О закрытии рынка "Южный" (4мкр.)

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Честная

О закрытии рынка "Южный" (4мкр.)

Сообщение Честная » 17 мар 2008 13:45

Кто и что думает о закрытиии этого рынка, пишите, хочется узнать мнение горожан.

kleeman
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 03 фев 2007 13:39

Сообщение kleeman » 17 мар 2008 16:25

Я рад что закрыли никогда к ниму симпатий не имел.

Аватара пользователя
Magnitka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 17 янв 2007 13:01
Откуда: из Тоба
Контактная информация:

Сообщение Magnitka » 17 мар 2008 21:24

ну и слава Богу=)меньшу шумихи=)
Не пойман,не кайф!!!

Костян
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 дек 2007 02:28

Сообщение Костян » 18 мар 2008 08:26

Да, мне кажется, что рынки уже отжили свое. двести лет там уже не появлялся.
Жизнь - это или дерзкое приключение, или ничего.

Nick

Market

Сообщение Nick » 18 мар 2008 17:37

Зря закрыли, дешево и сердито, да и выбор там был и спродавцами признакомился и подешевле и по зпказу. а с чопорными тетками из европы и месяцев и плазы даже и общаться не хочется. ну уж бог тут точно ни при чем. тока сходить собирался, а засланцы уже постарались и закрыли....

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: Market

Сообщение Витэк » 18 мар 2008 19:43

Nick писал(а):Зря закрыли, дешево и сердито, да и выбор там был и спродавцами признакомился и подешевле и по зпказу. а с чопорными тетками из европы и месяцев и плазы даже и общаться не хочется. ну уж бог тут точно ни при чем. тока сходить собирался, а засланцы уже постарались и закрыли....
Полностью согласен. На рынке сторговаться можно, повыбирать, не понравится - с радостью поменяют. А те разговоры, что в магазинах качественные шмотки продают - абсурд. Там то же самое, что и на рынке.
Только дороже (типа, качество). ИМХО.
Куда, кстати, этот рынок собираются переносить? Или вообще хотят уничтожить? :?

З.Ы. Тут злобные тетки ходили, подписи собирали: якобы им этот рынок мешает. Мне не мешает, послал их дальше... :lol: Платите людям нормальную з/плату, открывайте "бутики" (или "б/у тики") - и все будем там адевацца :lol: :lol: :lol:
Бояться глупо...

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Сообщение EDIK » 18 мар 2008 23:17

Хоть уже сколько лет на эти рынки не совался, но считаю что они должны существовать. Покупатель выбирает где ему делать покупки исходя из своих возможностей и потребностей. Не каждый имеет возможность переплачивать за товар только из-за того что его продают в более комфортном и оснащённом месте. Рынки нужно оставлять, но они должны соответствовать каким-то нормам, а не так, как помню лет 5 назад идёшь между рядов по досачкам проложенным вдоль луж и грязи.

novice
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 дек 2007 18:40

Сообщение novice » 19 мар 2008 08:33

Да зачем эти рынки? Неприятно там покупать - на тебя сразу накинутся, начнуть звать, предлагать, впихивать свой товар. :D Я хочу освотреться или просто мимо пройти , а тут засада такая, все горланить начинают :lol: Жуть...
то ли дело в торговых центрах - спокойно, красиво, тепло :D
А разница в цене не такая уж и большая 8)

MONAH
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 авг 2007 16:40

Сообщение MONAH » 19 мар 2008 10:30

да,жаль,что закрывают рынок!почти только там и одевался.даа,лужи,досочки,людской шум-это было здраво!ех!рынок-зто как первые дома в городе...токмо,буду скучать и ностальгировать!

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: О закрытии рынка "Южный" (4мкр.)

Сообщение ru » 19 мар 2008 11:19

Честная писал(а):Кто и что думает о закрытиии этого рынка, пишите, хочется узнать мнение горожан.
Живу рядом с этим рынком. Мнение о закрытии - только положительное. Благодаря рынку все окружающие его подъезды домов долгое время были общественным туалетом. Кроме того, невозможно было нормально пройти или проехать. Те, кто жалеют о закрытии рынка - требуйте, чтоб его открыли рядом с вашим домом и прямо под вашими окнами.

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: О закрытии рынка "Южный" (4мкр.)

Сообщение Витэк » 19 мар 2008 17:16

ru писал(а):
Честная писал(а):Кто и что думает о закрытиии этого рынка, пишите, хочется узнать мнение горожан.
Живу рядом с этим рынком. Мнение о закрытии - только положительное. Благодаря рынку все окружающие его подъезды домов долгое время были общественным туалетом. Кроме того, невозможно было нормально пройти или проехать. Те, кто жалеют о закрытии рынка - требуйте, чтоб его открыли рядом с вашим домом и прямо под вашими окнами.
:lol: Я тожж рядом с ним живу :lol: Так что требовать об открытии рынка рядом со своим домом не могу :lol: А сортир есть на рынке (из окна вижу). В подъездах же уже другие "творят", любители пива, например. А лица кавказской наружности, если не в курсе, пьют только минералку :lol:
Бояться глупо...

Ха

Сообщение Ха » 20 мар 2008 21:53

На Южном не была рынке давно, с одной стороны согласна что закрыли, по нему даже пройти нельзя спокойно, пристанут со своими шмотками, а я может ниче нехочу, иду просто мимо. Вообще все должно быть цивилизованным, и продавцы должны на русском говорить, ну или на татарском, ничего не имею к другим национальностям, просто считаю, что человек д/н говорить на том языке в стране, ну и в частности в городе, на котором эта вся страна говорит.
Щас смотрю эти самые продавцы на Северный перетягиваются, наших бедных продавцов рыбы смещают. Ну и как вам шмотки с запахом свежей рыбки??? :lol: Вот это точно безобразие!!!

Гость

Сообщение Гость » 30 мар 2008 12:11

Хороший рынок был .... сам там давно правда ничего не покупал, но как уже сказали выше - ностальгия ...
Плазы, Романы, 12 мес. - должен сказать всё тоже самое (т.е. гаумно) ... тока дороже ... Гг
Ещё один из плюсов рынка - на нём можно было телефон нармльный купить сотовый ... или продать ... Я вот свой любимый К750 там брал ... и до этого Motorola MPX 220 ... и не жалею об этом ...

Открыть ранок нах абратна !!!! :evil:

Ответить