наконец-то, родные тоболяки!!!!!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Einz
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 фев 2007 10:35
Откуда: оттуда

Сообщение Einz » 08 фев 2008 13:06

а мне по душе мегаполисы, разве вас не устраивает в больших городах наличие множества услуг, хорошее обслуживание в магазинах и торговых центрах, огромные кинозалы с хорошим изображением и звуком (и креслами :D ), разнообразие товаров ну и черт с ним шмоток? разве это вас не устраивает???
D'n'B - это бездна совершенства

настик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 окт 2007 00:16

Сообщение настик » 08 фев 2008 13:25

в действительности, а почему бы и нет!! я согласна с предыдущим аратором!! эт как не крути здорова!!! =)
относись к людям так как хочешь чтоб относились они к тебе

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 08 фев 2008 20:46

Дык, надо из Тобольска мегаполис сделать :lol: Или хотя бы новой столицей России, чёб деньги не тока в Москву со всей России текли :lol:
Бояться глупо...

Аватара пользователя
Einz
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 фев 2007 10:35
Откуда: оттуда

Сообщение Einz » 09 фев 2008 02:08

Витэк писал(а):Дык, надо из Тобольска мегаполис сделать :lol: Или хотя бы новой столицей России, чёб деньги не тока в Москву со всей России текли :lol:
Это также нереально типа как какой-нибудь детский сад горит адским пламенем, а ты подкатишь к большой красной машине, типа дайте тачилу из шланга помыть… (с) Саня Поддубный.Отзыв о Toyota Sprinter


EDIK: Einz, какое отношение имеет прикреплённый файл к теме? Даш убедительный ответ, оставлю.
D'n'B - это бездна совершенства

Ха

Сообщение Ха » 11 мар 2008 21:10

Всем привет! Что-то я давно не появлялась на сайте, смотрю все к весне поплыло, грязь кругом, ненавижу людей, которые мусор на улице выкидывают, у меня к ним отвращение какое-то. Когда вижу кого-то на улице, выбрасывающего мусор, так и хочется ему этот мусор в рот засунуть, а вы говорите люди в мегаполисах другие. У нас такие же, думают только о себе, мусорят как у себя дома.
Но с одним согласна, в больших городах люди какие-то неприветливые, "хамы" одним словом. С высоко поднятой головой ходят, носы позадерают. Наши хоть подружелюбнее в этом плане.
Вобщем давайте жить дружно и думать не только о себе, но и о других. ПОМОГАЙТЕ всем людям (и не только) чем МОЖЕТЕ!!!!

Анна
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 июл 2008 08:39
Откуда: Красноярск

Сообщение Анна » 09 июл 2008 15:15

А я вообще влюбилась в Тобольск с первого взгляда! Прошлым летом приехали семьей знакомится с родственниками мужа. Приняли меня как родную. И вообще встречали нас очень хорошо! Вобщем мы все в восторге! Даже наша дочь, которой во время пребывания в Тобольске было 1,3 года, до сих пор вспоминает Тобольск. Встала один раз с утра: "Мама, давай одевать колготки, пойдем в Тобольск!" Я, -говорит, - вх Тобольхк ехдила, вх Тобольке была. И сейчас ехать собираемся. Как она туда рвется! Всем сообщает, что туда едет. Если балуется, то говорю, что мы ее с собой не возьмем, она сразу слушаться начинает. Вот так. :lol:

evgen (tuemen)

Re: наконец-то, родные тоболяки!!!!!

Сообщение evgen (tuemen) » 21 авг 2008 14:19

Почему мы в Тюмени гнилые и мелочные? Я сам из Тобольска(родился ,учился), живу в Тюмени уже 3 года, работаю в престижной торговой компании. Так вот я в Тюмени живу, а не существую, как в Тобольске. У меня есть квартира и авто(заработал здесь) ,а в Тобольске у меня ничего небыло. Вот!!!

Ответить