Вандализм

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Аватара пользователя
DimeX
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 дек 2006 20:09
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Вандализм

Сообщение DimeX » 07 дек 2006 20:18

Наверное все слышали, что КТО-ТО разбил новые остановки по ул. Ремезова!?.. И есть ли смысл делать из Тобольска какой-то там тур.центр, если у нас в городе живут такие, извините за выражение, свиньи!?..

Juliabel
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 окт 2006 09:38

Сообщение Juliabel » 07 дек 2006 22:18

Я всегда считала, что наш человек (Тобольский) до туризма не дорос. Увы... :(

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Вандализм

Сообщение ru » 08 дек 2006 10:58

DimeX писал(а):Наверное все слышали, что КТО-ТО разбил новые остановки по ул. Ремезова!?.. И есть ли смысл делать из Тобольска какой-то там тур.центр, если у нас в городе живут такие, извините за выражение, свиньи!?..
многие видели на каждом втором или третьем доме в Тобольске рекламу сайта какого-то БК вытравленную балончиками с черной краской. Когда я увидел эти надписи впервые - тоже подумал, что хоть это за свиньи живут, что гадят в родном городе и решил, что из принципа не буду заходить на тот сайт.
Но как-то раз зашел из любопытства посмотреть: почитал форум и нашел сообщение кого-то из модераторов у которого в профайле в разделе "место жительства" было написано "Тюмень", что это они провели "Бомбинг-акцию в Тобольске" и ждут теперь результатов.

Аватара пользователя
Mustang
Злой БАНер...
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 июл 2006 19:53
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Re: Вандализм

Сообщение Mustang » 08 дек 2006 16:12

ru писал(а):
DimeX писал(а):Наверное все слышали, что КТО-ТО разбил новые остановки по ул. Ремезова!?.. И есть ли смысл делать из Тобольска какой-то там тур.центр, если у нас в городе живут такие, извините за выражение, свиньи!?..
многие видели на каждом втором или третьем доме в Тобольске рекламу сайта какого-то БК вытравленную балончиками с черной краской. Когда я увидел эти надписи впервые - тоже подумал, что хоть это за свиньи живут, что гадят в родном городе и решил, что из принципа не буду заходить на тот сайт.
Но как-то раз зашел из любопытства посмотреть: почитал форум и нашел сообщение кого-то из модераторов у которого в профайле в разделе "место жительства" было написано "Тюмень", что это они провели "Бомбинг-акцию в Тобольске" и ждут теперь результатов.
Был в тюмени. Там на каждом щагу тоже написан этот адрес... Это вообще уже уму не постижимо!

Akim
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2006 11:21
Откуда: местный

Re: Вандализм

Сообщение Akim » 16 дек 2006 11:52

DimeX писал(а):Наверное все слышали, что КТО-ТО разбил новые остановки по ул. Ремезова!?.. И есть ли смысл делать из Тобольска какой-то там тур.центр, если у нас в городе живут такие, извините за выражение, свиньи!?..
А кто решил тор центр делать? Несколько чиновников. У людей спросили?
А вандализм это агресия. Форма протеста. Тот же фольм БК вспомните. При этом там с туризмом все в порядке.

Аватара пользователя
D!M_on
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 дек 2006 16:13
Контактная информация:

Сообщение D!M_on » 24 дек 2006 19:14

Тоболяки! Извините меня пожалуйста! Я совершил акт вандализма! Я спьяну сбил мусорку! Простите меня если сможете... :oops:
Ф ТоПку ПоТпис'

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Сообщение pashaVD » 27 дек 2006 09:54

насколько я слышал , это они продвигают какой-то БК (бойцовский клуб) по фильму !
вот они везде и пишут мол, БК,
короче рекламируют себя !
п.с. имхо дети!

Аватара пользователя
Mustang
Злой БАНер...
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 июл 2006 19:53
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Сообщение Mustang » 27 дек 2006 20:54

В том то и дело.. что в тобольске написан сайт: палник.нет а в тюмени написан: палник.нет.ру
Вот что мне непонятно)))

FUCKEN HUMAN

нету темы

Сообщение FUCKEN HUMAN » 27 дек 2006 23:22

А знаете что многие люди в нашем городе не хотят , что бы он стал туристическим центром :evil: :evil: :evil:

Snake
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 16:15

Сообщение Snake » 10 июн 2007 11:56

ИМХО глупо этого не хотеть. Это и деньги и рабочие места и культурная жизнь. Вот молодежь жалуется - сходить некуда, а как речь о тур центре - нафиг он нужен. Это все взаимосвязанно. Не понимаю я этого.

Аватара пользователя
Lexus
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 июл 2007 19:39
Откуда: хз
Контактная информация:

-

Сообщение Lexus » 10 июл 2007 23:52

конечно надо туристов! а вандализм это х3 как бороться. пить меньше надо. скоро сами перестанут разбивать

Гость

Re: -

Сообщение Гость » 16 окт 2007 21:47

А я вот например очень рада, что наш Тобольск наконец-то начал преображаться. А люди я очень надеюсь, что перестанут вести себя как свиньи и уроверь жизни в городе поднимется.
И вообще это хорошо, что нашим городом заинтересовались, может хоть ментальность людей изменится... :)

shaQ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 авг 2007 12:45
Откуда: MadeInTobolsk

Re: Вандализм

Сообщение shaQ » 22 окт 2007 12:42

DimeX писал(а):Наверное все слышали, что КТО-ТО разбил новые остановки по ул. Ремезова!?.. И есть ли смысл делать из Тобольска какой-то там тур.центр, если у нас в городе живут такие, извините за выражение, свиньи!?..
кто же Это мог быть Это наверно БАндиты
В ком-то умер спаситель, а родился палач

Ответить