власти ругаются xD

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: власти ругаются xD

Сообщение Paul51 » 13 мар 2011 22:44

Eusmia писал(а):
Paul51 писал(а):иногда вещь купленая за 10 тысяч сильно отличается от вещи купленой за 5000.
Спасибо, Кэп!
сдесь не это имелось ввиду. а то что с виду одинаковое может содержать совершенно разные начинки. вот и получается что одни сначала хвастают что купили нокию за 5 тысяч а сосед по квартире "лоханулся" и купил за 10. в итоге у соседа Nokia а у неудачника NOKLA
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: власти ругаются xD

Сообщение Шпик » 14 мар 2011 06:32

Paul51 писал(а):Могу отметить Полякова Александра Фёдоровича. Тот сидит тихо и работает себе. Молодец мужик, не раз выручал.
это он тебя выручал, а для других людей он такой же чиновник как и остальные. сама по себе фамилия поляков не на хорошем счету
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: власти ругаются xD

Сообщение ель » 14 мар 2011 07:32

Плесовских в сговоре с теплотюмень
Плесовских не в сговоре, а в родственных связях с "Тепло Тюмени" Сыночка пристроил на хорошую зарплату туда без опыта работы! Ещё бы ему не отстаивать тарифы на воду и тепло, если это на прямую влияет на зарплату собственного чада!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Ольгуня
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 мар 2011 22:20

Re: власти ругаются xD

Сообщение Ольгуня » 14 мар 2011 10:32

Шпик писал(а):
Paul51 писал(а):Могу отметить Полякова Александра Фёдоровича. Тот сидит тихо и работает себе. Молодец мужик, не раз выручал.
это он тебя выручал, а для других людей он такой же чиновник как и остальные. сама по себе фамилия поляков не на хорошем счету
В тихом омуте черти водятся...

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: власти ругаются xD

Сообщение Paul51 » 14 мар 2011 17:45

Шпик писал(а):
Paul51 писал(а):Могу отметить Полякова Александра Фёдоровича. Тот сидит тихо и работает себе. Молодец мужик, не раз выручал.
это он тебя выручал, а для других людей он такой же чиновник как и остальные. сама по себе фамилия поляков не на хорошем счету
Поляковых ооочень много в городе.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

slav
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 фев 2008 19:47

Re: власти ругаются xD

Сообщение slav » 15 мар 2011 00:06

Первое. Модераторов прошу почистить флуд.
Второе. Будьте мужиками, признайтесь, кто удалил тему. Можете в личку написать.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: власти ругаются xD

Сообщение Шпик » 15 мар 2011 06:28

действия модераторов не обсуждаются
а вдруг это была женщина? вы предлагаете ей стать мужчиной?
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
PRAVOVED
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 мар 2011 22:55

Re: власти ругаются xD

Сообщение PRAVOVED » 15 мар 2011 20:50

Paul51 писал(а):да у нас вообще всю администрацию надо поменять. Плесовских в сговоре с теплотюмень, оленберг вообще непонятно работает или так... непонять что, я могу продолжить но просто дальше у меня личные контакты и портить отношения не очень бы хотелось. Могу отметить Полякова Александра Фёдоровича. Тот сидит тихо и работает себе. Молодец мужик, не раз выручал.
Интересное замечание! А.Ф. Поляков "сидит себе тихо работает" он молодец, остальные чиновники не молодцы только потому что работают "гормко" или я бы поправил "Публично". То что Александр Фёдорович Поляков молодец мужик целиком и полностью поддерживаю, Но! Александр Фёдорович Поляков председатель юридического комитета администрации города Тобльска, он же председатель территориальной избирательной комиссии (это к слову о темах на форуме кто кого выбирает), член комиссии по тарифам и ещё ряда комиссий. Им же утверждаются все проекты распоряжений и постановлений Главы администрации города Тобольска. Ну прежде всего он ну и его структурное подразделение (в судах) защищает и представляет интересы администрации города. Так что я считаю не всё так однозначно в оценках того или иного чиновника.

Аватара пользователя
PRAVOVED
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 мар 2011 22:55

Re: власти ругаются xD

Сообщение PRAVOVED » 15 мар 2011 21:05

Paul51 писал(а):да у нас вообще всю администрацию надо поменять. Плесовских в сговоре с теплотюмень, оленберг вообще непонятно работает или так... непонять что, я могу продолжить но просто дальше у меня личные контакты и портить отношения не очень бы хотелось. Могу отметить Полякова Александра Фёдоровича. Тот сидит тихо и работает себе. Молодец мужик, не раз выручал.

