .....может кому и згожусь....39 лет мне.
Я так не считаю! У 7А мкр. есть кадровое агентство ЛАДА http://tobolsk.info/katalog-predpriyati ... stvo-ladaq они достойную работу предлагают, с з/п от 10000 и выше. Единственное условие: от первой зарплаты 1/3 отдашь. Ну я думаю тебе стоит туда сходить!!! У меня сестра там устроилась, никакого развода, всё легально и без кидалова!!!
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: ни кому не нужен порядочный человек

Сообщение серафим » 17 дек 2009 06:37

Garipov72 тебе спасибо......а там еще сявка какая то рявкала по поводу снега....не тебе мне советовать...даже дальше с тобой говорить нет желания....ты наверное мажор типа.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: ни кому не нужен порядочный человек

Сообщение Garipov72 » 17 дек 2009 20:20

серафим писал(а):Garipov72 тебе спасибо......а там еще сявка какая то рявкала по поводу снега....не тебе мне советовать...даже дальше с тобой говорить нет желания....ты наверное мажор типа.
Я не мажор :? , я сам только из жо..ы вылез, всё лето без денег был :( , работать тоже только дворником предлагали, но я думаю лучше один раз отдать небольшую сумму за нормальную работу. Их ведь не сразу у тебя заберут!!! И без денег тебя не оставят, а работу они реально ищят, не то что биржа труда.
Просто я тебе реально помочь хочу!
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: ни кому не нужен порядочный человек

Сообщение серафим » 18 дек 2009 06:26

я не про тебя сказал (мажор) там А72 вроде что то рявкал по поводу моего образования и желал мне уборки снега......

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: ни кому не нужен порядочный человек

Сообщение ru » 11 янв 2010 18:42

http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=2665
серафим, значит ли это, что вам удалось найти работу?

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ни кому не нужен порядочный человек

Сообщение Шпик » 11 янв 2010 18:47

наверное свой бизнес оборудовал.
а вот мне че-то тоже не везет с работой. в агенстве не смогли помочь. по газете тоже не берут. да еще такая должность. лучше б учился в пту на слесаря какого-нибудь
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: ни кому не нужен порядочный человек

Сообщение серафим » 12 янв 2010 06:18

да работу нашел ...большое спасибо за всех кто сопереживал вместе со мной

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: ни кому не нужен порядочный человек

Сообщение Garipov72 » 12 янв 2010 20:05

На здоровье, удачи в делах тебе.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: ни кому не нужен порядочный человек

Сообщение navigator » 13 янв 2010 01:18

Всем привет !!!!
Люди, а в наше время легко найти порядочного человека??
Я вот сколько себя помню их все меньше и меньше становиться.
Жалко, как МЫ будем строить современное и модернезированное государство с президентом не знаю.......
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Ответить