наконец-то, родные тоболяки!!!!!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

User

наконец-то, родные тоболяки!!!!!

Сообщение User » 18 дек 2006 22:55

По долгу службы частенько приходится мотаться в тюмень, и вот что хочу сказать: люди в больших городах уже вообще, гнилые полностью, взять уже даже и тюмень, мелочные все какие-то, поганенькие, фу, здорово разочаровался в тюмени. Город большой, а толку? Пиехал в тобольск, и был рад встрече. Хоть и у каждого подьезда по бомжу, но родное все, и люди у нас лучше. ЛЮДИ, НЕ СПЕШИТЕ В ЭТУ "ЦИВИЛИЗАЦИЮ МЕГАПОЛИСОВ", мне кажется, гниют они там морально, со своими огромными зарплатами, хатами да тачками. ВОТ

Juliabel
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 окт 2006 09:38

Re: наконец-то, родные тобольчане!!!!!

Сообщение Juliabel » 18 дек 2006 23:02

User писал(а):По долгу службы частенько приходится мотаться в тюмень, и вот что хочу сказать: люди в больших городах уже вообще, гнилые полностью, взять уже даже и тюмень, мелочные все какие-то, поганенькие, фу, здорово разочаровался в тюмени. Город большой, а толку? Пиехал в тобольск, и был рад встрече. Хоть и у каждого подьезда по бомжу, но родное все, и люди у нас лучше. ЛЮДИ, НЕ СПЕШИТЕ В ЭТУ "ЦИВИЛИЗАЦИЮ МЕГАПОЛИСОВ", мне кажется, гниют они там морально, со своими огромными зарплатами, хатами да тачками. ВОТ
Что-то напоминает "Капитализм загнивает социально, а социализм - капитально".
Все это мы уже проходили. Экспроприация экспроприаторов, да?
Я тоже хочу "гнить" на большой зарплате.

Аватара пользователя
D!M_on
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 дек 2006 16:13
Контактная информация:

Сообщение D!M_on » 24 дек 2006 19:11

Карррррррооче! Не забываем родину и вся ТАКОЕ :) Смотаемся в мегаполис "прокачаемся" хорошенько и сюда спешим для развития родного города!
Ф ТоПку ПоТпис'

*Isker*

Сообщение *Isker* » 03 янв 2007 20:45

Тюмень всегда была безликой "столицей деревень".
Заурядный совковый город, не имеющий лица.
Можно, конечно, наставить там зеркальных витрин, навесить гирлянд, но лица у этой деревни никогда не будет.
Вообще, в Зауральской России есть только один город со своим лицом - Тобольск.

Juliabel
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 окт 2006 09:38

Сообщение Juliabel » 04 янв 2007 00:05

*Isker* писал(а):Тюмень всегда была безликой "столицей деревень".
Заурядный совковый город, не имеющий лица.
Можно, конечно, наставить там зеркальных витрин, навесить гирлянд, но лица у этой деревни никогда не будет.
Вообще, в Зауральской России есть только один город со своим лицом - Тобольск.
Если вам не сложно покажите нам лицо города, пожалуйста, хотя бы примерами.

Димитрий

Сообщение Димитрий » 30 янв 2008 04:23

Согласен. В Тобольске народ наивный по-детски. Тем он и прекрасен. Оставайтесь самими собой, тоболяки!

aleks-P
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 янв 2008 21:35

Сообщение aleks-P » 30 янв 2008 18:39

Тобольск - это самый лучший город на земле. И тут не только наивные есть, есть и другие парнишки :D

Гость

Сообщение Гость » 30 янв 2008 20:48

Эти большие города какие то все суетливые,все куда то спешат и не замечают как проходит жизнь

Священник

Сообщение Священник » 03 фев 2008 20:53

Город сам по себе не может быть прекрасен или худ, все от людей зависит. Предлгаю сделать наш город еще прекрасней!

Костян
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 дек 2007 02:28

Сообщение Костян » 04 фев 2008 19:54

Поддерживаю предложение!! Акция - стань лучше, и город расцветет!!! Делайте добро, тоболяки :D
Жизнь - это или дерзкое приключение, или ничего.

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 04 фев 2008 22:04

Шьёрт побирайт! Я пешеходов уже везде пропускаю... :lol: Это поможет? :lol:
Бояться глупо...

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 05 фев 2008 00:15

Витэк писал(а):Шьёрт побирайт! Я пешеходов уже везде пропускаю... :lol: Это поможет? :lol:
Пропускать нужно только на специальных пешеходных переходах. Остановкой или низкой скоростью в других местах будете мешать другим участникам движения и, возможно, провоцировать таким образом аварийные ситуации (К примеру, пропускаешь пешехода, а тот кто едет сзади из-за твоей машины пешехода не видит, продолжает движение с прежней скоростью и идет на обгон. Обнадеженный пешеход(его ведь пропускают) перебегает дорогу и попадает под колеса другого автомобиля).

novice
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 дек 2007 18:40

Сообщение novice » 05 фев 2008 08:17

агааа, надо отобрать права у Витэка :D Тогда город станет лучше :lol: :lol: :lol:

Священник

Сообщение Священник » 05 фев 2008 11:27

Ну, ребята, с вами не соскучишься!

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 05 фев 2008 19:50

novice писал(а):агааа, надо отобрать права у Витэка :D Тогда город станет лучше :lol: :lol: :lol:
Права не отдам - моЁ :lol:
Бояться глупо...

Ответить