Заговор В.М. Плесовских с ООО "Тепло Тюмени" вероятно существует. В результате этого сговора г. Тобольск без аварийно (на тепломагистралях) пережил зиму. И к сведению! Регулирование тарифов на коммунальные услуги не относится к компетенции местной власти. Государственное регулирование тарифов и контроль осуществляет РЭК (региональная энергетическая комиссия) Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. И к слову о замене чиновников администрации. Может быть есть конкретные предложения кого на кого. А мы обсудим. Главное чтобы не получилось "ШИЛО НА МЫЛО"

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: власти ругаются xD

Сообщение kord-mk » 15 мар 2011 21:18

PRAVOVED писал(а):
Paul51 писал(а):да у нас вообще всю администрацию надо поменять. Плесовских в сговоре с теплотюмень, оленберг вообще непонятно работает или так... непонять что, я могу продолжить но просто дальше у меня личные контакты и портить отношения не очень бы хотелось. Могу отметить Полякова Александра Фёдоровича. Тот сидит тихо и работает себе. Молодец мужик, не раз выручал.

...А мы обсудим. ...
Мы, это кто? Предлагать можно сколько угодно, не забывайте, правдивый Вы наш, у нас вертикаль власти, а не демократические выборы.

Аватара пользователя
PRAVOVED
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 мар 2011 22:55

Re: власти ругаются xD

Сообщение PRAVOVED » 15 мар 2011 21:23

у нас вертикаль власти, а не демократические выборы.[/quote]

У кого это у Вас. Хорошо обсудите Вы.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: власти ругаются xD

Сообщение Paul51 » 15 мар 2011 21:31

Киреева вместо Плесовских а Плесовских в глубокии запас
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: власти ругаются xD

Сообщение kord-mk » 15 мар 2011 21:37

PRAVOVED писал(а):у нас вертикаль власти, а не демократические выборы.
У кого это у Вас. Хорошо обсудите Вы.[/quote]
Понятно, прикидываемся. Поясняю: у нас в Российской Федерации отменены выборы губернаторов, глав местных самоупралений, они просто назначаются с "одобрямс" соотвествующих дум. Это называется выстроенной вертикалью власти. На место зам главы мы можем хоть заобсуждаться любую кандидатуру, включая господа Бога. Только толку-то.

Аватара пользователя
PRAVOVED
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 мар 2011 22:55

Re: власти ругаются xD

Сообщение PRAVOVED » 15 мар 2011 21:57

Paul51 писал(а):Киреева вместо Плесовских а Плесовских в глубокии запас

Вот видите Кord-mk" глас " народа. А вы говорите "Вертикаль власти" "Что толку". И когда нород всё таки "проснётся" и будет выражать своё мнение, покажет свой голос. Тогда и вертикаль власти начнёт принимать "горизонтальное положение". И выборы, профсоюзы, и общественные палаты будут этим самым "ГОЛОСОМ". А пока тот же Киреев шороху наводит не мало, и к стати делает это вдумчиво и грамотно. И не нужно ни каких кровавых революций а всего лишь - "этот самы преславутый "БАЛАНС""
А Конституцию РФ, ну и иное законодательство РФ я знаю не плохо.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: власти ругаются xD

Сообщение Paul51 » 20 мар 2011 13:15

PRAVOVED писал(а):
Paul51 писал(а):Киреева вместо Плесовских а Плесовских в глубокии запас

Вот видите Кord-mk" глас " народа. А вы говорите "Вертикаль власти" "Что толку". И когда нород всё таки "проснётся" и будет выражать своё мнение, покажет свой голос. Тогда и вертикаль власти начнёт принимать "горизонтальное положение". И выборы, профсоюзы, и общественные палаты будут этим самым "ГОЛОСОМ". А пока тот же Киреев шороху наводит не мало, и к стати делает это вдумчиво и грамотно. И не нужно ни каких кровавых революций а всего лишь - "этот самы преславутый "БАЛАНС""
А Конституцию РФ, ну и иное законодательство РФ я знаю не плохо.
а при чем моя цитата?
какое она имеет отношение к ответу? че воду то мутите говорите четко на поставленный вопрос и не давайте дымный коментарии к высказываниям форумчан.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Ответить